Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:09:59
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
67
68
[
69
]
70
71
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925590 раз)
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1020 :
27 January 2012, 17:16:06 »
Цитата: bashkol от 27 January 2012, 17:03:40
А я люблю голосовать, в марте тоже пойду!
Ну, там-то задачка попроще. На лучшего тренера только пять кандидатов, причём все из одного клуба.
Записан
Valdes
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1021 :
27 January 2012, 19:25:37 »
http://football-trener.ru/news/2012/01/354.html
http://www.championat.com/football/news-1064371-gadzhiev-programma-obuchenija-v-trenerskoj-akademii-rfs-slishkom-subektivna.html
Тренерская академия...
разборки...
«
Последнее редактирование: 27 January 2012, 19:30:50 от Valdes
»
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1022 :
27 January 2012, 19:41:34 »
Цитата: Valdes от 27 January 2012, 19:25:37
http://football-trener.ru/news/2012/01/354.html
http://www.championat.com/football/news-1064371-gadzhiev-programma-obuchenija-v-trenerskoj-akademii-rfs-slishkom-subektivna.html
Тренерская академия...
разборки...
А без этого у нас никак
. Наверное Слуцкого не пригласили
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
Valdes
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1023 :
27 January 2012, 19:43:41 »
Да просто не хотят учиться...
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1024 :
27 January 2012, 20:22:40 »
Гаджиеву предлагали стать директором, но он отказался. А в интервью несет полный неординарные идеи. Кто-то его здорово подставил - дав инфо о нашей работе
Вкраце дело обстоит так: УЕФА сказала РФС: если у вас лицензии будет выдавать ВШТ, то мы отнимем у Вас право на европейские лицензии. РФС был вынужден создать Академию. А Гершкович со своим ООТ захотел подобрать ее под себя (из-за чего - понятно
. Ему не дали - они стали подбивать тренеров-студентов написать коллективное письмо о том, что они не хотят учиться в Академии. Не прошло. Их, кроме Газаева-младшего никто не поддержал
От ООТ в Академии 2 инструктора: Киселев и Кузнецов.
Обучение сугубо футбольное: анализ игр, выявление проблемы в атаке или обороне, решение этой проблемы на футбольном поле в тр-ке. Есть дом.задания на анализ игр, планирование УТП и т.д. И никакой биохимии
Т.е. сугубо по программе УЕФА идет работа.
Записан
Развитие и творчество.
Valdes
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1025 :
27 January 2012, 20:26:15 »
Цитата: Machinist от 27 January 2012, 20:22:40
Гаджиеву предлагали стать директором, но он отказался. А в интервью несет полный неординарные идеи. Кто-то его здорово подставил - дав инфо о нашей работе
Вкраце дело обстоит так: УЕФА сказала РФС: если у вас лицензии будет выдавать ВШТ, то мы отнимем у Вас право на европейские лицензии. РФС был вынужден создать Академию. А Гершкович со своим ООТ захотел подобрать ее под себя (из-за чего - понятно
. Ему не дали - они стали подбивать тренеров-студентов написать коллективное письмо о том, что они не хотят учиться в Академии. Не прошло. Их, кроме Газаева-младшего никто не поддержал
От ООТ в Академии 2 инструктора: Киселев и Кузнецов.
Обучение сугубо футбольное: анализ игр, выявление проблемы в атаке или обороне, решение этой проблемы на футбольном поле в тр-ке. Есть дом.задания на анализ игр, планирование УТП и т.д. И никакой биохимии
Т.е. сугубо по программе УЕФА идет работа.
Спасибо, теперь все ясно!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1026 :
27 January 2012, 20:49:32 »
"Знания она даёт, но эти знания – непрофильные, связанные с биохимией, физиологией, теорией и методикой физвоспитания и биомеханикой. Тем не менее главная задача обучения тренерскому искусству не решается.
"
Шедеврально
Вместо того,чтобы обсуждать покупки,контракты,откаты....эти,как их там,заставляют нас учится !!!
"Нарекания у студентов вызывает то, что сегодня на курсах лицензирования проводится слишком много занятий на иностранных языках. Некоторые доклады на иностранном языке необходимы, потому что есть специалисты, приглашённые из-за границы. Однако есть ряд специалистов, постоянно работающих в России, для которых правило обучения русскому языку практически не существует. Помощник Дика Адвоката в сборной России Берт ван Линген, например, уже долго находится в стране и не считает нужным учить русский язык."
Вообще оборзели,русский учить не хотят,а туда же,футболу нас вздумали учить
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1027 :
27 January 2012, 21:17:07 »
Цитата: Machinist от 27 January 2012, 20:22:40
И никакой биохимии
Т.е. сугубо по программе УЕФА идет работа.
Ну не по Гошиной же программе работать
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1028 :
27 January 2012, 21:20:41 »
Цитата: gosha от 27 January 2012, 20:49:32
"Знания она даёт, но эти знания – непрофильные, связанные с биохимией, физиологией, теорией и методикой физвоспитания и биомеханикой. Тем не менее главная задача обучения тренерскому искусству не решается.
"
Шедеврально
Вместо того,чтобы обсуждать покупки,контракты,откаты....эти,как их там,заставляют нас учится !!!
Ну Гоша, Вы конечно куда более профессионален чем Гаджиев.
Никто и не сомневается в этом)
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1029 :
27 January 2012, 21:32:01 »
Цитата: Отец Тук от 27 January 2012, 21:20:41
Цитата: gosha от 27 January 2012, 20:49:32
"Знания она даёт, но эти знания – непрофильные, связанные с биохимией, физиологией, теорией и методикой физвоспитания и биомеханикой. Тем не менее главная задача обучения тренерскому искусству не решается.
"
Шедеврально
Вместо того,чтобы обсуждать покупки,контракты,откаты....эти,как их там,заставляют нас учится !!!
Ну Гоша, Вы конечно куда более профессионален чем Гаджиев.
Никто и не сомневается в этом)
В этих вопросах он однозначный профи,Керимов это сполна оценил.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1030 :
27 January 2012, 21:44:29 »
В общем списке Ярцев А Г. Если не ошибаюсь, умер в 2007 г.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1031 :
27 January 2012, 21:53:51 »
Цитата: Странник от 27 January 2012, 21:44:29
В общем списке Ярцев А Г. Если не ошибаюсь, умер в 2007 г.
Не ошибаетесь.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1032 :
27 January 2012, 22:16:56 »
"Знания она даёт, но эти знания – непрофильные, связанные с биохимией, физиологией, теорией и методикой физвоспитания и биомеханикой. Тем не менее главная задача обучения тренерскому искусству не решается."
Тут самое смешное - что этого нет и впомине
Только футбольные проблемы и обучение тренерскому искусству.
Подставили Гаджиева с информацией о программе Академии.
Записан
Развитие и творчество.
Строгино97
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1033 :
27 January 2012, 22:18:30 »
Ментюков Юрий Алексеевич и Минтюков Ю.А. это не одно и то же лицо?(238 и 240)
«
Последнее редактирование: 27 January 2012, 22:21:54 от Ильдар
»
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #1034 :
27 January 2012, 22:54:46 »
Башмаков А - давно в Белоруссию уехал.
Бобров Александр Николаевич - умер...
Хасаневич Павел - уехал в Белоруссию.
Записан
Развитие и творчество.
Страниц:
1
...
67
68
[
69
]
70
71
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 17.
Загружается...