Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:21
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
16
17
[
18
]
19
20
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925481 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #255 :
11 October 2009, 23:07:57 »
Цитата: fanatprosto от 11 October 2009, 22:15:40
Про Борисова говорят очень много и по разному.
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #256 :
12 October 2009, 08:47:24 »
Цитировать
Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете )
А вы по всей видимости специалист с большой буквы.А что в его тренировках такого?Не подскажите?Мой муж смотрел его тренировки не один год,хотел маленького отдать в Локо(в 93г.),ничего особенного не увидел,поэтому будьте обективнее в оценке. А то,что про него написали ему же напользу пойдет,в Локомотиве его никто не критиковал,вот он себя и чувствовал там как король,надеюсь выводы сделает.
Вот,вы пишите детей спросите,не каждый взрослый отважится критиковать тренера,а вы про детей сказанули.....Пока такие тренера,лично я не буду спокойна за своих детей. Тренер должен быть ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #257 :
12 October 2009, 11:53:50 »
Цитата: fanatprosto от 11 October 2009, 22:15:40
Любой тренер будет плохим для тех кто не проходит в основной состав - это аксиома. Почти во всех командах есть блатные дети, еще очень много амбициозных папаш, которые готовы сначала "купить" тренера(чтобы ребенок играл), а потом полить грязью если не получилось...Это очень грустно.
Про Борисова говорят очень много и по разному. От себя могу сказать, что о таком тренере можно только мечтать и если бы таких тренеров было больше за наш футбол можно было бы быть спокойными. Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете
) Идеальных людей не бывает(про одних и тех же тренер начитаешься и очень плохого и очень хорошего.) А лучше спросить самих детей, которых он тренеровал. А тренеровать малышей еще трудней чем больших
Из первой части цитаты делаем вывод, что сын проходит в основной состав, по какой причине? Хорошо играет? Или тренер был куплен, и дальше получилось...! Не хочу обидеть никого, но разделяя на 2 части, черное и белое, всегда окажешься в одной из них!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #258 :
12 October 2009, 16:30:19 »
Всем не понравишся................
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #259 :
12 October 2009, 19:08:08 »
Цитата: Sestra от 12 October 2009, 08:47:24
Цитировать
Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете )
А вы по всей видимости специалист с большой буквы.А что в его тренировках такого?Не подскажите?Мой муж смотрел его тренировки не один год,хотел маленького отдать в Локо(в 93г.),ничего особенного не увидел,поэтому будьте обективнее в оценке. А то,что про него написали ему же напользу пойдет,в Локомотиве его никто не критиковал,вот он себя и чувствовал там как король,надеюсь выводы сделает.
Вот,вы пишите детей спросите,не каждый взрослый отважится критиковать тренера,а вы про детей сказанули.....Пока такие тренера,лично я не буду спокойна за своих детей. Тренер должен быть ПОРЯДОЧНЫМ !!!!!!
Ну в футболе понимает не только Ваш муж (поверте), про тренеровки скажу, что есть с чем сравнивать. Вас лично ,видимо, он обидел очень сильно! Если не секрет в чем его непорядочность
Я тоже знаком с родителями Локо-94 (все с кем я разговаривал) отзавались о нем очень хорошо.
А почему Вы решили,что дети будут его критиковать? Мальчишки очень перживали его уход из команды, а в Динамо до сих пор надеятся,что его вернут (со слов родителей его года)
Цитата: vadeg DFA от 12 October 2009, 11:53:50
Цитата: fanatprosto от 11 October 2009, 22:15:40
Любой тренер будет плохим для тех кто не проходит в основной состав - это аксиома. Почти во всех командах есть блатные дети, еще очень много амбициозных папаш, которые готовы сначала "купить" тренера(чтобы ребенок играл), а потом полить грязью если не получилось...Это очень грустно.
Про Борисова говорят очень много и по разному. От себя могу сказать, что о таком тренере можно только мечтать и если бы таких тренеров было больше за наш футбол можно было бы быть спокойными. Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете
) Идеальных людей не бывает(про одних и тех же тренер начитаешься и очень плохого и очень хорошего.) А лучше спросить самих детей, которых он тренеровал. А тренеровать малышей еще трудней чем больших
Из первой части цитаты делаем вывод, что сын проходит в основной состав, по какой причине? Хорошо играет? Или тренер был куплен, и дальше получилось...! Не хочу обидеть никого, но разделяя на 2 части, черное и белое, всегда окажешься в одной из них!
Вывод Вы сделали не правильный
Как Вы думаете по какой причине дети попадают в основной состав?!У Борисова место в составе мальчишки зарабатывают на тренеровках!Он всегда найдет с ними общий язык и даст возможность показать себя кому-то раньше, кому-то позже. Просто многие родители не хотят ждать и неправильно расставляют приоритеты (ты не попал в состав - значит тренер плохой или продажный) Многое зависит от нас с Вами.
Записан
Кирилл
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #260 :
12 October 2009, 19:11:35 »
fanatprosto, вы пиар менеджером никогда не работали ? ))
Можно воспользоваться вашими услугами в области пиара ? )))
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #261 :
12 October 2009, 19:22:58 »
Цитата: Мастер спорта от 12 October 2009, 19:11:35
fanatprosto, вы пиар менеджером никогда не работали ? ))
Можно воспользоваться вашими услугами в области пиара ? )))
Пожалуйста
Только это не приар ,а просто мое мнение. Если Вы не согласны - Ваше право. Только не надо хамить. Всем понравится невозможно, а уж сразу всем родителям юных футболистов тем более
Записан
Кирилл
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #262 :
12 October 2009, 19:33:48 »
fanatprosto
Простите , а где вы углядели нотки хамства ?! Ничего подобного не было даже в мыслях ! Просто понравилось , как делаете рекламу...
А вообще мне все равно кто тренерует, как... главное чтобы дети пополняли российскую премьер лигу и было много талантов типо Аршавина...
fanatprosto, так что не хамите вы ))))
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #263 :
12 October 2009, 19:47:33 »
Цитата: Мастер спорта от 12 October 2009, 19:33:48
fanatprosto
Простите , а где вы углядели нотки хамства ?! Ничего подобного не было даже в мыслях ! Просто понравилось , как делаете рекламу...
А вообще мне все равно кто тренерует, как... главное чтобы дети пополняли российскую премьер лигу и было много талантов типо Аршавина...
fanatprosto, так что не хамите вы ))))
Ну погорячился, не понял Вас - извините. Я не делаю рекламу (правда)просто больно смотреть как не дают людям работать.(не только Борисову) Наши тренеры слишком зависимы от разных обстоятельств
Записан
Кирилл
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #264 :
12 October 2009, 19:50:26 »
Раз Борисов хороший тренер и люди хорошо о нем отзываются, значит все у него получится !
Дай Бог чтобы все получилось ! А те кто клевещут, Бог им судья.
Добро все равно всегда побеждает зло, как тут не крути.....
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #265 :
12 October 2009, 19:55:02 »
Цитата: Мастер спорта от 12 October 2009, 19:50:26
Раз Борисов хороший тренер и люди хорошо о нем отзываются, значит все у него получится !
Дай Бог чтобы все получилось ! А те кто клевещут, Бог им судья.
Добро все равно всегда побеждает зло, как тут не крути.....
Я с вами согласен - время все расставит на свои места (правда хочется побыстрее) Дай Бог каждому тренеру своего Аршавина
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #266 :
12 October 2009, 21:27:46 »
В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #267 :
12 October 2009, 22:18:23 »
Цитата: Любопыт от 12 October 2009, 21:27:46
В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Вот об этом и речь, у нас не хотят ждать ни тренеры (результат - здесь и сейчас любой ценой) ни родители чьи дети пока не проходят в состав (переживают и пытаются как-то решить эту "проблему"). раньше в 12 лет только начинали тренироваться, а сейчас уже о контрактах разговор, а на выпуске
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #268 :
13 October 2009, 09:48:59 »
Цитировать
Вас лично ,видимо, он обидел очень сильно
Пусть попробует меня или моих детей обидеть
Цитировать
Если не секрет в чем его непорядочность
Его и спросите,он то знает точно!
Цитировать
Я тоже знаком с родителями Локо-94 (все с кем я разговаривал) отзавались о нем очень хорошо
.
Ерунду не говорите,кого он тянул с тем и говорили,а вы с теми поговорите,кто ушел из команды или кого выжили из команды,сходите в Торпедо,Динамо,Спартак и т.д-дети все играющие в основе
Цитировать
А почему Вы решили,что дети будут его критиковать? Мальчишки очень перживали его уход из команды
Какие? и за что?Что отчислят половину?так и случилось.
Мне его судьба безразлична,а вы его персональный пиар менеджер!!!
Цитировать
Тренером в Топ клубе можно стать если в своё время уступил место кое кому в автобусе (без подробностей). Есть хорошие, есть плохие везде.
Очень хорошая фраза с глубоким смыслом.
«
Последнее редактирование: 13 October 2009, 09:55:36 от Sestra
»
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #269 :
13 October 2009, 10:18:31 »
Цитата: fanatprosto от 12 October 2009, 22:18:23
Цитата: Любопыт от 12 October 2009, 21:27:46
В Московском футболе Аршавин просто не смог бы появится, ростом не вышел. Лет в 12 был бы отчислен, как не перспективный.
Вот об этом и речь, у нас не хотят ждать ни тренеры (результат - здесь и сейчас любой ценой) ни родители чьи дети пока не проходят в состав (переживают и пытаются как-то решить эту "проблему"). раньше в 12 лет только начинали тренироваться, а сейчас уже о контрактах разговор, а на выпуске
А на выпуске об успешном завершении карьеры!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц:
1
...
16
17
[
18
]
19
20
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20.
Загружается...