Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:12:44
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
82
83
[
84
]
85
86
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925684 раз)
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1245 :
18 November 2012, 14:29:13 »
Венера, а вы знакомы с товарищем Соколинским? Вроде хорошо пишет о детях, команде. Дети еще маленькие, два состава, сложности появятся позже, когда оставят один состав.
«
Последнее редактирование: 18 November 2012, 14:31:00 от Ильдар
»
Записан
Венера
новичок
Карма -4
Offline
Сообщений: 35
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1246 :
18 November 2012, 18:26:50 »
С товарищем Соколинским знакомы. В том то и дело,что написано и что есть на самом деле две большие разницы. А о Соколинском скорее в ветке "негатив" писать.
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1247 :
18 November 2012, 23:44:03 »
Победителей не судят!
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1248 :
19 November 2012, 08:41:30 »
Победителей чего?
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1249 :
19 November 2012, 11:55:49 »
Присоединюсь к вопросу Любопыта. И Динамо-99 особо не блещет. И большинство его воспитанников продолжают обучение в Химках.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1250 :
19 November 2012, 13:43:52 »
То-то мне его лицо показалось подозрительным...
Записан
Венера
новичок
Карма -4
Offline
Сообщений: 35
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1251 :
19 November 2012, 15:14:42 »
Цитата: Любопыт от 19 November 2012, 08:41:30
Победителей чего?
Летнего первенства.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1252 :
19 November 2012, 17:28:16 »
Водокачки?
Любая победа это замечательно, только необходимо понимать, за счет чего, и какими средствами.
Записан
Венера
новичок
Карма -4
Offline
Сообщений: 35
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1253 :
19 November 2012, 20:44:54 »
Я считаю, что эта была случайность...
Записан
росич-99
Мастер
Карма 27
Offline
Пол:
Сообщений: 1209
Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1254 :
20 November 2012, 15:33:29 »
А можно мнение дилетанта.
В чем заключается мастерство ( простите за тавтологию ) мастера ( Тренера ) , который стоя на вершине " пирамиды " , которая в основании своем , уже изначально подразумевает деление детей на * перспективных * и *неперспективных*, где другие представители этой уважаемой профессии готовят для ВАС , о Великий и Многопонимающий Тренер Клубной Лиги, Материал .( прошу прощения за натуриалистическое сравнение ) снимает Сливки. ( Проше прощения у специалиста , ничего личного )
«
Последнее редактирование: 22 November 2012, 16:16:07 от росич-99
»
Записан
росич-99
Мастер
Карма 27
Offline
Пол:
Сообщений: 1209
Любите Футбол в себе , а не себя в Футболе
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1255 :
22 November 2012, 16:22:34 »
А где Артемов Андрей Юрьевич?
Записан
Федя
3 разряд
Карма 10
Offline
Сообщений: 120
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1256 :
25 November 2012, 21:45:05 »
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Записан
Senya
3 разряд
Карма 14
Offline
Пол:
Сообщений: 134
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1257 :
25 November 2012, 22:18:51 »
Цитата: Федя от 25 November 2012, 21:45:05
Цитата: Любопыт от 10 October 2012, 12:56:33
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Думаю,что Колосов не заслуживает такого к себе отношения.Да,он человек со сложным характером,но всегда отдавал футболу всего себя.Но и требовал такого же отношения к футболу от своих воспитанников.
Полностью согласен с Федей.
Записан
Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
vinni
КМС
Карма 235
Offline
Сообщений: 558
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1258 :
25 November 2012, 22:44:37 »
Геннадий Федорович еще хорошо на баяне играет.
Записан
Senya
3 разряд
Карма 14
Offline
Пол:
Сообщений: 134
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1259 :
25 November 2012, 23:07:54 »
Цитата: vinni от 25 November 2012, 22:44:37
Геннадий Федорович еще хорошо на баяне играет.
Полностью согласен с Винни.
Записан
Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Страниц:
1
...
82
83
[
84
]
85
86
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 21.
Загружается...