Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:09:32
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
18
19
[
20
]
21
22
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925568 раз)
Кирилл
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #285 :
17 October 2009, 20:16:37 »
Цитата: Машинист от 17 October 2009, 19:21:00
И мне интересно общаться с адекватными людьми. А с неадекватными неинтересно.
По Борисову мнение Сестры полностью совпадает и с моим, и с мнением директора "Динамо".
а какое мнение у директора Динамо ?
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #286 :
17 October 2009, 20:34:52 »
Цитата: Мастер спорта от 17 October 2009, 20:16:37
Цитата: Машинист от 17 October 2009, 19:21:00
И мне интересно общаться с адекватными людьми. А с неадекватными неинтересно.
По Борисову мнение Сестры полностью совпадает и с моим, и с мнением директора "Динамо".
а какое мнение у директора Динамо ?
Почитайте мнение Сестры.
Записан
Развитие и творчество.
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #287 :
17 October 2009, 21:18:06 »
Цитата: Машинист от 17 October 2009, 20:34:52
Цитата: Мастер спорта от 17 October 2009, 20:16:37
Цитата: Машинист от 17 October 2009, 19:21:00
И мне интересно общаться с адекватными людьми. А с неадекватными неинтересно.
По Борисову мнение Сестры полностью совпадает и с моим, и с мнением директора "Динамо".
а какое мнение у директора Динамо ?
Почитайте мнение Сестры.
Мдя
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #288 :
17 October 2009, 21:29:41 »
Цитата: Машинист от 17 October 2009, 19:21:00
И мне интересно общаться с адекватными людьми. А с неадекватными неинтересно.
По Борисову мнение Сестры полностью совпадает и с моим, и с мнением директора "Динамо".
Вот поэтому с Вами я не общаюсь, у Вас хорошая компания подобралась.
Цитата: Sestra от 17 October 2009, 08:53:00
А мне с Машинистом интересно дисскутировать,он нормально воспринимает критику и единственный из директоров Топ клубов, кто не побоялся свой клуб представить на форуме.Не каждый способен родительскую критику воспринять.
Он только и может,что дискутировать, а надо работать. Вы с машинистом друг друга стоите
Записан
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #289 :
17 October 2009, 21:37:44 »
Господа,факты и только ФАКТЫ
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #290 :
17 October 2009, 21:42:55 »
Цитировать
Он только и может,что дискутировать, а надо работать. Вы с машинистом друг друга стоите
Он работает,а мы родители его критикуем. А вы молча завидуйте нашей компании
Записан
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #291 :
17 October 2009, 22:00:19 »
Цитата: Sestra от 17 October 2009, 21:42:55
Цитировать
Он только и может,что дискутировать, а надо работать. Вы с машинистом друг друга стоите
Он работает,а мы родители его критикуем. А вы молча завидуйте нашей компании
Моя позиция другая,если меня не устраивает тренер,я забираю ребенка и перевожу в другой клуб,значит мой ребенок или "Я" по каким то "параметрам" этому тренеру не подходим,НО,критиковать
,только с друзьями
А у компании "сИстра и Машинист" уже что то "другое"
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #292 :
17 October 2009, 22:08:05 »
А вы тему новую заведите:что общего у Сестры и Машиниста?
В отличии от вас я могу поговорить с тренером о недостатках сыновей(если они есть),а если он сидит потому,что блатные играют,я не собираюсь бегать вместе сынками по клубам если они у меня с 6 лет воспитываются в этом клубе,а тренера приходят и уходят.
А беготня только на ранней стадии возможна-это все понимают у кого дети взослые уже 94,93,92
Записан
fanatprosto
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 13
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #293 :
17 October 2009, 22:41:53 »
Цитата: Sestra от 17 October 2009, 21:42:55
Цитировать
Он только и может,что дискутировать, а надо работать. Вы с машинистом друг друга стоите
Он работает,а мы родители его критикуем. А вы молча завидуйте нашей компании
Хорошо же он работает,что даже Вы его критикуете. А чему завидовать? Мне вас жаль
Записан
Директор
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #294 :
18 October 2009, 00:58:10 »
Цитата: Sestra от 17 October 2009, 08:53:00
А мне с Машинистом интересно дисскутировать,он нормально воспринимает критику и единственный из директоров Топ клубов, кто не побоялся свой клуб представить на форуме.
Уже кажется не единственный
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #295 :
18 October 2009, 09:58:54 »
Цитировать
Уже кажется не единственный
А кто еще? Про вас я ничего сказать не могу,незнаю ничего
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #296 :
18 October 2009, 10:15:50 »
Цитата: Sestra от 16 October 2009, 17:59:59
Цитировать
.... Хотя бы архивы для приличия перечитывайте,там про каждого участника форума можно узнать некоторые подробности. ....
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
uve
1 разряд
Карма 24
Offline
Пол:
Сообщений: 359
Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #297 :
18 October 2009, 22:03:59 »
17 октября 2009 г. умер заслуженный тренер России
Семёнов Николай Иванович
.Один из основателей футбольной школы "Смена"Москва,проработавший в школе более 30 лет.
Отпевание состоится 20 октября 2009 г. в храме Влахернской иконы Божьей Матери в 11.00
Адрес: ул. Скрябина, 1 (ул. Старые Кузьминки, 26),
Проезд: от метро Рязанский проспект, авт. 29 до конечной остановки
Информацию по похоронам дам позже .Пока знаю точно -кладбище Николо-Архангельское.
«
Последнее редактирование: 18 October 2009, 22:16:04 от uve
»
Записан
Ex nihilo nihil fit
List
новичок
Карма 0
Offline
Сообщений: 2
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #298 :
19 October 2009, 12:28:38 »
Цитата: List от 14 October 2009, 16:32:31
Доброго дня, уважаемые форумчане! Хочу отметить Горбачева Валерия Михайловича и его брата Виктора Михайловича. Тренера работали в СДЮШОР №3 Локомотив.
+
Кто нибудь может знает кого сейчас они тренируют? Заранее спасибо.
Записан
Sestra
новичок
Карма -9
Offline
Сообщений: 66
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #299 :
19 October 2009, 12:51:20 »
Цитировать
Хорошо же он работает,что даже Вы его критикуете. А чему завидовать? Мне вас жаль
Вы себя пожалейте...я не нуждаюсь в жалости.Ваша жалость герою нашего обсуждения нужна.
Насчет работы Машиниста-работает,а что у него получается или нет мы ему тут же пишем,он не такой нежный как вы,ему от меня комплиментов явно не перепало,ничего не обиделся.
Записан
Страниц:
1
...
18
19
[
20
]
21
22
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 17.
Загружается...