Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 June 2026, 08:18:24

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Результаты игр (Модераторы: FCLM, sergg, Инк, SSS, Евгений)
| | |-+  Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49 Печать
Автор Тема: Зимнее первенство 2012 Клубная Лига!  (Прочитано 307741 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24412



Email
« Ответ #105 : 24 January 2012, 14:03:50 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Спасибо,Вы оказывается очень "интересный" собеседник. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


« Ответ #106 : 24 January 2012, 14:13:54 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Спасибо,Вы оказывается очень "интересный" собеседник. Плачущий
Приезжайте в гости я с удовольствием с Вами побеседую. Тогда и сделаете вывод какой я собеседник. Дорогу ведь знаете.
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Email
« Ответ #107 : 24 January 2012, 14:14:41 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Ну да, эту ситуацию уже обсуждали на форуме. Но даже учитывая этот факт, хотелось бы Ваше мнение по игре. А судьи ............ бог им судья. Веселый
Записан
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Email
« Ответ #108 : 24 January 2012, 14:16:40 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Спасибо,Вы оказывается очень "интересный" собеседник. Плачущий
Приезжайте в гости я с удовольствием с Вами побеседую. Тогда и сделаете вывод какой я собеседник. Дорогу ведь знаете.
Это предложение всем или только Goshe. А то понаедут сейчас некоторые. Смеющийся
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


« Ответ #109 : 24 January 2012, 14:24:55 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Спасибо,Вы оказывается очень "интересный" собеседник. Плачущий
Приезжайте в гости я с удовольствием с Вами побеседую. Тогда и сделаете вывод какой я собеседник. Дорогу ведь знаете.
Это предложение всем или только Goshe. А то понаедут сейчас некоторые. Смеющийся
Я с удовольствием пообщаюсь с любым желающим, только думаю что желающих будет мало.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24412



Email
« Ответ #110 : 24 January 2012, 14:29:54 »


Приезжайте в гости я с удовольствием с Вами побеседую. Тогда и сделаете вывод какой я собеседник. Дорогу ведь знаете.
Спасибо,дорогу знаю.
Если не трудно, контактный телефон сбросьте в личку.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Модератор
Международный мастер
*****

Карма 29
Offline Offline

Сообщений: 2034


Email
« Ответ #111 : 24 January 2012, 14:30:18 »


Проблема именно в том что судейство предвзятое. Игры обслуживала 10 бригада в которой работает К. Новиков.
Если кто не знает он в свободное от игр время судит матчи.
Да,что же это такое  Непонимающий
Нас не интересует результат,судейство,борьба,передачи ближнему и забросы.
Нам интересна сама игра вашей команды и мы просим Вас об этом рассказать,неужели это так сложно?
Вас не интересует. А меня интересует эта проблема, так как именно судьи испортили эту по сути товарищескую игру!!!!
Спасибо,Вы оказывается очень "интересный" собеседник. Плачущий
Приезжайте в гости я с удовольствием с Вами побеседую. Тогда и сделаете вывод какой я собеседник. Дорогу ведь знаете.
Это предложение всем или только Goshe. А то понаедут сейчас некоторые. Смеющийся
Я с удовольствием пообщаюсь с любым желающим, только думаю что желающих будет мало.
Да ладно Вам прибедняться. Кофе и приятная беседа о футболе. "Что ещё нужно, что бы спокойно встретить старость". Веселый По игре хоть что-нибудь напишите?
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


« Ответ #112 : 24 January 2012, 14:32:15 »

По игре при встрече. Смеющийся
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


« Ответ #113 : 24 January 2012, 15:05:42 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.
Вы правда считаете что Чаукин игрок резерва?
Команда поделена на два равных по силе состава чтобы все могли получать игровую практику!
Вы может быть не в курсе, но в Локо2000 никогда не было двух равных по силе составов. Есть команда красных это основа и команда зеленых это резерв.
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


« Ответ #114 : 24 January 2012, 15:19:27 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.
Вы правда считаете что Чаукин игрок резерва?
Команда поделена на два равных по силе состава чтобы все могли получать игровую практику!
Вы может быть не в курсе, но в Локо2000 никогда не было двух равных по силе составов. Есть команда красных это основа и команда зеленых это резерв.
Благодарю Вас, теперь буду знать. Смеющийся
Записан
Петрович
КМС
*****

Карма 36
Offline Offline

Сообщений: 901


« Ответ #115 : 24 January 2012, 15:33:10 »

Динамо - Локо 2000
2-3
Первый тайм основная обойма 2-2
Второй тайм резерв 0-1
Локо выглядел лучше, Динамо в первом тайме в основном только на контратаках играло. 9й номер у них хорошо убегал и обыгрывал защитников Локо.
Во втором тайме футбол был похуже.
Вы правда считаете что Чаукин игрок резерва?
Команда поделена на два равных по силе состава чтобы все могли получать игровую практику!
Вы может быть не в курсе, но в Локо2000 никогда не было двух равных по силе составов. Есть команда красных это основа и команда зеленых это резерв.
Благодарю Вас, теперь буду знать. Смеющийся
Не стоит благодарить, если что-то нужно узнать про Локомотив обращайтесь.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
T_Biger
1 разряд
****

Карма -18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


Честность умирает, когда продается.


« Ответ #116 : 24 January 2012, 15:55:59 »

Обязательно воспользуюсь Вашим предложением! Смеющийся
Записан
FAN
новичок


Карма -14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



« Ответ #117 : 24 January 2012, 18:09:43 »

2001 г.р.
Химки - Торпедо  6 - 0
Адиев Азамат - 1, Сергушкин Ваня - 3, Поляков Максим - 1, Елисеев Максим - 1
2-ой сотав    4 - 0
                  Внесено.

В бомбардирах нет Сергушкин Ваня - 3    ?
Теперь есть.
« Последнее редактирование: 24 January 2012, 18:52:28 от gosha » Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


« Ответ #118 : 24 January 2012, 18:40:22 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 September 2012, 23:15:13 от Родитель_ » Записан
Родитель_
2 разряд
***

Карма -3
Offline Offline

Сообщений: 230


« Ответ #119 : 24 January 2012, 19:05:14 »

 Улыбка
« Последнее редактирование: 10 September 2012, 23:15:00 от Родитель_ » Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 49 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.