Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:16:57
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
81
82
[
83
]
84
85
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925755 раз)
Строгино97
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1230 :
10 October 2012, 10:07:42 »
Цитата: Chudo от 09 October 2012, 23:31:59
Был бы результат от своих (почти бесплатных), не приглашали бы иностранных (дорогих)!
Каковы успехи у " дорогих наших" ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1231 :
10 October 2012, 10:51:59 »
Цитата: вася от 09 October 2012, 20:50:15
Приглашаем непонятных физруков( методистов) их дальних стра, которые тупо приезжают зарабатывать денежку)))!
За всех физруков не скажу, а вот Ник Лабом в Динамо был очень грамотный. Несмотря на отсутствие у него знаний русского языка, дети его понимали лучше чем своих тренеров. А проблема была не в том, что он не пытался внедрить голландсккие методики, а в том, что ни кто эти методики не собирался внедрять. Как сказал один "специалист", ныне работающий в Чертаново - Я 25 лет тренирую, чему он меня может научить! Забыл правда добавить, что за эти годы он так никого и не воспитал. Проблема не в зарубежных методистах, а в том, что тренеры с тремя классами образования, не умеющие ничего делать будут ревностно защищать свою кормушку. В пративном случае им, элементарно, негде будет работать. Поэтому все думающие, умеющие раскрыть потенциал ребенка тренеры быстро выживаются, а на их место приходит очередная серость.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1232 :
10 October 2012, 11:45:51 »
Если Вы про Леонида Аблизина, то это один из лучших тренеров для возрастной категории 18-22 года.
Вот и в Чертаново сейчас команды, которые он тренирует показывают очень хорошую игру. А ребята расходятся по профессиональным клубам.
То же самое было и в Динамо, Когда он работал там с ЛФК.
Его работа в школе с младшими возрастами это неправильное решение руководителей динамовской школы на мой взгляд.
У Вас просто был с ним конфликт в Динамо. И есстетвенно Вы пишете про него плохо. Обычный недоВольный родитель. Ничего нового. Вас бывает реально противно читать.
«
Последнее редактирование: 10 October 2012, 11:51:44 от Бонч-Бруевич
»
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1233 :
10 October 2012, 12:56:33 »
Не смешите людей! У меня с ним конфликт? У него с жизнью конфликт! Пусть он расскажет куда он деньги дел, которые ему дали на всякий слйчай при поездке в Латвию. Брал Аблизин деньги под отчет. Ни денег, ни отчета! Через три месяца часть вернул, после того, как перед руководством был поставлен вопрос. Я очень рад, что благодаря ему понял, кто работает тренерами в российском футболе. Достаточно посмотреть во что играют его команды, что бы понять какой он тренер. И прячется он от меня, а не я от него. Мне в глаза людям никогда не стыдно смортреть!
Какой Вы специалист по кадрам, тоже известно. Я Вам по поводу Колосова два года тому назад говорил, что это не тренер? Наконец до Вас дошло, судя по тому, что он уволен!
Ваши диферамбы, самому себе тоже частенько противно читать, но ничеего, терпим!
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1234 :
10 October 2012, 13:24:29 »
— Он всё спрашивает: «Куда деньги дел, куда деньги дел?»
— А куда деньги дел?
(к/ф "Любовь и голуби")
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1235 :
10 October 2012, 13:29:39 »
И еще от туду же: "извините, что помешали вам деньги прятать!"
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1236 :
10 October 2012, 14:08:35 »
Ээээхххх, деревняяяяяя
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1237 :
10 October 2012, 19:15:41 »
Так оказывается в деньгах проблема. На тогда понятно .
А как здорово играют его команды и сколько ребят, которые были никому не не нужны стали футболистами, может не увидеть только слепой . Ну или предвзятый человек .
Да и Колосова никто не выгонял. Вы просто не в курсе. Опять охаиваете человека не зная ничего .
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1238 :
10 October 2012, 19:28:28 »
Знаем все! Любопыт все рассказал.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1239 :
10 October 2012, 21:00:01 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 10 October 2012, 19:15:41
Так оказывается в деньгах проблема. На тогда понятно .
Проблема денежная или морально-этическая, каждый решит для себя сам.
Цитата: Бонч-Бруевич от 10 October 2012, 19:15:41
А как здорово играют его команды и сколько ребят, которые были никому не не нужны стали футболистами, может не увидеть только слепой . Ну или предвзятый человек .
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1240 :
10 October 2012, 21:16:10 »
Любопыт- а в Динамо совсем завал с тренерами чтоли?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1241 :
10 October 2012, 21:39:36 »
http://academydinamo.ru/academy/personnel/list.php?SECTION_ID=32
Можно ознакомиться! Особенно интересно образование.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1242 :
10 October 2012, 21:54:15 »
Понятно! :police:и это в теме - ЛУЧШИЕ ТРЕНЕРЫ МОСКВЫ)))
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1243 :
17 November 2012, 23:12:59 »
Филипп Соколинский о себе и о своих командах:
http://academydinamo.ru/news/intervu.php?ELEMENT_ID=1735
Записан
Венера
новичок
Карма -4
Offline
Сообщений: 35
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1244 :
18 November 2012, 12:08:34 »
Цитата: Chudo от 17 November 2012, 23:12:59
Филипп Соколинский о себе и о своих командах:
http://academydinamo.ru/news/intervu.php?ELEMENT_ID=1735
Сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ.
Записан
Страниц:
1
...
81
82
[
83
]
84
85
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 20.
Загружается...