Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:12:30
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
79
80
[
81
]
82
83
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925672 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1200 :
11 June 2012, 13:11:27 »
Цитата: Любопыт от 11 June 2012, 13:08:41
Я с многими из них общался, как из праздного,так и не праздного интереса. А к чему вопрос?
Неправильно сформулировал.
Готовы ли Вы из праздного интереса пообщаться с уволенными тренерами ЦДЮС Мытищи ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1201 :
11 June 2012, 13:27:08 »
Если люди интересные, то с удовольствием!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1202 :
11 June 2012, 13:31:53 »
Цитата: Любопыт от 11 June 2012, 13:27:08
Если люди интересные, то с удовольствием!
Конечно интересные.
Один из них лыжник,но это не помешало ему воспитать братьев Самохваловых.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1203 :
11 June 2012, 17:21:13 »
А кто это?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1204 :
11 June 2012, 17:26:43 »
Цитата: Любопыт от 11 June 2012, 17:21:13
А кто это?
http://lokomotiv-one.ucoz.ru/news/vasilij_samokhvalov_ehto_budut_sovershenno_novye_oshhushhenija/2011-04-15-6
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1205 :
12 June 2012, 13:37:32 »
Цитата: gosha от 11 June 2012, 09:31:13
docktor,пошёл какой то беспредметный разговор о былых заслугах.
Во времена СССР самым заслуженным человеком у нас был любимый Леонид Ильич,не знаю как вас,но лично меня заставляли его заслуги изучать,но как только появился доступ к реальной информации от величайшей заслуженности оказался пшик.
Поэтому давайте исходить из реалий,конвертируемых молодых футболистов у нас никогда не было,нет и видимо не скоро ещё будут.
И не надо после этих слов говорить о случайностях,которые всегда были есть и будут.
В такой ситуации говорить о заслугах мягко говоря некрасиво.
Поэтому давайте к реалиям.
Стафёрову,Хабби.....Нагайцеву и ещё очень многим футбольным специалистам по ряду причин пришлось покинуть Локомотив,к сожалению в футболе это достаточно обыденная ситуация.
На данный момент Стафёров тренирует В.горы 99 год,Хабби возглавляет Сокол 96 вот и расскажите о их сегодняшних успехах.
А я Вам расскажу,если конечно интересно,как всего за 2 года Анохин-Нагайцев создали футбольную Академию Строгино.
И в качестве любопытства,а почему Вы решили достать Локомотивские скелеты ?
Уверяю Вас,что в шкафчиках Спартака,Динамо,ЦСКА... их намного больше и господа:Бодров,Сарсания,Дулык....могут рассказать много интересного.
Почему вдруг Локомотив и Нагайцев ?
Вашего сына выгнали из ФШ ?
Вы заступаетесь за своих друзей ?
Вы хотите стать русским Робин Гудом ?
Вам заплатили ?
Откуда такое рвение ?
В шкафчиках ЦСКА, спартак и динамо скелетов нет! Там все чисто! А Робин Гудрм быть всегда почетно.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1206 :
17 September 2012, 15:47:57 »
Вася,у меня дочери,так,что не глумитесь,не проходит сея шутка.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1207 :
17 September 2012, 15:57:16 »
Вася,а Вы что-то имеете против таких спецов,как О.И.Хаби,или Стаферов В.В?А ведь они были друзьями покойного ныне Павла Федоровича Садырина.Тренерский талант,который есть у вышеназванных мною людей,нельзя заиметь по заказу,он либо есть,либо его Богом не дано.Больше половины людей,которые пытаются у нас работать с мальчишками надо не подпускать на пушечный выстрел к детям.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1208 :
17 September 2012, 16:14:00 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 15:57:16
Вася,а Вы что-то имеете против таких спецов,как О.И.Хаби,или Стаферов В.В?А ведь они были друзьями покойного ныне Павла Федоровича Садырина.Тренерский талант,который есть у вышеназванных мною людей,нельзя заиметь по заказу,он либо есть,либо его Богом не дано.Больше половины людей,которые пытаются у нас работать с мальчишками надо не подпускать на пушечный выстрел к детям.
А их талант в чём и почему нельзя подпускать к детям того же Шумилина или Хомуху например ?
И если Вы так ратуете за Олега Иосифовича,то начните с правильного написания его фамилии.
И прекратите писать про Нагайцева не достоверную информацию.
По поводу выставления заочных диагнозов это последнее предупреждение.
«
Последнее редактирование: 17 September 2012, 16:19:22 от gosha
»
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1209 :
17 September 2012, 16:33:12 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 15:57:16
Вася,а Вы что-то имеете против таких спецов,как О.И.Хаби,или Стаферов В.В?А ведь они были друзьями покойного ныне Павла Федоровича Садырина.Тренерский талант,который есть у вышеназванных мною людей,нельзя заиметь по заказу,он либо есть,либо его Богом не дано.Больше половины людей,которые пытаются у нас работать с мальчишками надо не подпускать на пушечный выстрел к детям.
Друг Садырина это видимо главный аргумент. Реально смешно.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1210 :
17 September 2012, 16:39:14 »
Милейший goha!Давайте посчитаем детей,играющих в Премьер-лиге и ФНЛ,в сборных России,которых восспитали Хаби и Стаферов(к примеру):Бурлак,Чечиев,Кокорин,Беляев.Можно еще с десяток фамилий назвать,а Вася...Вася никогда не был детским тренером,он всегда был лишь функционером(агентом,ген.директором и...)То,что он был замечательным игроком-это в прошлом.Сейчас важнее то,что он сделает для Локо-2,как для школы,так и для команды мастеров,а то Антипов такую херню несет по радио,что стыдно становится!Хоть бы постиснялся.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1211 :
17 September 2012, 16:42:42 »
Друг Садырина это видимо главный аргумент. Реально смешно.
[/quote]Милейший Бонч-Бруевич!Вы сделайте то,что эти люди сделали а потом смейтесь!А,то у нас в стране до...ясмешливых,а сделать никто ничего не может.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1212 :
17 September 2012, 16:45:57 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 16:39:14
Милейший goha!Давайте посчитаем детей,играющих в Премьер-лиге и ФНЛ,в сборных России,которых восспитали Хаби и Стаферов(к примеру):Бурлак,Чечиев,Кокорин,Беляев.Можно еще с десяток фамилий назвать,а Вася...Вася никогда не был детским тренером,он всегда был лишь функционером(агентом,ген.директором и...)То,что он был замечательным игроком-это в прошлом.Сейчас важнее то,что он сделает для Локо-2,как для школы,так и для команды мастеров,а то Антипов такую херню несет по радио,что стыдно становится!Хоть бы постиснялся.
Бедный Вася Иванов)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1213 :
17 September 2012, 16:46:43 »
docktor,у меня есть глаза и многих из Вашего списка знаю лично,а так же их стиль работы и общения с детьми.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1214 :
17 September 2012, 16:48:24 »
Цитата: docktor от 17 September 2012, 16:42:42
Друг Садырина это видимо главный аргумент. Реально смешно.
Милейший Бонч-Бруевич!Вы сделайте то,что эти люди сделали а потом смейтесь!А,то у нас в стране до...ясмешливых,а сделать никто ничего не может.
[/quote]
Ключевое слово
сделали
.
Честь им за это и хвала.
Записан
Страниц:
1
...
79
80
[
81
]
82
83
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Загружается...