|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #70 : 01 December 2011, 17:46:00 » |
|
Даже и не знаю, что сказать
Небось проели все средства на предыдущем сборе...  Не...не дети...,а те ,у кого этих средствов (или чего там еще) не хватило...
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 01 December 2011, 17:48:26 от Ильдар »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|