Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 14:56:08
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Мнения, суждения, прогнозы
Претенденты на выход в Клубную лигу.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
16
Автор
Тема: Претенденты на выход в Клубную лигу. (Прочитано 107240 раз)
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #60 :
30 September 2011, 15:37:12 »
А почему Фшм. Просто лигу расширят и всё.
Записан
dima64
КМС
Карма 19
Offline
Сообщений: 620
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #61 :
02 October 2011, 09:43:00 »
Цитата: Отец Тук от 30 September 2011, 15:37:12
А почему Фшм. Просто лигу расширят и всё.
На много расширять придется
Строгино то пока пятые.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #62 :
02 October 2011, 15:14:17 »
Цитата: dima64 от 02 October 2011, 09:43:00
Цитата: Отец Тук от 30 September 2011, 15:37:12
А почему Фшм. Просто лигу расширят и всё.
На много расширять придется
Строгино то пока пятые.
Не знаю,что там с расширением,но 96 год Строгино получил 4 пенальти в последних четырёх играх(по одному в каждой игре) и это при том,что команда доминирует на поле и большую часть времени проводит в атакующих действиях.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #63 :
02 October 2011, 21:39:04 »
Не надо нарушать правила в своей штрафной.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #64 :
02 October 2011, 21:53:42 »
Цитата: Отец Тук от 02 October 2011, 21:39:04
Не надо нарушать правила в своей штрафной.
Гораздо проще научить людей в чёрном лучше судить.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #65 :
02 October 2011, 23:20:27 »
Цитата: gosha от 02 October 2011, 15:14:17
Цитата: dima64 от 02 October 2011, 09:43:00
Цитата: Отец Тук от 30 September 2011, 15:37:12
А почему Фшм. Просто лигу расширят и всё.
На много расширять придется
Строгино то пока пятые.
Не знаю,что там с расширением,но 96 год Строгино получил 4 пенальти в последних четырёх играх(по одному в каждой игре) и это при том,что команда доминирует на поле и большую часть времени проводит в атакующих действиях.
Сразу видна "ангажированность".
В каждом матче себе может позволять только Чертаново.
Или Динамо...
Строгино выходит на тот же уровень?
Мне интересно- А КАК ВЫ хотели?
Нахаляву? А для некоторых НЕ выход в Клубную будет уже критичен, опять год "сидеть" в Премьерке.
Бедные дети, им пора в институт будет поступать.
При этом еще и играть надо и в штрафной стараться не нарушать.
Был я на матче, пеналь судья поставил 100 %.
Да и другие, старшие, возраста посмотрел
Не тянет пока Строгино на резерв и выполнение задачи 2018.
Приятная обстановка, люди прекрасные работают, но чудес не бывает.
Сиюминутно результата достичь невозможно.
В футболе ни фига не понимаю, конечно же.
Особенно в детском...
Сугубо ИМХО.
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #66 :
03 October 2011, 00:25:45 »
Лично меня волнует игра: наши команды 95-98 г.р. показывают довольно качественный футбол и это приятно. Конечно, физ.качества игроков и короткая скамейка не позволяют показывать его стабильно в каждой игре, но в этом тоже ничего страшного нет.
Выйдем, не выйдем - даже не знаю, что лучше
Проект долгоиграющий и заморачиваться по этому поводу не вижу смысла.
Записан
Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #67 :
03 October 2011, 09:14:18 »
Цитата: fsm от 02 October 2011, 23:20:27
Цитата: gosha от 02 October 2011, 15:14:17
Цитата: dima64 от 02 October 2011, 09:43:00
Цитата: Отец Тук от 30 September 2011, 15:37:12
А почему Фшм. Просто лигу расширят и всё.
На много расширять придется
Строгино то пока пятые.
Не знаю,что там с расширением,но 96 год Строгино получил 4 пенальти в последних четырёх играх(по одному в каждой игре) и это при том,что команда доминирует на поле и большую часть времени проводит в атакующих действиях.
Сразу видна "ангажированность".
В каждом матче себе может позволять только Чертаново.
Или Динамо...
Строгино выходит на тот же уровень?
Как минимум движется в том же направлении.
Цитата: fsm от 02 October 2011, 23:20:27
Мне интересно- А КАК ВЫ хотели?
Нахаляву? А для некоторых НЕ выход в Клубную будет уже критичен, опять год "сидеть" в Премьерке.
Бедные дети, им пора в институт будет поступать.
При этом еще и играть надо и в штрафной стараться не нарушать.
Мы хотим,чтобы процесс судейства отвечал задачам обучения игры в футбол !!!
И дело тут даже не в пенальти,а в том,что в Премьер лиге судят плохо и очень плохо.
Цитата: fsm от 02 October 2011, 23:20:27
Был я на матче, пеналь судья поставил 100 %.
Сразу хочется задать вопрос,где были тогда все Строгинские родители и как им удалось не заметить нашего хорошего знакомого.
Дело не в самом пенальти,а за что оно назначается.
По факту мы получаем,что любое касание нападающего в штрафной приводит к пенальти,а после этого мы смотрим на беспомощность защитников российского футбола и задаём вопрос откуда всё это?
Я внимательно смотрел за действиями рефери в последней игре и видел,что товарищам наплевать на игру детей,они были нацелены на процесс самообучения.
У бокового-было учебное задание,научится определять положение "вне игры",что он всю игру и делал с переменным успехом.
Я периодически задаюсь вопросом,насколько это правильно учить судей на играх детей?
Тем более,что как показывает практика,научить их всё равно не могут.
У меня вообще есть предложене к судейскому корпусу,если у Вас есть учебная задача увидеть пенальти,поставьте на точку в начале игры(вместо розыгрыша),а потом пытайтесь просто судить игру.
Цитата: fsm от 02 October 2011, 23:20:27
Да и другие, старшие, возраста посмотрел
Не тянет пока Строгино на резерв и выполнение задачи 2018.
Приятная обстановка, люди прекрасные работают, но чудес не бывает.
Сиюминутно результата достичь невозможно.
В футболе ни фига не понимаю, конечно же.
Особенно в детском...
Сугубо ИМХО.
Уважаемый fsm.
Сдаётся мне,что Клубная лига крайне неоднородна по составу и если следовать Вашей логике,то как минимум половина команд не соответствует её уровню.
Тем не менее они там играют.
В заключении хочется задать Вам вопрос,как Вы оцениваете "тянет или не тянет" ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #68 :
03 October 2011, 10:10:45 »
Цитата: fsm от 02 October 2011, 23:20:27
Был я на матче, пеналь судья поставил 100 %.
Уважаемый, а когда это Вы успели побывать на нашей игре. Вроде бы лицезреть Вас не удалось. И конечно, учитывая Ваш судейский опыт, актуально Ваше мнение по поводу пенальти.
Записан
B-52
3 разряд
Карма -46
Offline
Сообщений: 126
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #69 :
03 October 2011, 14:14:31 »
Цитата: gosha от 03 October 2011, 09:14:18
.....
В заключении хочется задать Вам вопрос,как Вы оцениваете "тянет или не тянет" ?
вот это хороший вопрос.
сразу хочется задать аналогичный...
Цитата: gosha от 03 October 2011, 09:14:18
...И дело тут даже не в пенальти,а в том,что в Премьер лиге судят плохо и очень плохо.
...По факту мы получаем,что любое касание нападающего в штрафной приводит к пенальти
...товарищам наплевать на игру детей,они были нацелены на процесс самообучения.
...У бокового-было учебное задание,научится определять положение "вне игры",что он всю игру и делал с переменным успехом.
... а как Вы это оцениваете? досконально знаете правила игры? есть опыт судейства? присутствовали при раздаче заданий ""боковым"? (помощникам, кстати). это они Вам сказали, что им наплевать на игру?
Вы же легко оцениваете детский футбол в целом
с позиции родителя.
почему у fsm не может быть такой же родительской оценки "тянет или не тянет"?
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #70 :
03 October 2011, 14:19:06 »
В-52, когда Вы были под другим ником, у ВАс было больше плюсов.
Теперь только я ставлю их Вам
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #71 :
03 October 2011, 15:19:07 »
Цитата: gosha от 03 October 2011, 09:14:18
хочется задать Вам вопрос,как Вы оцениваете "тянет или не тянет" ?
Урррааа!!!
Форум жив!!!
Стоило только "ущипнуть" Гошу, сразу все оживились.
Я рад, что люди читают.
Что касается "тянет не тянет".
Считаю НЕ ТЯНЕТ.
Сравнительный метод- как играет команда, каков результат по достижению поставленной задачи.
Сравним с аналогичным проектом Чертаново, они по Премьерке прокатились катком, выходя в Клубную лигу. И сейчас там играют и борются за призы.
Мне достаточно посмотреть матч своими глазами и определить то, о чем я говорю.
А Вы, что хотите через анализ ТТД или еще через какие- нибудь циферки?
Расклад ТТД может только подтвердить то, что и так видно, тем более разница очевидна.
Можем попробовать.
На матче я был инкогнито, как Вася обычно, у него научился
Вы же не приглашаете.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #72 :
03 October 2011, 15:42:07 »
Цитата: fsm от 03 October 2011, 15:19:07
Стоило только "ущипнуть" Гошу, сразу все оживились.
Я рад, что люди читают.
Вы не Гошу "ущипнули", а дали оценку определённому эпизоду матча, на котором Вас никто не видел.
Цитата: fsm от 03 October 2011, 15:19:07
Что касается "тянет не тянет".
Считаю НЕ ТЯНЕТ.
Сравнительный метод- как играет команда, каков результат по достижению поставленной задачи.
Сравним с аналогичным проектом Чертаново, они по Премьерке прокатились катком, выходя в Клубную лигу. И сейчас там играют и борются за призы.
В составе Чертаново-96 один москвич (Солдатенков). В составе Строгино-96 один не москвич (Борсук). За последний год из состава Чертаново-96 было по разным причинам отчислено около 10 человек. Если в Строгино будет сделано подобное, то можете не сомневаться "оно прокатится катком по премьерке ибудет бороться за призы в клубной лиге", только нужно ли это. И если нужно, то кому.
Цитата: fsm от 03 October 2011, 15:19:07
На матче я был инкогнито, как Вася обычно, у него научился
Вы же не приглашаете.
Инкогнито, в данном случае, это видимо кротом.
Приходите, уважаемый, приглашаем.
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 15:44:35 от Инк
»
Записан
goga
1 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 348
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #73 :
03 October 2011, 19:17:08 »
И я вставлю свои пять копеек
Заходим на сайт Строгино, смотрим:
кубок РФС Строгино97- Торпедо 97 1-1; Строгино97-Химки97 2-1; Строгино97- Локомотив2 1-0.
Тов. матчи Строгино96-Химки96 4-0; Строгино96-Локомотив2 1-1....
Это к вопросу "не тянут"
Я так думаю, что ФШМ97 вряд ли отскочили бы, ФШМ96 было бы ну очень нелегко.
А ведь команды были собраны за неделю до чемпионата...
Ну и конечно же время покажет кто и что и как будет в 2018г.
З.Ы. В футболе совсем ничего не понимаю, даже правил не знаю
, даже приблизительно
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 19:20:35 от goga
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Претенденты на выход в Клубную лигу.
«
Ответ #74 :
03 October 2011, 21:34:45 »
Цитата: goga от 03 October 2011, 19:17:08
И я вставлю свои пять копеек
Заходим на сайт Строгино, смотрим:
кубок РФС Строгино97- Торпедо 97 1-1; Строгино97-Химки97 2-1; Строгино97- Локомотив2 1-0.
Цитировать
97 год не смотрел, может, он лучший в Строгино
Тов. матчи Строгино96-Химки96 4-0; Строгино96-Локомотив2 1-1....
Это к вопросу "не тянут"
Цитировать
Это товарняки, не считается. В таких случаях команда из низшего дивизиона надрывно старается что- то доказать, а команда из более высокого дивизиона решает просмотровые вопросы или что- то подобное
Я так думаю, что ФШМ97 вряд ли отскочили бы, ФШМ96 было бы ну очень нелегко.
Цитировать
Не надо думать, надо быть уверенным, ответ возможен только при личной встрече команд. Мой прогноз ФШМ 96 даже в таком ослабленном составе переиграет Строгино.
А ведь команды были собраны за неделю до чемпионата...
Ну и конечно же время покажет кто и что и как будет в 2018г.
Цитировать
Кроме того время покажет кто и что и как НЕ будет
З.Ы. В футболе совсем ничего не понимаю, даже правил не знаю
, даже приблизительно
Это я уже давно заметил
«
Последнее редактирование: 03 October 2011, 21:37:55 от fsm
»
Записан
Страниц:
1
...
3
4
[
5
]
6
7
...
16
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 19.
Загружается...