Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:10:06
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
78
79
[
80
]
81
82
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925607 раз)
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1185 :
10 June 2012, 22:42:34 »
Цитата: docktor от 10 June 2012, 21:05:30
.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1186 :
10 June 2012, 23:17:29 »
Цитата: Инк от 10 June 2012, 22:42:34
Цитата: docktor от 10 June 2012, 21:05:30
.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).
«
Последнее редактирование: 10 June 2012, 23:31:13 от Ильдар
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1187 :
10 June 2012, 23:23:30 »
docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1188 :
10 June 2012, 23:26:34 »
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:17:29
Цитата: Инк от 10 June 2012, 22:42:34
Цитата: docktor от 10 June 2012, 21:05:30
.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).
Сдаётся мне, что Вы всё же ошибаетесь или сознательно вводите в заблуждение. Но это не главное. Так случилось, что кое с кем из тренеров в Вашем списке пришлось столкнуться лично. Далее ИМХО. Так вот, данного типа уволили из Локо по делу. Таких подлецов к детям на километр подпускать нельзя.
«
Последнее редактирование: 10 June 2012, 23:29:50 от Инк
»
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1189 :
10 June 2012, 23:38:06 »
Цитата: gosha от 10 June 2012, 23:23:30
docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1190 :
10 June 2012, 23:39:03 »
Цитата: Инк от 10 June 2012, 23:26:34
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:17:29
Цитата: Инк от 10 June 2012, 22:42:34
Цитата: docktor от 10 June 2012, 21:05:30
.Далее идет тренерский состав:О.И.Хаби,ЗТР СССР(!),в отличии от липовой категории Про,у г-на Нагайцева,
Если я не ошибаюсь, то Хаби О.И. был уволен из Локо после ухода Нагайцева. Так что Вы приписываете ему чужие деяния.
Нет,увы,Вы,к сожалению,ошибаетесь.Сначало уволили(вернее,как это будет сказано-не продлили контракт),сначало такого уважаемого спеца,как О.И.Хаби(хотя в принятии этого решение мнение г-на Нагайцева было созвучно с мнением неких "серых кардиналов",вернее одного(!)).
Сдаётся мне, что Вы всё же ошибаетесь или сознательно вводите в заблуждение. Но это не главное. Так случилось, что кое с кем из тренеров в Вашем списке пришлось столкнуться лично. Далее ИМХО. Так вот, данного типа уволили из Локо по делу. Таких подлецов к детям на километр подпускать нельзя.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1191 :
10 June 2012, 23:39:44 »
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:38:06
Цитата: gosha от 10 June 2012, 23:23:30
docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1192 :
10 June 2012, 23:43:58 »
Цитата: Инк от 10 June 2012, 23:39:44
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:38:06
Цитата: gosha от 10 June 2012, 23:23:30
docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Он с ним работал.И достаточно продолжительное время.Так,что повлиять на его игроцкие качества,думаю мог.Если Вас этого мало,могу дать,с позволения Олега Иосифовича,его личный телефон и Вы с ним пообщаетесь.Надеюсь,после этого у Вас отпадут некоторые сомнения.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1193 :
10 June 2012, 23:47:45 »
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:43:58
Цитата: Инк от 10 June 2012, 23:39:44
Цитата: docktor от 10 June 2012, 23:38:06
Цитата: gosha от 10 June 2012, 23:23:30
docktor,а про заслуги Олега Иосифовича не просветите ?
Просвещу,с превеличайшим удовольствием,тем паче,что общался с этим человеком!Что Вас интересует?Его работа и воспитанники,которых мы,с Вами,gosha,имели удовольствие(или неудовольствие-индивидуально) наблюдать в Первенстве СССР:Сарычев,Мананников,Шеренбеков(при желании можно список продолжить).
Ух ты. Олег Акимович является воспитанником Хаби О.И.
Он с ним работал.И достаточно продолжительное время.Так,что повлиять на его игроцкие качества,думаю мог.Если Вас этого мало,могу дать,с позволения Олега Иосифовича,его личный телефон и Вы с ним пообщаетесь.Надеюсь,после этого у Вас отпадут некоторые сомнения.
Да нет, номер не нужен. Каждый имеет право на своё мнение. А про Олега Акимовича слышал только хорошее.
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1194 :
10 June 2012, 23:51:09 »
Инк,sorry,но если для Вас мнение Ю.М.Батуренко,Сарычева,Ширинбекова,Мананникова,Малюкова-старшего ничего не значит,то...
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1195 :
11 June 2012, 00:18:08 »
Инк,извините,если каким-то образом оскорбил Вас и Ширенбекова.Простите,Бога ради,но Ширенбеков играл у О.И.Хаби в дубле Памира(Душанбе)затем,весьма хорошо,в основе,если помните.Потом,по пришествии в Памир Ю.П.Семина,Олег Иосифович стал вторым тренером(читай-основным пахарем в тренерском штабе).После ухода Ю.П.Семина в Локо,середине 80-х годов,О.И.Хаби,фактически,в одиночку(г-н Турсунов выполнял роль "свадебного генерала",вывел команду в Высшую лигу Первенства СССР(!) и команда заняла,если я не ошибаюсь,пятое место в чемпионате СССР.А теперь,уважаемый Инк,сложите заслуги Олега Иосифовича и умножте это на пять(условия работы в СССР).А таких ,как г-н Нагайцев,в истории России было предостаточно.Что от этого через пару лет останется?
У меня к Вам
docktor
убедительная просьба, воздержаться от только Вам понятным ассоциациям.
Такой стиль общения не приемлем на нашем форуме.
«
Последнее редактирование: 11 June 2012, 09:54:59 от gosha
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1196 :
11 June 2012, 09:31:13 »
docktor,пошёл какой то беспредметный разговор о былых заслугах.
Во времена СССР самым заслуженным человеком у нас был любимый Леонид Ильич,не знаю как вас,но лично меня заставляли его заслуги изучать,но как только появился доступ к реальной информации от величайшей заслуженности оказался пшик.
Поэтому давайте исходить из реалий,конвертируемых молодых футболистов у нас никогда не было,нет и видимо не скоро ещё будут.
И не надо после этих слов говорить о случайностях,которые всегда были есть и будут.
В такой ситуации говорить о заслугах мягко говоря некрасиво.
Поэтому давайте к реалиям.
Стафёрову,Хабби.....Нагайцеву и ещё очень многим футбольным специалистам по ряду причин пришлось покинуть Локомотив,к сожалению в футболе это достаточно обыденная ситуация.
На данный момент Стафёров тренирует В.горы 99 год,Хабби возглавляет Сокол 96 вот и расскажите о их сегодняшних успехах.
А я Вам расскажу,если конечно интересно,как всего за 2 года Анохин-Нагайцев создали футбольную Академию Строгино.
И в качестве любопытства,а почему Вы решили достать Локомотивские скелеты ?
Уверяю Вас,что в шкафчиках Спартака,Динамо,ЦСКА... их намного больше и господа:Бодров,Сарсания,Дулык....могут рассказать много интересного.
Почему вдруг Локомотив и Нагайцев ?
Вашего сына выгнали из ФШ ?
Вы заступаетесь за своих друзей ?
Вы хотите стать русским Робин Гудом ?
Вам заплатили ?
Откуда такое рвение ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1197 :
11 June 2012, 10:03:20 »
Заплатили - это самый интересный вариант! Жалко ни когда не узнаем сколько, а то у нас на форуме столько желающих подзаработать появится. Чего нибудь написал и на хлебушек есть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1198 :
11 June 2012, 12:55:17 »
Любопыт
,Вы готовы из праздного интереса переговорить со всеми уволенными тренерами Локо 2 ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1199 :
11 June 2012, 13:08:41 »
Я с многими из них общался, как из праздного,так и не праздного интереса. А к чему вопрос?
Записан
Страниц:
1
...
78
79
[
80
]
81
82
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 20.
Загружается...