Одна проблема. О всех вспомнили и постарались найти справедливое решение. НО.
О детских тренерах, о тех кто собственно и вырастил этих профессиональных футболистов (права которых защищают) забыли. Опять финансовые потоки мимо нас. УВЫ.
Чем выше сидят тем меньше о детских тренерах думают. И это кажется не только на международном уровне.