Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:36:15
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
9
10
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526032 раз)
Vladimir 19
2 разряд
Карма 17
Offline
Сообщений: 257
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #105 :
15 February 2010, 23:11:03 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 23:01:43
Три года назад такой прибор Коноплёв хотел купить для РФС.
Нынешний министр отказался !!!
А вообще идея неплохая. Интересно сколько он стоит. Около 100.000 евро мне кажется.
Vladimir 19, купите такой прибор проверьте Магу и если он липач Машинист отдаст Вам соточку евро, а федерация футбола с удовольствием возьмёт эту чудо-машину к себе на вооружение.
Вот это спор серьёзный и главное в любом случае, кто бы не победил выигрывает футбол.
Готов внести посильный вклад в приобретении данной чудо-машины.
Только с согласия Маги , а он и машинист и прочие в Локо конечно не согласятся
Я бы проверил всех подозрительных , но это не в моей компетентности !
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #106 :
15 February 2010, 23:13:59 »
А кто-нибудь по дороге у прибора винтик открутит, будем кричать что виноват Вася, априори!
В первую очередь это должно исходить от школ, а приобрести в какой нибудь центр МФФ по эгидой новаций г-на Фурсенко.
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #107 :
15 February 2010, 23:14:40 »
Цитата: Vladimir 19 от 15 February 2010, 23:11:03
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 23:01:43
Три года назад такой прибор Коноплёв хотел купить для РФС.
Нынешний министр отказался !!!
А вообще идея неплохая. Интересно сколько он стоит. Около 100.000 евро мне кажется.
Vladimir 19, купите такой прибор проверьте Магу и если он липач Машинист отдаст Вам соточку евро, а федерация футбола с удовольствием возьмёт эту чудо-машину к себе на вооружение.
Вот это спор серьёзный и главное в любом случае, кто бы не победил выигрывает футбол.
Готов внести посильный вклад в приобретении данной чудо-машины.
Только с согласия Маги , а он и машинист и прочие в Локо конечно не согласятся
Я бы проверил всех подозрительных , но это не в моей компетентности !
Если будет такая машина, то МФФ обяжет всех провериться на ней. Магу и любого другого даже никто и спрашивать не будет. Vladimir19, купите машину
Записан
Vladimir 19
2 разряд
Карма 17
Offline
Сообщений: 257
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #108 :
15 February 2010, 23:18:40 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 23:14:40
Цитата: Vladimir 19 от 15 February 2010, 23:11:03
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 23:01:43
Три года назад такой прибор Коноплёв хотел купить для РФС.
Нынешний министр отказался !!!
А вообще идея неплохая. Интересно сколько он стоит. Около 100.000 евро мне кажется.
Vladimir 19, купите такой прибор проверьте Магу и если он липач Машинист отдаст Вам соточку евро, а федерация футбола с удовольствием возьмёт эту чудо-машину к себе на вооружение.
Вот это спор серьёзный и главное в любом случае, кто бы не победил выигрывает футбол.
Готов внести посильный вклад в приобретении данной чудо-машины.
Только с согласия Маги , а он и машинист и прочие в Локо конечно не согласятся
Я бы проверил всех подозрительных , но это не в моей компетентности !
Если будет такая машина, то МФФ обяжет всех провериться на ней. Магу и любого другого даже никто и спрашивать не будет. Vladimir19, купите машину
Если я куплю , мне не поверят
Она есть в клиниках ! Нужен закон от МФФ и тогда все будет ОК !!!
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #109 :
15 February 2010, 23:22:34 »
Напишите тогда подробнее. Название машины , в каких клиниках есть.
Записан
Vladimir 19
2 разряд
Карма 17
Offline
Сообщений: 257
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #110 :
15 February 2010, 23:31:01 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 23:22:34
Напишите тогда подробнее. Название машины , в каких клиниках есть.
Узнаю у тренера по вольной борьбе точную информацию и сообщу !!!
Они одного с Кавказа перед молодежным чемпионатом мира проверяли !!!
Оказался "магой" ровно на три года
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #111 :
15 February 2010, 23:58:31 »
Определение возраста по костной ткани, то есть по степени ее минерализации очень зависит как человек потреблял кальций и как он у него усваивался, много всяких факторов, которые могли на это повлиять, поэтому насчет погрешности в 2 недели по моему явное преувеличении, в данном случае уменьшение погрешности. В некоторых странах по отпечатку пальца отличают детей (до 14) и взрослых, это необходимо для фэйс-контроля, чтоб детишки не лазили куда не надо. Но чтобы с такой точностью, хотя кто эту науку знает?
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #112 :
16 February 2010, 07:56:33 »
Уважаемый Старт , ничего я в штыки не воспринимал . Я просто выразил сомнение по-поводу "загран.паспорта" и того что МФФ действительно решила бороться с "липачами". Ваше мнение об интернатах до 14 лет мне тоже понятно. К школе "Чертаново" никаких антипатий или симпатий не испытываю. Удачи вам во всех ваших начинаниях.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #113 :
16 February 2010, 08:32:24 »
Я ещё раз обращаю внимание всех на фразу тренера,который проработал с детьми десятки лет:
"
поэтому в группе 14-летних подростков, например, могут оказаться и "десятилетние" (по степени биологической зрелости) ретарданты и "восемнадцатилетние" акселераты.
"
Если переложить её на футбольные реалии то мы воочию видим ситуацию в которой за
Спартак 96 играют 16-18летние дети,а ха Химки 96 12-14летние, с
ТОЧКИ ЗРЕНИЯ БИОЛОГИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
,игры между такими командами можно даже и не проводить,а заранее вписывать прогнозируемый результат.
Что собственно говоря мы и наблюдаем в Зимнем первенстве Москвы 2010.
Предположим мы купили мифическую машинку для определения паспортного,а заодно и биологического возраста и начинаем проверять команды 14летних.
Находим в некоторых командах парочку липачей,а заодно выясняется,что в ТОПах, в основном, собраны 18 летние дети,в командах уровня ФШМ-Смена 16 летние,а в командах уровня Крылья Советов-Буревестник 12 летние.
С чистой совестью, передаём документы пойманных в прокуратуру и говорим-мы добились революционной справедливости и с сегодняшнего дня детишки могут соревноваться честно.
Такой приём,отвлечение электората от реальных проблем,известен и называется глупостью или провокацией именно поэтому цивилизованный мир с такими приборами не бегает и не кричит АТУ.
Тема неравномерного физического развития очень актуально для всех родителей,её не обсуждают только ленивые,а вот полиграф и "приборчик" ноу-хау наших товарищей.
Вот простенький для родителей спортсменов.
http://www.momsteam.com/sports/edukick-football-academies-tips-what-coaches-look-in-pro-players-0
Там блоги родительские есть, можно списаться.
Ну, и ПабМед
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/1011530
Сразу же попал на нашего советского человека, статья от 76 года Ну и всего очень много
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/sites/entrez?db=pubmed&cmd=link&linkname=pubmed_pubmed&uid=1011530&ordinalpos=1&log
$=relatedarticles_seeall&logdbfrom=pubmed
Вот еще сайтики
http://www.brianmac.co.uk/children.htm
http://journals.lww.com/cjsportsmed/Abstract/2004/05000/Cardiovascular_Screening_of_Athletes.4.aspx
Вот платный ресурс, но не дорого
http://www.oztrack.com/faccionicb.htm
А вот книга по новым подходам в тренировке юных спортсменов
http://www.pponline.co.uk/books/coaching-young-athletes?src=bmAD
А вот специализированный для футболистов
http://www.fundamentalsoccer.com/coach.html
И еще
http://www.footy4kids.co.uk/teaching_defensive_posture.htm
И еще
http://ezinearticles.com/?The-Four-Keys-to-Teaching-Your-Young-Soccer-Players-to-Defend-Your-Goal-Like-a-Fortress&id=1477647
Уффф...
Ну и еще
http://soccerlens.com/youth-football-training-blueprint/5840/
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #114 :
16 February 2010, 09:31:00 »
Загранпаспорта и суперприборы - всё это хорошо и в основном для команд клубной лиги. Ну, а для остальных групп, хорошо хоть бы для начала обязать главных судей перед матчем (на построении) идентифицировать заявленных игроков по фотографиям на официальных карточках, а то частенько заявлены одни, а играют совсем другие, которых тренер даже по именам не знает. А в протоколы к мачам ввести графу о проверке медсправок, страховки, заявочного листа и т.д., где бы гл. судья ставил бы свою подпись. А то отыграют пол игры, а потом выясняется, что у одной команды одного нет, у другой другого..., а игру то вообще нельзя было проводить. А потом появляются записи в решении КДК типа: "Направить в КДК МГКС письмо с просьбой оценить действия главного арбитра и правильность заполнения протокола".
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #115 :
16 February 2010, 10:17:57 »
А это показатель компетентности наших судей и уровень их подготовки, разумеется он обязан проверить и документы, и многое другое, а кроме того пусть тренер потребует от судьи провести проверку карточек и сличить их с игроками, многим на это из тренеров тоже наплевать, а иногда вступают другие правила игры!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
sergg
1 разряд
Карма 12
Offline
Сообщений: 310
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #116 :
16 February 2010, 10:25:18 »
Цитата: vadeg DFA от 16 February 2010, 10:17:57
А это показатель компетентности наших судей и уровень их подготовки, разумеется он обязан проверить и документы, и многое другое, а кроме того пусть тренер потребует от судьи провести проверку карточек и сличить их с игроками, многим на это из тренеров тоже наплевать, а иногда вступают другие правила игры!
А не надо тренеров сталкивать лбами. Многие из них хорошие знакомые друг с другом. А компетентность судей порой заменяет их коррумпированность, либо их "лояльность" к той или иной команде.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #117 :
01 March 2010, 20:59:18 »
"
И вот что мы в результате имеем: общественные организации рулят вполне серьезными профессиональными отраслями, легальных рычагов воздействия на них у Минспорта нет, схема членства в этих организациях, если взять за образец футбол, такова, что сам черт ногу сломит, а внутри их самих все и всем нравится. Раньше соответствующий всесильный департамент в ЦК КПСС рулил этим большим базаром жестко и бесцеремонно. Теперь так нельзя, а попытки создать что-то похожее на тех же идеологических принципах выглядят скорее нелепыми, чем конструктивными."
http://olympiada.sport-express.ru/2010/paper/2010-03-01/13_1
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #118 :
08 March 2010, 20:10:06 »
"«Работа федераций должна стать более прозрачной и открытой для общества, чтобы за результаты было с кого спросить, – приводит слова Путина ИТАР-ТАСС. – Федерации должны возглавлять люди, для которых это основная работа и основная цель в жизни. Человек должен сосредоточиться именно на этом. Федерации должны иметь пошаговый план работы, нацеленный на конкретный результат, чтобы всегда можно было посмотреть, достигнуты цели или не достигнуты. Минспорт должен не только распределять средства, но и участвовать в согласовании программ подготовки спортсменов, иметь свой голос в вопросах, например, назначения тренеров».
В.В.П.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #119 :
08 March 2010, 20:47:52 »
...слова, слова, слова...
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Страниц:
1
...
6
7
[
8
]
9
10
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19.
Загружается...