Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 11:43:01
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Мнения, суждения, прогнозы
Претенденты на выход в Клубную лигу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
16
Автор
Тема: Претенденты на выход в Клубную лигу. (Прочитано 106993 раз)
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #45 :
27 June 2011, 10:00:29 »
Цитата: gosha от 26 June 2011, 13:16:02
По итогам голосования Спартак 2 является безусловным лидером,а тем временем Трудовые Резервы вышли на первое место в общем зачёте.
вы ошибаетесь.Спартак2-46,Трудовые Резервы-45.и у Спартака2 тур в запасе.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #46 :
27 June 2011, 11:15:13 »
Цитата: Joker от 27 June 2011, 10:00:29
Цитата: gosha от 26 June 2011, 13:16:02
По итогам голосования Спартак 2 является безусловным лидером,а тем временем Трудовые Резервы вышли на первое место в общем зачёте.
вы ошибаетесь.Спартак2-46,Трудовые Резервы-45.и у Спартака2 тур в запасе.
Сейчас там очень динамичная ситуация и даже отдельная игра влияет на занимаемое место,последняя игра с Приалитом в играх с которым приобрести очки будет достаточно непросто.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #47 :
27 June 2011, 13:14:33 »
Цитата: gosha от 27 June 2011, 11:15:13
Цитата: Joker от 27 June 2011, 10:00:29
Цитата: gosha от 26 June 2011, 13:16:02
По итогам голосования Спартак 2 является безусловным лидером,а тем временем Трудовые Резервы вышли на первое место в общем зачёте.
вы ошибаетесь.Спартак2-46,Трудовые Резервы-45.и у Спартака2 тур в запасе.
Сейчас там очень динамичная ситуация и даже отдельная игра влияет на занимаемое место,последняя игра с Приалитом в играх с которым приобрести очки будет достаточно непросто.
на мой взгляд динамики нет не какой(очки ведь не считают) 94г с 1го не столкнуть (8 очков),95 проиграет или выиграет(что скорее) на ситуацию не повлияет,96 как и 94 (+5),97 выиграет или проиграет 10место,98 в случае победы поднимется на 2 строчки,в случае поражения останется на той же позиции. первый круг Спартак2 выиграл.но решит все второй,да и по другому все решить можно
.
«
Последнее редактирование: 27 June 2011, 13:46:26 от gosha
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #48 :
27 June 2011, 14:18:21 »
Цитата: Joker от 27 June 2011, 13:14:33
Цитата: gosha от 27 June 2011, 11:15:13
Цитата: Joker от 27 June 2011, 10:00:29
Цитата: gosha от 26 June 2011, 13:16:02
По итогам голосования Спартак 2 является безусловным лидером,а тем временем Трудовые Резервы вышли на первое место в общем зачёте.
вы ошибаетесь.Спартак2-46,Трудовые Резервы-45.и у Спартака2 тур в запасе.
Сейчас там очень динамичная ситуация и даже отдельная игра влияет на занимаемое место,последняя игра с Приалитом в играх с которым приобрести очки будет достаточно непросто.
на мой взгляд динамики нет не какой(очки ведь не считают) 94г с 1го не столкнуть (8 очков),95 проиграет или выиграет(что скорее) на ситуацию не повлияет,96 как и 94 (+5),97 выиграет или проиграет 10место,98 в случае победы поднимется на 2 строчки,в случае поражения останется на той же позиции. первый круг Спартак2 выиграл.но решит все второй,да и по другому все решить можно
.
Согласен,я возражал против запаса одного тура.
После последнего тура подтянется Приалит,а если Строгино закроет "дырку" по 98 году,всё действительно решит 2 круг.
Мы здесь рассматриваем только реалии спортивных результатов.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
egson5
новичок
Карма -20
Offline
Сообщений: 49
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #49 :
28 June 2011, 00:24:53 »
В Битве Титанов;) понравился матч команд 96 года.
Во-первых, мальчик из Сп2 под №8, бегающий по полю в трусах папиного размера, после подачи углового успел во вратарской разложиться на "ножницы". Я таково гола во взрослой Премьер-Лиге ни разу не видел, врать не буду;)
И во-вторых, тренер Сп2, проводивший замену-)...Счёт 1-0. Второй тайм....
(кричит с бровки)"Судья! Замена.."(с дальнего края полузащиты,кивнув, начинает бежать паренёк). "Вася! А я не сказал ещё кого меняю...". Пацан, на минуту застыв, медлено потрусил обратно, к себе на фланг.... Тренер(через 15ть секунд): "А вот теперь говорю! Вася!Замена." Вася снова кивает и медленно, со скоростью божьей коровки, семенит к скамейке запасных.
Голос со скамейки Трудовых Резервов: "Млять,..Мирон...ну,придумай ещё чёнить!!"
(с)
--
ггг.Угар)))
«
Последнее редактирование: 28 June 2011, 00:29:27 от egson5
»
Записан
-Врывайся и падай!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #50 :
28 June 2011, 08:50:00 »
Цитата: egson5 от 28 June 2011, 00:24:53
В Битве Титанов;) понравился матч команд 96 года.
Во-первых, мальчик из Сп2 под №8, бегающий по полю в трусах папиного размера, после подачи углового успел во вратарской разложиться на "ножницы". Я таково гола во взрослой Премьер-Лиге ни разу не видел, врать не буду;)
И во-вторых, тренер Сп2, проводивший замену-)...Счёт 1-0. Второй тайм....
(кричит с бровки)"Судья! Замена.."(с дальнего края полузащиты,кивнув, начинает бежать паренёк). "Вася! А я не сказал ещё кого меняю...". Пацан, на минуту застыв, медлено потрусил обратно, к себе на фланг.... Тренер(через 15ть секунд): "А вот теперь говорю! Вася!Замена." Вася снова кивает и медленно, со скоростью божьей коровки, семенит к скамейке запасных.
Голос со скамейки Трудовых Резервов: "Млять,..Мирон...ну,придумай ещё чёнить!!"
(с)
--
ггг.Угар)))
Битва титанов намечается в 11 туре Приалит-Спартак 2
Приалит даже несколько превосходит спартачей в габаритах,игра у них поставлена лучше и есть несколько индивидуально сильных игроков.
Восьмёрка это Кирилл Ляхоцкий,в таких габаритах он находится уже пару лет,в своё время он был лидером команды,а сейчас один из.
Алексей Сергеевич тренер своеобразный,я ещё не встречал специалистов,которые так тонко понимают и чувствуют детский футбол.
Именно ему Спартак обязан тем,что второй год подряд команда находится в лидерах Премьер лиги.
"Мирон" умеет с максимальным эффектом реализовать сильные и нивелировать слабые качества своих ребят.
Есть правда одно НО - УТП,который слишком оригинален,с моей точки зрения.
«
Последнее редактирование: 28 June 2011, 11:28:07 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
R11
КМС
Карма 29
Offline
Пол:
Сообщений: 743
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #51 :
28 June 2011, 09:00:30 »
Цитата: gosha от 28 June 2011, 08:50:00
Цитата: egson5 от 28 June 2011, 00:24:53
В Битве Титанов;) понравился матч команд 96 года.
Во-первых, мальчик из Сп2 под №8, бегающий по полю в трусах папиного размера, после подачи углового успел во вратарской разложиться на "ножницы". Я таково гола во взрослой Премьер-Лиге ни разу не видел, врать не буду;)
И во-вторых, тренер Сп2, проводивший замену-)...Счёт 1-0. Второй тайм....
(кричит с бровки)"Судья! Замена.."(с дальнего края полузащиты,кивнув, начинает бежать паренёк). "Вася! А я не сказал ещё кого меняю...". Пацан, на минуту застыв, медлено потрусил обратно, к себе на фланг.... Тренер(через 15ть секунд): "А вот теперь говорю! Вася!Замена." Вася снова кивает и медленно, со скоростью божьей коровки, семенит к скамейке запасных.
Голос со скамейки Трудовых Резервов: "Млять,..Мирон...ну,придумай ещё чёнить!!"
(с)
--
ггг.Угар)))
«
Последнее редактирование: 28 June 2011, 09:12:18 от R11
»
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #52 :
28 June 2011, 14:23:46 »
Зря недооценивают шансы Приалита. Сегодня с огромным удовольствием наблюдала игру Приалит - Спартак2 (97 год) Несмотря на то, что в Сп-2 ребята все как на подбор рослые, Приалит их полностью переиграл. Причем именно переиграл, а не перебегал или перетоптал. Спартак-2 смотрелся очень бледно.
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #53 :
28 June 2011, 14:46:57 »
Цитата: Nefertity от 28 June 2011, 14:23:46
Зря недооценивают шансы Приалита. Сегодня с огромным удовольствием наблюдала игру Приалит - Спартак2 (97 год) Несмотря на то, что в Сп-2 ребята все как на подбор рослые, Приалит их полностью переиграл. Причем именно переиграл, а не перебегал или перетоптал. Спартак-2 смотрелся очень бледно.
А счёт то какой?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #54 :
28 June 2011, 15:37:27 »
К сожалению надо было ехать в Москву, не досмотрела минут 5 матча, счет был 2-0 , игра шла большей частью на половине Спартака2, по игре у них и шансов не было.
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #55 :
28 June 2011, 16:39:09 »
Цитата: gosha от 28 June 2011, 14:46:57
Цитата: Nefertity от 28 June 2011, 14:23:46
Зря недооценивают шансы Приалита. Сегодня с огромным удовольствием наблюдала игру Приалит - Спартак2 (97 год) Несмотря на то, что в Сп-2 ребята все как на подбор рослые, Приалит их полностью переиграл. Причем именно переиграл, а не перебегал или перетоптал. Спартак-2 смотрелся очень бледно.
А счёт то какой?
4-0
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #56 :
02 September 2011, 08:17:20 »
Трудовые резервы значительно усилив игру 94 года
http://3-liga.ru/index.php?option=com_jlmatrix&p=48
сделали серьёзную заявку на выход в Клубную лигу?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #57 :
30 September 2011, 11:36:05 »
Похоже Трудовые Резервы можно поздравлять с первым местом в Премьер лиге.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #58 :
30 September 2011, 14:58:32 »
Цитата: gosha от 30 September 2011, 11:36:05
Похоже Трудовые Резервы можно поздравлять с первым местом в Премьер лиге.
А Строгино. С выходом в клубную)))))))
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #59 :
30 September 2011, 15:25:11 »
Цитата: Отец Тук от 30 September 2011, 14:58:32
Цитата: gosha от 30 September 2011, 11:36:05
Похоже Трудовые Резервы можно поздравлять с первым местом в Премьер лиге.
А Строгино. С выходом в клубную)))))))
ФШМ уступит нам своё место?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
2
3
[
4
]
5
6
...
16
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.
Загружается...