Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:05
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
45
46
[
47
]
48
49
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525393 раз)
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #690 :
15 November 2012, 19:12:13 »
Цитата: кокс от 15 November 2012, 18:55:57
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 17:47:35
Цитата: кокс от 15 November 2012, 17:27:19
Цитата: Петрович от 15 November 2012, 17:22:24
На полполя 2001й это правильно. На большом поле все равно все 20 полевых сбиваются в кучу на четверть поля.
Вы наверное не видели игр 2000 года в этом сезоне. Какие кучи? Там уже приличный футбол.
То что годик можно было подождать, согласен.
Так подождать годик или приличный футбол ?
Я, например приличного футбола видел мало.
я имел ввиду что кучей уже не бегают, стараются играть во всю ширину пол
Стараются первые минут пять, а дальше тренер их разгоняет по позициям с бровки. Впрочем осенью всё выглядело уже лучше чем весной. На следущий год нормально будут играть.
Записан
Sabos
КМС
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 512
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #691 :
15 November 2012, 20:03:05 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5!
Записан
Вещи не всегда такие, какими кажутся…
Мне вот, например, кажется, что я всегда прав.
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #692 :
15 November 2012, 20:05:39 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 17:58:34
Цитата: #7+ от 15 November 2012, 17:36:34
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
12 в 2 круга - это 22 тура, на один больше, чем в этом году. Поскольку заканчивали уже по снегу, в июль не залезешь, а в августе и так двое последних выходных играются уже - остаётся только начинать на неделю раньше?
А что со сроками Зимнего-13? 12 команд по кругу - это на 2 тура больше, чем было в нынешнем. Или будет формула с подгруппами?
Лично я против 12 команд в два круга. Но главный аргумент МФФ достаточно верен. Есть регламент 2012 года. И в случае уменьшения количества команд в КЛ непонятно, что делать с другими лигами.
Поэтому я наблюдаю тенденцию к тому, что в регламенте 2013 года будет прописано уменьшение команд в КЛ в сезоне 2014 и принципы распределения команд в соответствии с итогами 2013 по другим лигам в 2014.
Не запутались ?)))
Путаться негде - элементарная арифметика.
Правда - с бюрократическими поправками.
Так а что всё-таки с Зимним П.? Через два месяца уже начинать его...
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #693 :
15 November 2012, 20:11:57 »
12 в КЛ много. Лучше 10 в два круга, 18 туров (недель) , + 1 резервный день и кубок Москвы (можно по эгидой ДФЛ) среди ДЮСШ всех возрастов, где школы КЛ играют, начиная с 1/8. Те же 22 игры в сезон. Вряд ли кто-то из младших групп "зависнет" в турнире дальше 1/8(4).... Как-то так.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #694 :
15 November 2012, 20:14:58 »
Цитата: Sabos от 15 November 2012, 20:03:05
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5!
: 6+1 - это уже перебор, а 7+1 - в самый раз. Минус игрок - расстояния те же, но больше свободного пространства. Это ближе к условиям большого поля, но при этом пока нет таких "концов", как на большом, и больше касаний мяча в игре. При 9+1 между штрафными плотность единоборств, наоборот - возрастёт, такой формат не "подводит" к условиям большого поля.
Хороший критерий размера поля - каждый игрок должен легко добивать с углового до дальней штанги. В 2001 ещё далеко не каждый на большом поле добьёт.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #695 :
15 November 2012, 20:18:21 »
А вратарь допрыгивать до перекладины!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #696 :
15 November 2012, 20:20:17 »
А тренер докричаться до дальнего угла поля, куда надо подавать!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #697 :
15 November 2012, 20:22:42 »
Тихо на стадионе. Редкий мяч долетит до середины поля...
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #698 :
15 November 2012, 20:28:50 »
Цитата: Sabos от 15 November 2012, 20:03:05
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5!
Лучше вовремя исправить ошибки. 2001 7+1. 2002 6+1 на еще меньшем поле или 7+1 также. 2003 год либо вообще не играть первенство Москвы как раньше было, либо играть в мини-футбольные ворота. Как-то так.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #699 :
15 November 2012, 20:29:25 »
Цитата: Rudyk от 15 November 2012, 20:18:21
А вратарь допрыгивать до перекладины!
А вот тут переживать нечего. В окрестностях российских атомных станций селекционеры найдут таланты, которые в 12 лет, проходя под ней - пригибаются, чтобы не зацепить.
Записан
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #700 :
15 November 2012, 20:49:39 »
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 20:28:50
Цитата: Sabos от 15 November 2012, 20:03:05
Цитата: Бонч-Бруевич от 15 November 2012, 16:04:27
Большая вероятность того, что летнее первенство в Клубной Лиге 2013 года пройдет так. 12 команд в два круга.
А вот с 2014 года возможны изменения, которые будут прописаны заранее в регламенте 2013 года.
По регламенту проведения игр 2001 года в сезоне 2013 и далее пока идут дискуссии.
ЦСКА предлагает 8+1. Спартак 6+1.Чертаново 7+1. Но общая тенденция к счастью говорит о том, что все понимают, что надо играть на пол-поля.
В любом случае МФФ по-крайней мере пытается отталкиваться от мнения руководителей школ.
И это не может не радовать.
Надеюсь, что так оно и будет.
Объясните мне одну вещь, два года играли 8+1 а теперь 6+1 где логика?
Самое разумное предложение у Локо: 9+1 от штрафной до штрафной, ворота 2х5!
Лучше вовремя исправить ошибки. 2001 7+1. 2002 6+1 на еще меньшем поле или 7+1 также. 2003 год либо вообще не играть первенство Москвы как раньше было, либо играть в мини-футбольные ворота. Как-то так.
На мой взгляд размер поля должен быть четко регламентирован, половина половине рознь, на подольской "Планете" 2003 году играть широко и длинно, если с положением "вне игры" да с мини-футбольными воротами...забитых мячей можно вообще не дождаться...
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #701 :
15 November 2012, 21:00:34 »
В мини-футбольные ворота на четверть поля . А вообще еще несколько лет назад этот возраст вообще не играл первенство Москвы . Турниры и товарищеские игры.
«
Последнее редактирование: 15 November 2012, 21:02:25 от Бонч-Бруевич
»
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #702 :
15 November 2012, 21:25:09 »
четко прописать размеры поля,для малышей сделать ворота 2 на4
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #703 :
15 November 2012, 22:01:16 »
А чем 2х5 не угодили?
Записан
Бонч-Бруевич
Международный мастер
Карма 2927
Offline
Сообщений: 2201
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #704 :
15 November 2012, 22:11:12 »
Цитата: lariychuk от 15 November 2012, 21:25:09
четко прописать размеры поля,для малышей сделать ворота 2 на4
Слушайте, ну будьте реалистами. Какие 2 на 4
Кто будет оборудовать стадионы ? Да и на самом деле, чем 2 на 5 не устраивает ?
Записан
Страниц:
1
...
45
46
[
47
]
48
49
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 16.
Загружается...