Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:39
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
76
77
[
78
]
79
80
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925499 раз)
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1155 :
28 May 2012, 15:05:55 »
Цитата: Machinist от 27 May 2012, 15:55:18
Пусть доктор лучше примет яду
Яд лучше принять Вам,милейший Машинист!А,я познакомился с Могузовым А.С и Елышевым О.В.Они мне много рассказали о Вашей работе в Локомотиве.Чем парируете?
«
Последнее редактирование: 28 May 2012, 15:07:42 от docktor
»
Записан
docktor
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 52
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1156 :
28 May 2012, 15:11:03 »
Цитата: Chudo от 27 May 2012, 16:33:57
А какая у доктора категория?..Он то отличит яд от аллохола?
Высшее образование можно и иметь, но не ориентироваться на местности...
А вставить хоть "словечко" при удобном случае - это умно!
Высшая.Врач-токсиколог.Да,к слову,КМН.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1157 :
28 May 2012, 15:30:32 »
Цитата: docktor от 28 May 2012, 15:05:55
Цитата: Machinist от 27 May 2012, 15:55:18
Пусть доктор лучше примет яду
Яд лучше принять Вам,милейший Машинист!А,я познакомился с Могузовым А.С и Елышевым О.В.Они мне много рассказали о Вашей работе в Локомотиве.Чем парируете?
Вы бы ещё со Стафёровым поговорили.
docktor,Вам вопрос.
Сколько стоило попасть в ФШ Локомотив:
- до Нагайцева ?
- при Нагайцев ?
- при Кузьмичёве ?
Как только Вы получите честную информацию на эти вопросы,то сможете посмотреть на вопрос с другого ракурса.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1158 :
28 May 2012, 16:07:04 »
Вы хотите сказать, что в Локо только за деньги?
Приведу 2 примера точно, что есть ребята кого зовут без денег, даже наоборот, предлагают стипендию.
Сами хотят видеть.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1159 :
28 May 2012, 16:15:37 »
Macron,я задал конкретные вопросы....а отвечать вопросом на вопрос
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1160 :
28 May 2012, 16:23:51 »
Я не пытался отвечать, вопрос был адресован не мне.
Меня лишь заинтересовала Ваша информация в беседе с третьим лицом и уже я Вам задал вопрос, на который надеюсь получить ответ.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1161 :
28 May 2012, 16:36:49 »
Цитата: Macron от 28 May 2012, 16:23:51
Я не пытался отвечать, вопрос был адресован не мне.
Меня лишь заинтересовала Ваша информация в беседе с третьим лицом и уже я Вам задал вопрос, на который надеюсь получить ответ.
Сначала docktor.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1162 :
28 May 2012, 16:39:10 »
Тогда уж сначала Машинист
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1163 :
28 May 2012, 16:51:01 »
Цитата: Macron от 28 May 2012, 16:39:10
Тогда уж сначала Машинист
Не думаю,что стоит отвечать на вопросы из серии ОБС.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1164 :
28 May 2012, 17:27:58 »
Может стоит завести тему, где родители бы отписывались бы сколько платили и кому ))))))
Очень будет познавательно..... Хотя вряд ли кто - то наберется смелости написать такую информацию )))))
Из Гошиного поста следует, что при одном брали, только меньше чем при другом.....
хм...вопрос стоял: "Сколько стоило ....?" Т.е. наверное и при том и при том стоило ))) На безрыбье и рак и рыба ))))
Особенно интересно инфо про топы ))))) Будет забавно, если кто - нить вкинет компромат..... А еще лучше, если кто - то это поддержит )))))
Разовьем свою "ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА"......
Хотя - это совсем не смешно!
«
Последнее редактирование: 28 May 2012, 17:36:36 от Den
»
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1165 :
28 May 2012, 18:47:27 »
Эти персонажи Вам много расскажут интересного, как впрочем и многие из тех, кого я турнул из Локо, Строгино и Рублево. Только после общения не забудте вымыть руки
Кстати, в Вс молодой тренер, которого я считаю своим воспитанником (Рублево-99) в очень красивом стиле переиграл Стаферова (Воробьевы горы - 99), несмотря на присутствие в составе ВГ трех акселератов. Не скрою: было приятно.
Записан
Развитие и творчество.
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1166 :
28 May 2012, 18:53:21 »
Цитата: Machinist от 28 May 2012, 18:47:27
Эти персонажи Вам много расскажут интересного, как впрочем и многие из тех, кого я турнул из Локо, Строгино и Рублево. Только после общения не забудте вымыть руки
Кстати, в Вс молодой тренер, которого я считаю своим воспитанником (Рублево-99) в очень красивом стиле переиграл Стаферова (Воробьевы горы - 99), несмотря на присутствие в составе ВГ трех акселератов. Не скрою: было приятно.
Сам переиграл, или может его воспитанники команду противника?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1167 :
28 May 2012, 19:37:37 »
Цитата: Den от 28 May 2012, 17:27:58
Из Гошиного поста следует, что при одном брали, только меньше чем при другом.....
хм...вопрос стоял: "Сколько стоило ....?" Т.е. наверное и при том и при том стоило ))) На безрыбье и рак и рыба ))))
Ответ не верен.
Из моего поста следует,что доктору было бы неплохо обсуждать на форуме вопросы в которых он разбирается профессионально,а не собирать околофутбольные сплетни.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1168 :
28 May 2012, 21:57:45 »
Гоша, конкретно в этом случае было написано слишком двояко, поэтому я написал как можно это понять.
По поводу сколько стоит сейчас и стоило раньше попасть в какой - либо топ клуб? Раз вы пишите, что за деньги людей принимали - значит такое было, а если у Вас есть инфо такого содержания почему бы это не написать, не поделится с другими, не предупредить от кого это можно ождать и стоит ли нести?
?
Или Ваши рассуждения были просто риторическими???
Хотя дело Ваше ))))
Смотрю у меня минус появился, после этого поста еще наверное десяток появится )))))
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1169 :
28 May 2012, 21:58:49 »
Конечно игроки, которых готовил тренер. Или команды играют без тренеров ?
Записан
Развитие и творчество.
Страниц:
1
...
76
77
[
78
]
79
80
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Загружается...