Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 06:18:47
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
46
47
[
48
]
49
50
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 527199 раз)
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #705 :
15 November 2012, 22:12:00 »
Цитата: Любопыт от 15 November 2012, 22:01:16
А чем 2х5 не угодили?
порасть никто не может
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #706 :
15 November 2012, 22:19:31 »
От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь
).
2001 - 7+1
2003 - только турниры
Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.
Записан
Развитие и творчество.
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #707 :
15 November 2012, 22:33:36 »
ворота 2 на 4 для 04 и младше
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #708 :
15 November 2012, 22:34:08 »
Слышал, что в Германии уже с самых ранних возрастов используют ворота 2 на 5. Голов много - детишкам в радость. Dongax, это так?
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #709 :
15 November 2012, 22:39:55 »
А ворота лучше вообще не трогать. Пусть к одному размеру привыкают.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #710 :
15 November 2012, 23:39:54 »
Цитата: Machinist от 15 November 2012, 22:19:31
От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь
).
2001 - 7+1
2003 - только турниры
Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.
Жаль , что мы похоже одиноки...
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #711 :
15 November 2012, 23:41:40 »
Цитата: Machinist от 15 November 2012, 22:19:31
От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь
).
2001 - 7+1
2003 - только турниры
Еще предложили:
20 игроков в заявку (сейчас 18).
2-е составы - 2001 и 2002 можно играть по временным карточкам.
В играх 2001 и 2002 замены без остановки игры: вначале игрок вышел, затем игрок зашел. И только в центре поля.
А 2002 как?
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #712 :
15 November 2012, 23:42:55 »
Цитата: Machinist от 15 November 2012, 22:19:31
От Строгино мы подали предложение сходное с Чертаново (не сговариваясь
).
Смешно!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #713 :
15 November 2012, 23:44:45 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя?
1. Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2. Чем вариант с лигами А и Б
хуже
?
3. Чем вариант 12 команд в 2 круга
лучше
?
От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны, сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен!
А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фавориты сыграли (кроме Локо-2…
). Если проблема только в очках, то может быть стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На тянитолкая похоже!
Моё мнения можете не читать, не обижусь...
Но прошу ответить!
«
Последнее редактирование: 15 November 2012, 23:58:30 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #714 :
15 November 2012, 23:52:50 »
Цитата: Sabos от 15 November 2012, 20:03:05
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5!
Извините,Sabos, но Вы опоздали!
Это мысль озвучена на форуме...э-э-э...ну тоже одним очень хорошим человеком!
10 ноября сего года, в ветке "Каким будет формат ПМ по 2001 году".
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #715 :
15 November 2012, 23:55:07 »
Цитата: Наречие от 15 November 2012, 23:44:45
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя?
1. Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2. Чем вариант с лигами А и Б
хуже
?
3. Чем вариант 12 команд в 2 круга
лучше
?
От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны, сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен!
А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2…
). Если проблема только в очках, то может быть стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На тянитолкая похоже!
Моё мнения можете не читать, не обижусь...
Но прошу ответить!
Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #716 :
16 November 2012, 00:34:43 »
Ясно.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #717 :
16 November 2012, 01:04:20 »
Цитата: Наречие от 16 November 2012, 00:34:43
Ясно.
В настоящее время МФФ хочет подготовить регламент 2014-2018 на пять лет и в течении этих лет ничего по количеству клубов не менять. Я так понимаю то, что сейчас происходит.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #718 :
16 November 2012, 02:08:59 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 23:55:07
Цитата: Наречие от 15 November 2012, 23:44:45
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя?
1. Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2. Чем вариант с лигами А и Б
хуже
?
3. Чем вариант 12 команд в 2 круга
лучше
?
От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны, сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен!
А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2…
). Если проблема только в очках, то может быть стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На тянитолкая похоже!
Моё мнения можете не читать, не обижусь...
Но прошу ответить!
Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.
8 аж до 18 года - неправильно, я считаю. Во первых - в ближайшие годы 3-4 команды будут жестко биться за невылет - т.е. опять рубилово за результат, со всеми сопутствующими.
Во-вторых - завтра в ФШМ, Смену или ещё куда-нибудь придут инициативные люди, пойдёт развитие - им тоже понадобится "стабильное" место в элите. Если команд будет всего 8 и лига останется открытой - кого-то каждый сезон будут "выпихивать".
Один из наиболее верных критериев элитности - инфраструктура. С четырьмя топами понятно - там и манежи, и поля в наличии. "Чертаново" развивается, но пока нет полноценных полей в Москве - на звание "топа" никак не тянет. ФШМ - база шикарная, в хорошие руки её - и налицо будут все признаки элитной школы. Строгино - тоже с базой порядок. Это семь. А далее следует довольно большая группа клубов, которые примерно в равных условиях по возможностям инфраструктуры: "Торпедо", "Локо2", "Химки", "Смена", "Спартак2", ТР, "Буревестник", "Москвич" и т.д.. Кто из них должен быть в Клубной? Кто будет развиваться? Непонятно. Поэтому логично было бы взять, например, троих. Итого 10. 1 или 2 - на вылет.
Кстати, схема нынешнего года, при кажущейся ущербности - имеет немало плюсов. Это и снижение давления результата, и возможность более слабым клубам сыграть с сильными. Можно отменить третий круг - и матчей в схеме станет 16. Очки считать всем. Тоже вариант.
Записан
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #719 :
16 November 2012, 07:21:26 »
Цитата: #7+ от 16 November 2012, 02:08:59
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 23:55:07
Цитата: Наречие от 15 November 2012, 23:44:45
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
Раз разговор здесь, то вопрос дядюшке ТОМу тоже здесь.
Ваше мнение, дорогой дядя?
1. Будете ли лично Вы поддерживать вариант в 2 круга при 12 командах?
2. Чем вариант с лигами А и Б
хуже
?
3. Чем вариант 12 команд в 2 круга
лучше
?
От себя 5 копеек. А и Б это нормально. С набором очков только погорячились, одни сохраняют, другие нет. Фигня какая то! С другой стороны, сколько было сломано копий, что играть чисто на результат надо заканчивать. Ну вот, получите. Половина игр оказались проходными, только радуйся. Но нет, народ опять не доволен!
А ведь вроде и с ТОПами силами все померились, и между собой фаворитов сыграли (кроме Локо-2…
). Если проблема только в очках, то может быть стоит подправить? Чего ж сразу опять всю систему менять? Каждый год ведь начинаем по-разному.
На тянитолкая похоже!
Моё мнения можете не читать, не обижусь...
Но прошу ответить!
Я не поддерживаю оба варианта.
Меня интересует меньшее количество игр в Клубной Лиге.
14 игр на мой взгляд это оптимально. Соответственно я за 8 команд.
Если это не возможно в 2013 году, а это видимо сразу не возможно(по объективным причинам), то так тому и быть.
8 аж до 18 года - неправильно, я считаю. Во первых - в ближайшие годы 3-4 команды будут жестко биться за невылет - т.е. опять рубилово за результат, со всеми сопутствующими.
Во-вторых - завтра в ФШМ, Смену или ещё куда-нибудь придут инициативные люди, пойдёт развитие - им тоже понадобится "стабильное" место в элите. Если команд будет всего 8 и лига останется открытой - кого-то каждый сезон будут "выпихивать".
Один из наиболее верных критериев элитности - инфраструктура. С четырьмя топами понятно - там и манежи, и поля в наличии. "Чертаново" развивается, но пока нет полноценных полей в Москве - на звание "топа" никак не тянет. ФШМ - база шикарная, в хорошие руки её - и налицо будут все признаки элитной школы. Строгино - тоже с базой порядок. Это семь. А далее следует довольно большая группа клубов, которые примерно в равных условиях по возможностям инфраструктуры: "Торпедо", "Локо2", "Химки", "Смена", "Спартак2", ТР, "Буревестник", "Москвич" и т.д.. Кто из них должен быть в Клубной? Кто будет развиваться? Непонятно. Поэтому логично было бы взять, например, троих. Итого 10. 1 или 2 - на вылет.
Кстати, схема нынешнего года, при кажущейся ущербности - имеет немало плюсов. Это и снижение давления результата, и возможность более слабым клубам сыграть с сильными. Можно отменить третий круг - и матчей в схеме станет 16. Очки считать всем. Тоже вариант.
Вообще-то ТОП нас колько я понимаю, это даже не инфраструктура, а то как воспринимается и отражается совокупность качеств в умах людей, то как играет, то как происходит обучение, в том числе и инфраструктура, возможность представительства на международном уровне и то, что происходит дальше с воспитанниками.
Также я согласен с Бончем 8 команд достаточно, я уже писал раньше про систему вылетов с 8 командами. 12 команд это вообще очень много.
Записан
Страниц:
1
...
46
47
[
48
]
49
50
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 16.
Загружается...