Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 06:42:37
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
65
66
[
67
]
68
69
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 527438 раз)
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #990 :
11 September 2013, 09:42:42 »
Верно,конкретно в нашей ситуации ,стадион Искра для нас безальтернативен. До него 15 мин на машине или полчаса на общественном транспорте. Ближе есть конечно Дюсш80 и Молния, но это совсем другая история
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #991 :
11 September 2013, 09:50:13 »
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 09:42:42
Верно,конкретно в нашей ситуации ,стадион Искра для нас безальтернативен. До него 15 мин на машине или полчаса на общественном транспорте. Ближе есть конечно Дюсш80 и Молния, но это совсем другая история
Я так примерно и предполагал,что в шаговой доступности. Ваша школа не плоха,как говорится,"Буря",если память не изменяет.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #992 :
11 September 2013, 10:15:40 »
Всё верно, дергать куда-то ребенка занимающегося еще и другими видами спорта пока никакого смысла нет. Понятно,что топ есть топ, но в таком возрасте вообще рано говорить о чем-либо конкретном. Мне нравится,что он получает удовольствие от занятии, а в академии ПФК начинается суровая мужская работа,не до сантиментов
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #993 :
11 September 2013, 10:25:41 »
Согласен с Вами,в свое время прошли суровую школу дорог,аккурат 3-ий класс,до сих пор удивляюсь воле сына. Суровая работа может быть в любом клубе,вопрос как ее дают,ну и так далее по списку ))))
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #994 :
11 September 2013, 10:35:14 »
Цитата: edisson от 11 September 2013, 10:25:41
Согласен с Вами,в свое время прошли суровую школу дорог,аккурат 3-ий класс,до сих пор удивляюсь воле сына. Суровая работа может быть в любом клубе,вопрос как ее дают,ну и так далее по списку ))))
Суровая работа в шаговой доступности от дома переносится легче
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #995 :
11 September 2013, 10:38:25 »
так точно. "Гаити,Гаити,не были мы ни на каком Гаити,нас и тут не плохо кормят!"(С)
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #996 :
11 September 2013, 11:19:04 »
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #997 :
11 September 2013, 11:36:34 »
Цитата: bald от 10 September 2013, 22:56:38
Цитата: Ираклий от 10 September 2013, 22:16:29
Вот где роль Родителей выходит на первый план.
не согласен: и здесь первично желание ребенка, но после родительских план-факт и сценарного анализов этого желания, прогнозных моделей, ну и их бюджетирования
разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления
Да ну...
От Родителей должна быть линия, линия жизни, линия поведения.
Вы можете "понтоваться" на форуме сколько угодно, а дома, когда Вам ребёнок скажет "...пап, пойду- ка я вместо (или во время) тренировки (или домашнего ужина в 20-00) в кино, на сеанс в 23-00... "
И Вы, как отец семейства, цитирую Вас же "...разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления..." скажете НЕТ!
В этом и заключается ключевая роль (роль первого плана) Родителей.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #998 :
11 September 2013, 11:39:13 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:19:04
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
Если не сложно распишите подробнее,а потом поговорим.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #999 :
11 September 2013, 11:48:59 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:36:34
Цитата: bald от 10 September 2013, 22:56:38
Цитата: Ираклий от 10 September 2013, 22:16:29
Вот где роль Родителей выходит на первый план.
не согласен: и здесь первично желание ребенка, но после родительских план-факт и сценарного анализов этого желания, прогнозных моделей, ну и их бюджетирования
разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления
Да ну...
От Родителей должна быть линия, линия жизни, линия поведения.
Вы можете "понтоваться" на форуме сколько угодно, а дома, когда Вам ребёнок скажет "...пап, пойду- ка я вместо (или во время) тренировки (или домашнего ужина в 20-00) в кино, на сеанс в 23-00... "
И Вы, как отец семейства, цитирую Вас же "...разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления..." скажете НЕТ!
В этом и заключается ключевая роль (роль первого плана) Родителей.
Иными словами повторим всем известную фразу про " что посеешь,то и пожнешь". Выбор порой неоднозначен и мучителен. Всех рисков не просчитаешь.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1000 :
11 September 2013, 11:50:13 »
Цитата: edisson от 11 September 2013, 11:39:13
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:19:04
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
Если не сложно распишите подробнее,а потом поговорим.
Что расписать?
Мне не сложно...
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1001 :
11 September 2013, 11:52:58 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:19:04
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
Вряд ли получится совмещать, я вспоминаю себя после тренировок...когда в 9-10 вечера ты раскрываешь книгу,но глаза закрываются просто сами собой от усталости, ты вроде бы здесь,но уже спишь...
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Simo
новичок
Карма 6
Offline
Сообщений: 82
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1002 :
11 September 2013, 11:54:51 »
вот вам распорядок старшего, благо уже сам может ездить на тренировку:
8-1400-1430 -учеба
1430-1500 -1600-1630 дорога на тренировку
1600-1630 - 1730-1800, иногда 1730-1900 тренировка
далее опять час дорога.
затем надо делать уроки, заканчиваем в 2200, душ и спать:)))
поиграть или погулять - ну может в субботу:))) на девушек ПОКА не отвлекся, но долго ли:)
младший -
первоклашка, здесь пока учеба не в счет да и тренировки 3 раза в нделею пока, но
дорога в любом случае занимает время, плюс возможные дополнительные тренировки, плюс шахматы и рисование (хави растим:)))))) шютка:))) плюс английский...
поиграть - время есть. иногда, по немногу:)
выгонят из топа - будет больше времени:))))
а с точки зрения соревновательного процесса - ну так устроен ДЮФ, что требуется результат, поэтому и происходит постоянный приток из регионов, страна большая, самородков много, особенно если ими еще кто-то занимался. Здесь и сейчас - возьмут их, московских( хоть из дагестана хоть из питера) - на выход.
но по-другому, наверное, уже и не будет. даже если будет лига москомспорта. просто приток в эту лигу будет идти из Топов, что в общем и сейчас происходит.
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1003 :
11 September 2013, 11:58:13 »
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Такой вопрос - в каком возрасте нужно покинуть ТОП, чтобы получить образование?
Для примера - расписание тренировок дубля любого ТОПа и расписание занятий в ВУЗе.
И только не надо про "Если бы хотел, то нашел бы время для учебы..."
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1004 :
11 September 2013, 12:00:42 »
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 11:48:59
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:36:34
Цитата: bald от 10 September 2013, 22:56:38
Цитата: Ираклий от 10 September 2013, 22:16:29
Вот где роль Родителей выходит на первый план.
не согласен: и здесь первично желание ребенка, но после родительских план-факт и сценарного анализов этого желания, прогнозных моделей, ну и их бюджетирования
разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления
Да ну...
От Родителей должна быть линия, линия жизни, линия поведения.
Вы можете "понтоваться" на форуме сколько угодно, а дома, когда Вам ребёнок скажет "...пап, пойду- ка я вместо (или во время) тренировки (или домашнего ужина в 20-00) в кино, на сеанс в 23-00... "
И Вы, как отец семейства, цитирую Вас же "...разумеется, всё спокойно, доброжелательно, цинично, без давления..." скажете НЕТ!
В этом и заключается ключевая роль (роль первого плана) Родителей.
Иными словами повторим всем известную фразу про " что посеешь,то и пожнешь". Выбор порой неоднозначен и мучителен. Всех рисков не просчитаешь.
Однозначно.
Или:
как родился- сразу "попал"
Если серьёзно...
Я о том, что роль (ответсвенность) Родителей начинается с момента рождения ребёнка и до конца жизни Родителей.
У меня есть пример.
Мой близкий знакомый имеет сына, сын МИДовский пенсионер (65 лет) всю сознательную жил во Франции, карпел над интересами СССР и потом РФ, теперь 2 года "мучается" в Москве.
Папа (87 лет) его водит в магаз.
Одного не отпускает.
Перебор, согласен.
Однако...
Записан
Страниц:
1
...
65
66
[
67
]
68
69
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 16.
Загружается...