Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
22 June 2026, 22:04:47
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Мнения, суждения, прогнозы
Поговорим о методике?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
Автор
Тема: Поговорим о методике? (Прочитано 55246 раз)
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #105 :
21 June 2026, 00:15:52 »
Цитата: Дядя Саша от 19 June 2026, 10:39:25
Цитата: Конеджер от 19 June 2026, 10:28:32
Цитата: Дядя Саша от 19 June 2026, 00:02:42
Цитата: edisson от 18 June 2026, 07:40:41
А идея Конеджера об "доказательной методике" интересное, но увы нереалистичное.
В моей жизни был опыт, когда даже "не реалистично", а "фантастично" реализовывалось. И это связано с футболом. Как-нибудь при случае расскажу.
А если "не реалистичность" рассматривать с точки зрения бизнеса, то можно оперировать терминами "убыточно", "рискованно с финансовой точки зрения", "не видно реальной выгоды" и так далее. Этот ракурс позволяет решать вопросы в рамках "затраты - прибыль". То есть иметь какой-то цифровой показатель.
Но предлагаю не теоретизировать, а перейти к практическим шагам.
1. Предлагаю Вам как заинтересованному лицу войти в Проект "Доказательная методика для 9-10 лет"
2. В рамках Проекта создать "Экспертную группу"
3. В состав экспертов включить всех желающих "старых" Форумчан. Без отводов кандидатур.
3. Предложить вступить в Экспертную группу активных Форумчан-новичков. С обсуждением "старичков".
4. Поручить создать список экспертов Конеджеру. Опубликовать список предложения.
Я в деле.
Будем считать что как там "инициативная группа" создана.
1. Принимаю предложение.
2. Согласен. Вхожу.
3. Годно.
4. Годно.
5. Вперёд и с песней
А вообще интересно. Хоть ставки начинай делать у букмекеров.
Записан
Виктор
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #106 :
21 June 2026, 00:17:06 »
Цитата: Мистер Пруфов от 19 June 2026, 15:01:36
Куда заявочку на участие в Проекте отправлять?
Мне хоть и далеко до этого возраста, но интересно.
Записан
Виктор
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #107 :
21 June 2026, 00:18:23 »
Цитата: Конеджер от 19 June 2026, 21:11:04
Цитата: Мистер Пруфов от 19 June 2026, 15:01:36
Куда заявочку на участие в Проекте отправлять?
Вас уже посчитал
Вы относитесь к группе новичков, которые появились на Форуме в последние 150 дней. Чтобы стать Экспертами всем нужно отметиться постом и/или просто регулярно следить за обсуждениями (при желании участвуя в них).
Вот список этой группы.
Andrewhosog, VictorCon, Костя 25, BrianTob, ФанатРМ, Фермер, Philliptor, Robertcep,
Tryam, DavidKem
Группа ветеранов Форума.
Вот список этой группы (отсечка те же 150 дней).
edisson, Александр Курячий, Сергейй, tennisist, Shurhan, lariychuk, Егор, Белорус, ikar64
Ветераны, естественно, имеют бонус.
1. Автоматическая регистрация. Ничего не надо делать. Просто захотел, пишешь, смотришь.
2. Автоматический выход. Ничего не надо делать. Просто, захотел, не пишешь, не смотришь.
Записан
Виктор
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #108 :
21 June 2026, 00:19:24 »
Цитата: Дядя Саша от 20 June 2026, 00:09:05
Цитата: Мистер Пруфов от 19 June 2026, 15:01:36
Куда заявочку на участие в Проекте отправлять?
Мне хоть и далеко до этого возраста, но интересно.
О, нас уже трое.
Ну чтож на троих многое можно сообразить и сделать
Записан
Виктор
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #109 :
21 June 2026, 00:20:13 »
Цитата: Фермер от 20 June 2026, 08:39:19
Цитата: Дядя Саша от 20 June 2026, 00:09:05
Цитата: Мистер Пруфов от 19 June 2026, 15:01:36
Куда заявочку на участие в Проекте отправлять?
Мне хоть и далеко до этого возраста, но интересно.
О, нас уже трое.
Ну чтож на троих многое можно сообразить и сделать
В приличную компанию которая соображает на троих не принято приходить с пустыми руками.
Вот смотрите что я нашёл. Готовы доказывать?
http://www.slivka.spb.ru/ball11.html
Записан
Виктор
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #110 :
21 June 2026, 00:22:45 »
Цитата: edisson от 20 June 2026, 20:26:13
Это им надо доказывать.))
В остальном мысли здравые. Озвученные моменты всегда были определяющими. Даже не качестве методического указания.
Записан
Виктор
Дядя Саша
Модератор раздела
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 25
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #111 :
21 June 2026, 07:56:20 »
Цитата: Конеджер от 21 June 2026, 00:22:45
Цитата: edisson от 20 June 2026, 20:26:13
Это им надо доказывать.))
В том то и прикол, что им не надо ничего доказывать. Они сделали и донесли до нас годную методику.
Основная особенность "
доказательной методики
" — критическая оценка имеющихся доказательств. Важный инструмент доказательной медицины — систематические обзоры, в которых может использоваться анализ.
Цитата: Конеджер от 21 June 2026, 00:22:45
Цитата: edisson от 20 June 2026, 20:26:13
В остальном мысли здравые. Озвученные моменты всегда были определяющими. Даже не качестве методического указания.
А вот эмоциональную составляющию я полностью и категорически поддерживаю. Но смотря с рациональной точки зрения, с высоты личного тренерского опыта (хоть и родительского) понимаю что нужен анализ и прагматичная оценка. Чтобы составить уже свой план работы с учётом возможностей Племяша.
критической оценкой имеющихся доказательств
может заниматься лично тренер/родитель. А могут такую оценку давать группа Экспертов. Экспертов знающих вопрос не теоретически, а практически и имеющих свой интерес. И старающихся это делать не только критикую (возможно и обосновано), но и указывая на имеющиеся плюсы. А у всех заинтерисовавшися лиц будет более-менее объёктивные данные.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #112 :
21 June 2026, 09:32:52 »
Фермеру + в карму. За поиск и доведения до окружающих.
Редкий случай, когда собственные взгляды и направленность тренировок совпадают с методическими указаниями. В индивидуальном плане она рабочая, в командном формате конечно будет ниже коэффициент. С моей ТЗ это узко направленная вещь, которая вычленяет способных и отсекает посредственных. Но, как говорил один мой знакомый, что троечник Бауманки существенно отличается от троечника пед института.
И последнее, подготовка тренеров, родителя.
Записан
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #113 :
Сегодня
в 08:29:22 »
Возможно некоторые Эксперты задаются вопросом "Конеджер, сабли заточены, когда рубить-то будем". Отвечаю. Полигон почти готов. Сегодня выложу доступ.
Записан
Виктор
Мистер Пруфов
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 8
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #114 :
Сегодня
в 09:39:04 »
Цитата: Конеджер от
Сегодня
в 08:29:22
Возможно некоторые Эксперты задаются вопросом "Конеджер, сабли заточены, когда рубить-то будем". Отвечаю. Полигон почти готов. Сегодня выложу доступ.
Не понял. Это почему полигон? Мы опытные диванные Эксперты привыкли к многолюдным аренам. Как хорошо будет звучать Колизей Проекта! И потом почему оружие только рубящее? А где колящее?
Записан
Конеджер
Администратор
Международный мастер
Карма 47
Online
Пол:
Сообщений: 2482
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #115 :
Сегодня
в 09:42:36 »
Цитата: Мистер Пруфов от
Сегодня
в 09:39:04
Цитата: Конеджер от
Сегодня
в 08:29:22
Возможно некоторые Эксперты задаются вопросом "Конеджер, сабли заточены, когда рубить-то будем". Отвечаю. Полигон почти готов. Сегодня выложу доступ.
Не понял. Это почему полигон? Мы опытные диванные Эксперты привыкли к многолюдным аренам. Как хорошо будет звучать Колизей Проекта! И потом почему оружие только рубящее? А где колящее?
Опытных Экспертов такие мелочи не останавливают. Можно срубить хайп написав "Как мне сообщил приближенный к Трампу человек, ..." а дальше пишите любую хрень.
Записан
Виктор
Дядя Саша
Модератор раздела
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 25
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #116 :
Сегодня
в 09:45:04 »
И потом находясь внутри полигона вы станете обладателем инсайда! Можно баксов налупить на бирже. Или у букмекеров.
Записан
Мистер Пруфов
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 8
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #117 :
Сегодня
в 09:47:01 »
Понял что никакой я ни опытный Эксперт.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Поговорим о методике?
«
Ответ #118 :
Сегодня
в 09:52:34 »
Сам не все понял. Будем поглядеть.
Записан
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.
Загружается...