Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24 June 2026, 00:53:54

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Поговорим о методике?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать
Автор Тема: Поговорим о методике?  (Прочитано 55327 раз)
Мистер Пруфов
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #120 : 23 June 2026, 10:18:41 »

    Это удачно я зашел на форум.  Улыбка
Доступ к редактированию получил.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5432


Email
« Ответ #121 : 23 June 2026, 12:13:44 »

Не пошло..
Записан
Конеджер
Администратор
Международный мастер
*****

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2486



Email
« Ответ #122 : 23 June 2026, 15:27:23 »

Не пошло..
Что именно не пошло? Не могу помочь если не понимаю проблемы.
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5432


Email
« Ответ #123 : 23 June 2026, 15:28:45 »

Не пошло..
Что именно не пошло? Не могу помочь если не понимаю проблемы.

Нет перехода по ссылке.
Записан
Дядя Саша
Модератор раздела
новичок
*****

Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 26


Email
« Ответ #124 : 23 June 2026, 15:29:53 »

  Не знаю, я без проблем подключился.
Даже текст уже написал.
Записан
Конеджер
Администратор
Международный мастер
*****

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2486



Email
« Ответ #125 : 23 June 2026, 15:36:26 »

Не пошло..
Что именно не пошло? Не могу помочь если не понимаю проблемы.
Нет перехода по ссылке.
Пробую другим способом. На Ваш е-майл отправил допуск. Посмотрите. Может там что-то надо активировать.
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5432


Email
« Ответ #126 : 23 June 2026, 16:05:58 »

Зашел без почты, на момент она была пуста.
Уточните, для правки/ коментарии, надо ставить приложение? Или упустил инфу?
Записан
Конеджер
Администратор
Международный мастер
*****

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2486



Email
« Ответ #127 : 23 June 2026, 18:05:28 »

Зашел без почты, на момент она была пуста.
Уточните, для правки/ коментарии, надо ставить приложение? Или упустил инфу?
Нет, ничего ставить не надо. Просто заходите и работаете. Лучше после того как зашли, сохранить файл где-то на компе. А потом кликаете на сохранёное и пишите. Я так делаю.
Когда заходите, то видно кто также работает
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5432


Email
« Ответ #128 : 23 June 2026, 18:50:21 »

Захожу с телефона, очевидно дело в этом. Опробую.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.035 секунд. Запросов: 16.