Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
22 June 2026, 21:45:15

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  О бедном футболе замолвите слово
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать
Автор Тема: О бедном футболе замолвите слово  (Прочитано 51707 раз)
Костя 25
Модератор раздела
новичок
*****

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #75 : 20 June 2026, 00:24:27 »

Одна проблема. О всех вспомнили и постарались найти справедливое решение. НО. 
О  детских тренерах, о тех кто собственно и вырастил этих профессиональных футболистов (права которых защищают) забыли. Опять финансовые потоки мимо нас. УВЫ.
  Чем выше сидят тем меньше о детских тренерах думают. И это кажется не только на международном уровне.
Записан
Костя 25
Модератор раздела
новичок
*****

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #76 : Сегодня в 13:20:02 »

Конеджер, в одном из постов Вы писали    "В моей жизни был опыт, когда даже "не реалистично", а "фантастично" реализовывалось. И это связано с футболом. Как-нибудь при случае расскажу.".
 А можно не как-нибудь, а в ближайшее время?

Пишу в этом разделе специально, чтобы не мешать другим обсуждениям.
« Последнее редактирование: Сегодня в 13:22:14 от Костя 25 » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 19.