Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:50:00
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525250 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #90 :
15 February 2010, 16:32:51 »
Цитата: Спартак2 от 15 February 2010, 15:40:48
Не ..ну как не соблазниться , если их обещают . Тут москвича-то , чуть он только выделяется , начинают перетягивать , что уж говорить про переферию.
Основная причина в том,что некоторые футболисты, в нищей по сути стране(если не считать природные богатства) зарабатывают десятки миллионов долларов,всё остальное по большому счёту следствие.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #91 :
15 February 2010, 16:41:23 »
Я хотел было написать что-то типа этого , но не стал. Это уж слишком "глобально" . Если уж от моих "загранпаспортов" у некоторых руки опускаются , то уж от ваших "основных причин" - страшно подумать что происходит . Волнуюсь
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #92 :
15 February 2010, 16:56:25 »
Цитата: Спартак2 от 15 February 2010, 15:15:24
И тем более я уже предлагал .
"Закройте интернаты" - до 14 лет, раз. Если берете игрока - играть он может только через год в чемпионате Москвы-два. Если насчет интернатов я говорил почему, насчет второго - извольте. Игрок 100 раз подумает уходить ему "на лавку" или играть в своей команде, да и тренер - тоже. Спорно ? Наверное. И насчет того " из-за кого " работать не хочется - тоже можно поспорить .. Один работает, работает ..А другие - бац , 10 человек привезли ..и теперь ТАМ , ага .. Бога за бороду поймали. И по-аккуранее с выражениями , очень вас прошу.
Причём здесь это ?
Если я закрою интернат, то нечистоплотные тренеры всё равно будут брать фотографию 10 летнего парня, вклеивать в анкету 8 летнего. То, что теперь нужен загранпаспорт это не панацея от всех бед. Но очень серьёзный шаг. Ваше предложение закрыть интернаты -неправильное. Дело не в интернатах, а в том кто ими управляет. Дело в людях.
Непонятно каким образом то, что Вы предлагаете может помешать появлению липачей.
Цитата: Спартак2 от 15 February 2010, 15:08:49
От уж не ожидал от вас такого поста. Чуство меры вам явно изменило.
Я очень зол на то, что Вы обвиняете нас в желании любыми средствами обыгрывать другие команды. За то, что на мой взгляд очень нужное предложение по загранпаспортам, воспринято в штыки. Совершенно понятно, что Вы не любите школу "Чертаново". Вы очень любите школу Спартак-2 и почему то проблемы этой школы видите в развитии школы Чертаново. Успокойтесь, я не желаю зла ни одной школе. Просто у каждой школы есть руководство и оно решает каким путём идти и как выходить из кризиса если таковой имеется. Мы с вашей школой особо не пересекались ни до, ни после как говорится. Идём своей дорогой.
Записан
kuz
новичок
Карма 1
Offline
Сообщений: 81
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #93 :
15 February 2010, 18:28:54 »
если липачей будет
меньше
(хотя бы меньше) - это же хорошо, о чем спор не понятно.
Если помечтать, может еще к загранпаспортам добавить справку из школы, и выборочно проверять подлинность
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #94 :
15 February 2010, 18:37:26 »
И я не понимаю, чего тут спорить.
Федерация начала борьбу с липачеством, которую так долго ждали. Это не может не радовать. Это в любом случае лучше чем ничего не делать. Будут другие предложения, уверен ФФМ рассмотрит и их.
Главное, что бы были люди, которые могут предложить что-то. Люди со своими идеями.
Не обвинять кого-то, не жаловаться на кого-то, а именно предлагать что-то сделать и делать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #95 :
15 February 2010, 19:40:18 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 18:37:26
И я не понимаю, чего тут спорить.
Федерация начала борьбу с липачеством, которую так долго ждали. Это не может не радовать. Это в любом случае лучше чем ничего не делать. Будут другие предложения, уверен ФФМ рассмотрит и их.
Главное, что бы были люди, которые могут предложить что-то. Люди со своими идеями.
Не обвинять кого-то, не жаловаться на кого-то, а именно предлагать что-то сделать и делать.
Необходимо обязать каждую ФШ сделать свой сайт и публиковать на нём информацию о своих воспитанниках.
Ресурс 3-liga готов всем помочь в этом начинании.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #96 :
15 February 2010, 20:09:24 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 18:37:26
И я не понимаю, чего тут спорить.
Федерация начала борьбу с липачеством, которую так долго ждали. Это не может не радовать. Это в любом случае лучше чем ничего не делать. Будут другие предложения, уверен ФФМ рассмотрит и их.
Главное, что бы были люди, которые могут предложить что-то. Люди со своими идеями.
Не обвинять кого-то, не жаловаться на кого-то, а именно предлагать что-то сделать и делать.
В борьбе с липачеством нет ничего плохого, только все уже привыкли, что любая хорошая идея у нас в стране доводится до маразма.
Не проще, формировать футбольные группы не по паспортному возрасту, а по биологическому?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #97 :
15 February 2010, 20:29:25 »
Цитата: Любопыт от 15 February 2010, 20:09:24
Не проще, формировать футбольные группы не по паспортному возрасту, а по биологическому?
Идея хорошая ,но нереализуемая.
Какая разница,кто будет подделывать возраст,паспортистка или антрополог?
Есть спрос,значит будет и предложение.
"То,что нельзя купит за большие деньги,можно купить за очень большие деньги"
Бороться нужно со спросом,бюджет ФШ для начала нужно сделать прозрачным,но кто же этими "авгиевыми конюшнями" будет заниматься?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
cntg
новичок
Карма -40
Offline
Сообщений: 26
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #98 :
15 February 2010, 22:01:08 »
В России на любое действие народ находит противодействие мгновено.В стране уже работает программа по зашите сведетелей, и переделать биографию от рождения до бесконечности стоит не намного дороже липового паспорта,и проверяй-концов не найдеш. Если реально бороться с липочами,при условии что это надо клубам а не ущемленным родителям надо Москомспорту или Минспорту купить прибор определяющий возраст по ДНК или костной ткани и если есть сомнения в том или ином "молодом" спортсмене направлять на анализ,единственное не знаю как уберечь медиков проводящих анализ(их будут подкупать ,угрожать,а самых не уступчивых бить и тд.)Кстати действеный метод в Италии там запрет на допуск к играм всех с туманными документами.
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #99 :
15 February 2010, 22:47:23 »
Цитата: cntg от 15 February 2010, 22:01:08
В России на любое действие народ находит противодействие мгновено.В стране уже работает программа по зашите сведетелей, и переделать биографию от рождения до бесконечности стоит не намного дороже липового паспорта,и проверяй-концов не найдеш. Если реально бороться с липочами,при условии что это надо клубам а не ущемленным родителям надо Москомспорту или Минспорту купить прибор определяющий возраст по ДНК или костной ткани и если есть сомнения в том или ином "молодом" спортсмене направлять на анализ,единственное не знаю как уберечь медиков проводящих анализ(их будут подкупать ,угрожать,а самых не уступчивых бить и тд.)Кстати действеный метод в Италии там запрет на допуск к играм всех с туманными документами.
Если есть такой прибор это предложение очень интересное !!!
Записан
Vladimir 19
2 разряд
Карма 17
Offline
Сообщений: 257
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #100 :
15 February 2010, 22:53:52 »
Цитата: Start96 от 15 February 2010, 22:47:23
Цитата: cntg от 15 February 2010, 22:01:08
В России на любое действие народ находит противодействие мгновено.В стране уже работает программа по зашите сведетелей, и переделать биографию от рождения до бесконечности стоит не намного дороже липового паспорта,и проверяй-концов не найдеш. Если реально бороться с липочами,при условии что это надо клубам а не ущемленным родителям надо Москомспорту или Минспорту купить прибор определяющий возраст по ДНК или костной ткани и если есть сомнения в том или ином "молодом" спортсмене направлять на анализ,единственное не знаю как уберечь медиков проводящих анализ(их будут подкупать ,угрожать,а самых не уступчивых бить и тд.)Кстати действеный метод в Италии там запрет на допуск к играм всех с туманными документами.
Если есть такой прибор это предложение очень интересное !!!
Он был еще два года назад ! Определяет день рожд с погрешностью до двух недель !!!
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #101 :
15 February 2010, 22:58:39 »
Не знаю как насчет мобильного прибора, а принцип был разработан очень давно и с 70-х годов прошлого века применяется во многих областях науки.
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #102 :
15 February 2010, 23:01:43 »
Три года назад такой прибор Коноплёв хотел купить для РФС.
Нынешний министр отказался !!!
А вообще идея неплохая. Интересно сколько он стоит. Около 100.000 евро мне кажется.
Vladimir 19, купите такой прибор проверьте Магу и если он липач Машинист отдаст Вам соточку евро, а федерация футбола с удовольствием возьмёт эту чудо-машину к себе на вооружение.
Вот это спор серьёзный и главное в любом случае, кто бы не победил выигрывает футбол.
Готов внести посильный вклад в приобретении данной чудо-машины.
Кстати в этом споре я бы поставил на Машиниста...
«
Последнее редактирование: 15 February 2010, 23:12:07 от Start96
»
Записан
cntg
новичок
Карма -40
Offline
Сообщений: 26
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #103 :
15 February 2010, 23:07:29 »
за чем дело встало кинем клич ,начнем с форума,по сбору денег ,привлечем спорт школы(будет ясно сразу к чему они стремятся)
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #104 :
15 February 2010, 23:10:53 »
И всё-таки,если есть такая машина и она даёт 100 % инфу, то это единственный вариант.
Вообще единственный.
Записан
Страниц:
1
...
5
6
[
7
]
8
9
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 19.
Загружается...