Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:41:03
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
81
82
[
83
]
84
85
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526153 раз)
Денис
КМС
Карма 26
Offline
Сообщений: 796
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1230 :
14 February 2014, 09:57:45 »
Цитата: lariychuk от 13 February 2014, 19:49:55
а Фурсенке -героя
Наверное уже присвоили, как Сердюкову с Макаровым секретным Указом.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1231 :
11 March 2014, 17:26:18 »
Новичков в КЛ не будет ?
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1232 :
27 September 2014, 21:00:53 »
Нестандартная ситуация была вынесена на последнее заседание КДК
См. п.5 протокола.
http://www.mosff.ru/federation/activity/protocols/2013/1308-protokol-kdk-12-14-ot-24-sentyabrya-2014-goda.html
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1233 :
17 October 2014, 07:43:43 »
На форуме появилось объявление о просмотре в Спартак 2, сказано, что играть будут в Клубной лиге. Хочется верить что к Новому году ребята и тренерский состав не получили очередного сюрприза от федерации, непонятно сколько убудет из премьерки, четыре как было заявлено или меньше.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1234 :
08 December 2014, 15:07:56 »
Итак, ЗПМ 17 января - 01 марта
В КЛ играет 12 команд ( 10 старых плюс Рубин и Сатурн)
в ПГ две подгруппы по 6 команд
Состав одной из: Спартак-2, Красногвардеец, Приалит, Росич, КС, ДЮСШ4.
ЛОКО-2 "дышит" ровно, старший брат продолжает финансирование.
В ЛПМ 2015 в КЛ остаются те же 10 команд.
«
Последнее редактирование: 08 December 2014, 15:41:17 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1235 :
08 December 2014, 15:54:54 »
Напрасно Спартак-2 не подняли, в премьере они выше всех на две головы. Плюс в наличии необходимая инфраструктура.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1236 :
08 December 2014, 17:24:31 »
Цитата: Наречие от 08 December 2014, 15:54:54
Напрасно Спартак-2 не подняли, в премьере они выше всех на две головы. Плюс в наличии необходимая инфраструктура.
А зачем? Зимнее первенство - это сплошные просмотровые. А тренеры Спартака-2 сразу захотят проверить своих и будут в режиме "убейся" играть только основой...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1237 :
08 December 2014, 17:27:20 »
Кокс говорит, на лето из тоже не берут.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1238 :
08 December 2014, 17:39:00 »
Цитата: Наречие от 08 December 2014, 17:27:20
Кокс говорит, на лето из тоже не берут.
Базы то нет,поэтому и не берут.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Millaw
1 разряд
Карма 40
Offline
Сообщений: 348
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1239 :
08 December 2014, 17:56:31 »
Ну сегодня не берут, а завтра возьмут. Дело то хозяйское.
Сама школа глуповато выглядит, сначал раструбили а в итоге отлуп.
Записан
Лучше сделать и жалеть, что не получилось, чем не сделать и жалеть, что не сделал.
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1240 :
08 December 2014, 18:13:42 »
Выписка из Регламента на сезон 2014:
"...
Футбольная школа , занявшая по итогам сезона в Премьер группе первое место, становится кандидатом на участие в Клубной лиге сезона 2015. при условии выполнения требований предъявляемых к участникам Клубной лиги ( входить в состав ПФК, наличие футбольного поля с подогревом). Окончательное решение об участии в Клубной лиге рассматривается на Бюро Президиума МФФ на основании прохождения аттестационной комиссии и требований к участникам Клубной лиги.
Футбольные школы, занявшие по итогам сезона в Премьер группе четыре последних места, лишаются права участвовать в Премьер-группе в сезоне 2014 г. и переходят в Высшую группу.
...
"
Что такое "входить в состав ПФК"?
Расскажите мне, в состав каких ПФК входят ФШМ и Локо-2? И давно ли Чертаново куда то там входит?
Цитата: gosha от 08 December 2014, 17:39:00
Цитата: Наречие от 08 December 2014, 17:27:20
Кокс говорит, на лето из тоже не берут.
Базы то нет,поэтому и не берут.
О какой базе идет речь? Базовый ПФК?
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1241 :
08 December 2014, 20:57:12 »
Кстати, сегодня в МФФ было заседание по зимнему первенству 2015. Кто-нибудь знает подробности?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1242 :
08 December 2014, 21:28:51 »
Цитата: Странник от 08 December 2014, 18:13:42
О какой базе идет речь? Базовый ПФК?
Судя по всему речь идёт о том.что школа должна входить в структуру профессионального футбольного клуба,но в случае со Спартаком 2 основным аргументом является отсутствие поля с подогревом.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1243 :
08 December 2014, 22:16:09 »
У Спартака 2 отличное поле с подогревом, там трубы по всему периметру. Ну как такое решение назвать, как верить взрослым, где справедливость, спортивный принцип, почему не спустят одну команду из клубной в премьерку, вот Смена на третьем месте. Я уж не говорю о Буревестнике, который уже который год мечтает занять место в клубной. Будут дети ж... рвать, а умные дяди ум накуси выкуси...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1244 :
08 December 2014, 22:48:37 »
Цитата: Странник от 08 December 2014, 18:13:42
Выписка из Регламента на сезон 2014:
"...
Футбольная школа , занявшая по итогам сезона в Премьер группе первое место, становится кандидатом на участие в Клубной лиге сезона 2015. при условии выполнения требований предъявляемых к участникам Клубной лиги ( входить в состав ПФК, наличие футбольного поля с подогревом). Окончательное решение об участии в Клубной лиге рассматривается на Бюро Президиума МФФ на основании прохождения аттестационной комиссии и требований к участникам Клубной лиги.
Футбольные школы, занявшие по итогам сезона в Премьер группе четыре последних места, лишаются права участвовать в Премьер-группе в сезоне 2014 г. и переходят в Высшую группу.
...
"
Что такое "входить в состав ПФК"?
Расскажите мне, в состав каких ПФК входят ФШМ и Локо-2? И давно ли Чертаново куда то там входит?
Цитата: gosha от 08 December 2014, 17:39:00
Цитата: Наречие от 08 December 2014, 17:27:20
Кокс говорит, на лето из тоже не берут.
Базы то нет,поэтому и не берут.
О какой базе идет речь? Базовый ПФК?
Можно прочесть, что это требования к кандидатам в КЛ. А для участников КЛ не требуется.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
81
82
[
83
]
84
85
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.
Загружается...