Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:50:10
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
44
45
[
46
]
47
48
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525256 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #675 :
14 November 2012, 19:54:40 »
Очень важно, когда делом занимается профессионал. Виктор Николаевич ГОРЛОВ - профессионал, причем с большой буквы. ДЮФ с ним однозначно выиграет!
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #676 :
14 November 2012, 20:27:25 »
Цитата: Rudyk от 14 November 2012, 19:28:12
Мы же говорим о ДЮФ в целом, и не только об организации первенства! Или я неправильно понял? Кто будет заниматься массовостью, школьными соревнованиями, строительством манежей в каждом округе (не в Англии живем), созданием дворовых площадок, студенческим футболом, подготовкой детских тренеров, популяризацией ДЮФ в СМИ, телетрансляциями детских матчей, аналитическими передачами и пр. , и пр.?
Разве? Вопрос сформулирован по-другому.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #677 :
14 November 2012, 20:36:18 »
Если речь только о первенстве Москвы среди школ, то не вижу особых проблем в существующей ситуации. Хотите подсластить ложкой меда бочку дегтя?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Trudov.Rez.
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 64
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #678 :
14 November 2012, 20:40:28 »
Не дай вам бог жить в эпоху перемен. (древняя китайская мудрость)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #679 :
14 November 2012, 21:25:21 »
Цитата: кокс от 14 November 2012, 15:53:05
Ничего , кроме деклараций о намерениях я не увидел. Его задача как чиновника говорить как можно более интереснее, при этом получать зарплату, а когда дойдет дело до конкретных шагов - "скажет у нас не получилось, потому, что ....."
Можно найти еще с десяток подобных интервью о планах по реорганизации ДЮФ.
и самый главный вопрос который убъет это обсуждение- а кто будет платить?
А вообще , это все, в глубине, похоже на попытку припасть к будущим финансовым потокам , в т.ч и со стороны спонсоров
Горлов не чиновник и у лукойловского потока он уже давно.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #680 :
15 November 2012, 16:04:27 »
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #681 :
15 November 2012, 17:22:24 »
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #682 :
15 November 2012, 17:27:19 »
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Правда потом через год после усеченного поля сразу на большое, да еще на зачет.
«
Последнее редактирование: 15 November 2012, 17:35:34 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #683 :
15 November 2012, 17:36:34 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
12 в 2 круга - это 22 тура, на один больше, чем в этом году. Поскольку заканчивали уже по снегу, в июль не залезешь, а в августе и так двое последних выходных играются уже - остаётся только начинать на неделю раньше?
А что со сроками Зимнего-13? 12 команд по кругу - это на 2 тура больше, чем было в нынешнем. Или будет формула с подгруппами?
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #684 :
15 November 2012, 17:40:50 »
Цитата: кокс от 15 November 2012, 17:27:19
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Почему? Видел я 2000й в этом году, почти во всех играх обе команды либо слева от оси проходящей между воротами, либо справа. Не готовы еще использовать пространство большого поля и физики не совсем хватает и понимания игры. Например видел игру ЦСКА - Чертаново, на левом фланге один Колесниченко, а на правом 19 игроков и мяч.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #685 :
15 November 2012, 17:47:35 »
Цитата: кокс от 15 November 2012, 17:27:19
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Так подождать годик или приличный футбол ?
Я, например приличного футбола видел мало. Даже в исполнении своей, в настоящее время очень сильной команды. Я не думаю, что на пол-поля ребята будут бегать намного меньше. Но вот то, что они будут чаще общаться с мячом это уж точно.
И я уверен, что в плане обучения это правильно. И очень нужно.
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #686 :
15 November 2012, 17:50:53 »
Однозначно подождать с 2001м. Вот 99й уже вполне прилично смотрится на большом поле.
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #687 :
15 November 2012, 17:58:34 »
Цитата: #7+ от 15 November 2012, 17:36:34
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
12 в 2 круга - это 22 тура, на один больше, чем в этом году. Поскольку заканчивали уже по снегу, в июль не залезешь, а в августе и так двое последних выходных играются уже - остаётся только начинать на неделю раньше?
А что со сроками Зимнего-13? 12 команд по кругу - это на 2 тура больше, чем было в нынешнем. Или будет формула с подгруппами?
Лично я против 12 команд в два круга. Но главный аргумент МФФ достаточно верен. Есть регламент 2012 года. И в случае уменьшения количества команд в КЛ непонятно, что делать с другими лигами.
Поэтому я наблюдаю тенденцию к тому, что в регламенте 2013 года будет прописано уменьшение команд в КЛ в сезоне 2014 и принципы распределения команд в соответствии с итогами 2013 по другим лигам в 2014.
Не запутались ?)))
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #688 :
15 November 2012, 18:55:57 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 17:47:35
Цитата: кокс от 15 November 2012, 17:27:19
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Так подождать годик или приличный футбол ?
Я, например приличного футбола видел мало.
я имел ввиду что кучей уже не бегают, стараются играть во всю ширину пол
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #689 :
15 November 2012, 19:08:11 »
Цитата: кокс от 15 November 2012, 18:55:57
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 17:47:35
Цитата: кокс от 15 November 2012, 17:27:19
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Так подождать годик или приличный футбол ?
Я, например приличного футбола видел мало.
я имел ввиду что кучей уже не бегают, стараются играть во всю ширину пол
Ок. Ясно)
Записан
Страниц:
1
...
44
45
[
46
]
47
48
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 19.
Загружается...