|
|
Директор
Гость
|
 |
« Ответ #376 : 22 December 2009, 22:48:44 » |
|
Это не главное. Главное, что бы они хорошо делали своё дело независимо от того какая у них зарплата и в каком клубе они работают.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
Директор
Гость
|
 |
« Ответ #379 : 22 December 2009, 22:54:07 » |
|
это правильно но надо держать язык за зубами когда дело касается конфидициальной информации!!!
Это очень тяжело сделать человеку, которого уволили или собираются уволить и который приходит разговаривать насчёт дальнейшей работы. Или просто говоришь тренеру мы готовы платить ВАм столько-то. А у него глаза на лоб... Мы говорит в....... столько не получаем. Вот я и делаю выводы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Директор
Гость
|
 |
« Ответ #384 : 22 December 2009, 23:28:14 » |
|
Директор,Вы видели этих ребят,видели их лица,все-же на прямой вопрос-прямой ответ ,взяли или как?
Нет. Я не видел их лица. Поэтому и написал об этом. Играют они не плохо. МНе понравилось. НО я стоял на балконе, а очки забыл в машине. Зрение у меня так себя. Поэтому их лиц мне на самом деле разглядеть не удалось. Если бы посмотрел на лица и подвоха бы не увидел, то не стал мешать бы тренеру из взять. Что Вы от меня ещё хотите ? Что бы я выдумал какой-нибудь ответ специально для Вас ?  Я бы их взял. Если это ребята 96 года. И если бы я был тренером. И не взял бы если они старше а я тренер 96 года. Давайте так отвечу. На данный момент у меня сомнений в их возрасте нет. Мне просто не интересно этим занматься и сплетничать на сей счёт. Тем более это игроки другой школы.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 22 December 2009, 23:35:13 от Директор »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
    
Карма 503
Offline
Пол: 
Сообщений: 24412

|
 |
« Ответ #386 : 23 December 2009, 09:25:06 » |
|
Итак,мы имеем следующую ситуацию,в Премьер лиге Московского футбола. 1) В ведущих клубах доминируют переростки; 2) "Липачество" это попытка корректировки сложившейся ситуации и нечистоплотность некоторых родителей. 3) Сделать разумный вариант в России,три возраста в одной команде-нереально. 4) Выдавать победы с переростками за достижение -"липачество". Надеюсь ничего не упустил. P.S. на главной странице сайта 3 liga фото дня,эпизод игры ФШМ Торпедо с одной из Английских команд.(обе команды отнесены к статусу 96 году рождения). Надеюсь Директор сможет вглядеться в лица игроков. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Пессимист на кладбище видит только кресты,а оптимист - одни плюсы!
|
|
|
|
|
|
|
|
|