Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:39
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
15
16
[
17
]
18
19
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925500 раз)
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #240 :
06 October 2009, 12:18:10 »
Цитата: vadeg DFA от 06 October 2009, 11:17:27
... а человеком бы обязательно!!!
а мне казалось, что это мой отцовский долг...
Кем, кстати, стал?
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #241 :
06 October 2009, 13:00:37 »
Цитата: zork от 06 October 2009, 12:18:10
Цитата: vadeg DFA от 06 October 2009, 11:17:27
... а человеком бы обязательно!!!
а мне казалось, что это мой отцовский долг...
Кем, кстати, стал?
В большей степени конечно
, но общества в целом, а иначе мы в нем не жили! А стать пока не стал, становление продолжается!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #242 :
07 October 2009, 15:18:10 »
Не знаю было в теме или нет, но лишним вспомнить мне кажется не будет: песня Пахмутовой и Добронравова "Да разве сердце позабудет"!
http://www.aikido-mva.ru/song/song5.html
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #243 :
08 October 2009, 07:40:05 »
Цитировать
Зря вы так он специалист в своем деле! жаль сейчас маленьких тренирует, а занимались мы у него совсем немного.
Жаль,что не долго занимались.Специалист для маленьких он действительно хороший,я указала на те качества которые не относятся к его специализации. В следующий раз ,делайте оценку работе тренера,когда длительный срок занимаетесь у него.
Записан
MVK
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #244 :
09 October 2009, 12:11:41 »
Я бы отметил очень хорошего тренера Коваль Павла Григорьевича , очень классный специалист и хороший человек.Правда жалко что его ушли из ЦСКА два года назад. Он воспитал огромное количество профессиональных футболистов(как например-Игоря Акинфеева).
Записан
Кирилл
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #245 :
09 October 2009, 12:47:17 »
Цитата: MVK от 09 October 2009, 12:11:41
Я бы отметил очень хорошего тренера Коваль Павла Григорьевича , очень классный специалист и хороший человек.Правда жалко что его ушли из ЦСКА два года назад. Он воспитал огромное количество профессиональных футболистов(как например-Игоря Акинфеева).
а что Коваль тренер по вратарям ? ))))
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #246 :
09 October 2009, 18:58:42 »
Пал Григорьич-тренер по людям!!!А вратари,не вратари-может гордиться,что вырастил хотя бы одного Человека.У вас то как с этим??
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #247 :
10 October 2009, 08:56:20 »
Цитата: bashkol от 09 October 2009, 18:58:42
Пал Григорьич-тренер по людям!!!А вратари,не вратари-может гордиться,что вырастил хотя бы одного Человека.У вас то как с этим??
+5! Тренер по людям! Хорошо не только звучит, но и по своей сути, тренер как любой учитель и воспитатель в первую очередь должен любить воспитанников, тонко их чувствовать, короче педагог и психолог, а потом профессиональные спортивные качества! А то тренер весь заслуженный, а дети на тренировки идти не хотят к нему!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #248 :
10 October 2009, 13:09:56 »
То, что команда занимает первое место не всегда означает что тренер отличный ( так называемая селекция ..............увы! )
Записан
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #249 :
10 October 2009, 17:42:18 »
г.Саутина можно уже поздравить,от души,вот что значит своевременная критика и любовь делает.Поздравляю
Записан
Строгино97
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #250 :
10 October 2009, 17:44:42 »
Цитата: Парамон от 10 October 2009, 17:42:18
г.Саутина можно уже поздравить,от души,вот что значит своевременная критика и любовь делает.Поздравляю
Погодите,погодите.Еще две игры...
Записан
цветок
новичок
Карма -4
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #251 :
11 October 2009, 13:14:46 »
Цитата: Инк от 01 October 2009, 14:40:38
Цитата: цветок от 01 October 2009, 14:20:19
КТо то говорил что Борисов один из лучших тренеров Москвы,
а его со сканадалом уволили из Динамо
А кто сказал что со скандалом?
Я знаю
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #252 :
11 October 2009, 22:15:40 »
Любой тренер будет плохим для тех кто не проходит в основной состав - это аксиома. Почти во всех командах есть блатные дети, еще очень много амбициозных папаш, которые готовы сначала "купить" тренера(чтобы ребенок играл), а потом полить грязью если не получилось...Это очень грустно.
Про Борисова говорят очень много и по разному. От себя могу сказать, что о таком тренере можно только мечтать и если бы таких тренеров было больше за наш футбол можно было бы быть спокойными. Рассуждения про его непрофессионализм просто смешны и глупы (достаточно посмотреть тренеровки, если вы поймете
) Идеальных людей не бывает(про одних и тех же тренер начитаешься и очень плохого и очень хорошего.) А лучше спросить самих детей, которых он тренеровал. А тренеровать малышей еще трудней чем больших
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #253 :
11 October 2009, 22:33:42 »
Дыма без огня не бывает! Почему про других подобного не говорят?
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #254 :
11 October 2009, 22:48:21 »
Чего именно не говорят?
И про других здесь написано даже больше
Записан
Страниц:
1
...
15
16
[
17
]
18
19
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.
Загружается...