Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:15:02
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
80
81
[
82
]
83
84
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925738 раз)
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1215 :
17 September 2012, 16:53:03 »
Цитата: gosha от 17 September 2012, 16:46:43
docktor,у меня есть глаза и многих из Вашего списка знаю лично,а так же их стиль работы и общения с детьми.
Было бы интересно узнать их мнение.Уважаемый Goha,это без иронии.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1216 :
17 September 2012, 16:58:08 »
Их мнение о чём или о ком ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1217 :
17 September 2012, 17:04:37 »
Уважаемый Бонч-Бруевич!Восспитание ребенка-дело сугубо индивидуальное.Выискать лучшие качества из ребенка,развить их,дано не каждому.По этому утверждаю со всей ответственностью-это дело людей,которым дано сие.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1218 :
17 September 2012, 17:06:46 »
О тенденциях развития детского футбола в России.Было быинтересно узнать мнение Васи и Нагайцева.
«
Последнее редактирование: 17 September 2012, 17:08:23 от docktor
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1219 :
17 September 2012, 17:09:02 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 17:06:46
О тенденцыях развития детского футбола в России.
Где прочитать ?
Уровень ЗТР ведь обязывает излагать свои мысли для потомков ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1220 :
17 September 2012, 17:14:32 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 17:04:37
Уважаемый Бонч-Бруевич!Восспитание ребенка-дело сугубо индивидуальное.Выискать лучшие качества из ребенка,развить их,дано не каждому.По этому утверждаю со всей ответственностью-это дело людей,которым дано сие.
С этим я полностью согласен. Абсолютно.
Но прошлые заслуги убивает возраст, а друг Садырина это для меня не аргумент.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1221 :
17 September 2012, 17:33:17 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 17:06:46
О тенденциях развития детского футбола в России.Было быинтересно узнать мнение Нагайцева.
"Философия нашей Академии – это :
Основные задачи работы, принципы, методы, условия и контингент для решения этих задач: игрок, тренер, УТП и инфраструктура.
В центре философии находится ИГРОК !
Главная задача: обучение и развитие ИГРОКА, который должен быть: творческим, отлично подготовленным технически/тактически, динамичным и атлетичным, уверенным в себе, ответственным.
Эта цель достигается методикой тренинга, включающем в себя работу над всеми качествами, а особенно над развитием мышления ИГРОКА.
В качестве тренировочных форм применяются: индивидуальный, групповой и командный тренинги.
Все наши ТРЕНЕРЫ работают в одной системе и по единой методике - согласно философии Академии.
Главная цель работы тренера – это обучение игрока, а не результат в игре !
Игрок – команда – результат в игре, так расставлены акценты в нашей работе.
Навыки тренера: профессиональные (опыт), - методические (теория), - педагогические.
У нас работают как опытные, так и молодые тренеры, у которых есть желание постоянно обучаться, совершенствоваться и развиваться.
Тренеры отвечают за поведение игроков, за их развитие как личностей.
УТП проводится по единой методике, основные принципы которой изложены в практическом пособии. Методика включает в себя лучшее из современных европейских подходов к подготовке игроков.
УТП включает в себя тренировки, игры, учебно-тренировочные сборы, турниры, тесты, теоретические занятия, медицинские и восстановительные мероприятия.
Инфраструктура – поля натуральные и искусственные, манеж, зал ОФП, тренажерный зал, интернат, методический кабинет, зал для видео-просмотра, восстановительный комплекс, медицинский центр. Все это необходимо для полноценной подготовки игроков."
http://www.fs94.ru/information/philosophy/
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1222 :
03 October 2012, 23:41:14 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 17 September 2012, 17:14:32
Цитата: docktor от 17 September 2012, 17:04:37
Уважаемый Бонч-Бруевич!Восспитание ребенка-дело сугубо индивидуальное.Выискать лучшие качества из ребенка,развить их,дано не каждому.По этому утверждаю со всей ответственностью-это дело людей,которым дано сие.
С этим я полностью согласен. Абсолютно.
Но прошлые заслуги убивает возраст, а друг Садырина это для меня не аргумент.
Уважаемый Бонч-Бруевич(как я,простите,скудным своим умишкой,доползший до научной степени),понимаю г-н Ларин,знаете,я стал,к несчастью моему,недолго преподавать в средне-специальном учебном заведении медицинского пофиля.Вывод один,как врача практикующего более 23 лет:чем более возраст преподающего,тем меньше ошибок у обучаюшихся.Безусловно,возраст преподающего накладывает отпечаток на обучаемого,НО...чему может обучить человек,пришедший только из команды мастеров ребенка?Бежать?Бить?Безусловно,люди бывают разные,но практика показывает,что 80%-увы...Наши миллионеры из ГазпрЕма и ЛОХОкойла показали нам это.Вот и все...В нашей стране БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.Но, пользуясь случаем,хочу от души поздравить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА И ТРЕНЕРА,Олега Иосифовича Хаби!!!Олег Иосифифович,долгих Вам лет здоровья и успехов в Вашей работе!
«
Последнее редактирование: 04 October 2012, 00:01:03 от docktor
»
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1223 :
03 October 2012, 23:59:32 »
Где прочитать ?
Уровень ЗТР ведь обязывает излагать свои мысли для потомков ?
[/quote]Вы,знаете,уважаемый Gosha?А,похоже,как все вспоминаемые нами ,заслуженные люди,которые действительно строили нашь футбол,хоккей,баскет(как братья Гомельские),т.е.спорт высших достижений,не были расположены для раздачи своего мнеия об игре.Нет,они,как мне видется,не были закрыты для других тренеров и людей.Пожалуйста,смотри,воспринимай,думай!!!Но,думай.сам!!!Не по подсказке другого,а САМ!!!Уровень ЗТР,по моему,предполагает уровень преподавания на самом высоком уровне,что О.И.Хаби своей работой и доказывает на протяжении своей жизни.Стыдно,Вам г-н Ларин(Бонч-Бруевич),говорит в неуважительном тоне о людях,поколение которых Вас восспитало.Или Вы Иван,не знающий родства?
«
Последнее редактирование: 04 October 2012, 14:37:20 от Ильдар
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1224 :
06 October 2012, 16:22:39 »
Уважаемый doctor,Вы мягко говоря передёргиваете.
Гомельский
http://www.ejwiki.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Касательно реалий,приведу пример не великого и незаслуженного А.В.Журавлёва,сравните результаты Интера 96 до(1 круг) и после прихода Андрея Викторовича(2 круг)
http://www.3-liga.ru/f/m/28.html
И всё тоже самое у Хаби
http://www.3-liga.ru/f/m/20.html
Заранее говорю,принципиальной разницы у команд(96 г.р.) премьеры и вышки сейчас нет.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1225 :
07 October 2012, 00:28:26 »
Присоеденяюсь к пожеланиям, но своего мнения не изменю.
Возраст имеет большое значение.
Но у нас и в Премьер Лиге профессионального футболе есть тренеры, которые засыпают на тренировках и на разборах игр. Что уж говорить тогда о ДЮФ.
При всем уважении к их былым заслугам...
Записан
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1226 :
07 October 2012, 01:19:55 »
Всё правильно.
Формат.
За редким исключением 70- летний профи поддержит начинания 40- летнего менеджера.
Особливо в тренировочном процессе.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1227 :
07 October 2012, 09:13:56 »
За очень редким, я бы добавил...
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1228 :
09 October 2012, 20:50:15 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 17:06:46
О тенденциях развития детского футбола в России.Было быинтересно узнать мнение Васи и Нагайцева.
тенденции РАЗВИТИЯ детского футбола сейчас не наблюдается. Тренеры тупо зарабатывают денежку. Дети играют в мячик)))!!! Приглашаем непонятных физруков( методистов) их дальних стра, которые тупо приезжают зарабатывать денежку)))!
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1229 :
09 October 2012, 23:31:59 »
Был бы результат от своих (почти бесплатных), не приглашали бы иностранных (дорогих)!
Записан
Страниц:
1
...
80
81
[
82
]
83
84
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.
Загружается...