Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:19
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925476 раз)
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #945 :
25 January 2012, 23:07:44 »
Цитата: Любопыт от 25 January 2012, 23:01:28
Основная характеристика - умение научить детей
игре
в футбол!
А как Вы определяете, кто умеет, а кто нет ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #946 :
25 January 2012, 23:12:01 »
По техническому и тактическому оснащению детей с которыми тренер занимался.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #947 :
25 January 2012, 23:14:40 »
Цитата: Любопыт от 25 January 2012, 23:12:01
По техническому и тактическому оснащению детей с которыми тренер занимался.
А как Вы сейчас определяете тактическое оснащение детей с которыми занимается Христич ?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #948 :
25 January 2012, 23:16:44 »
На глазок!
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #949 :
25 January 2012, 23:29:22 »
Цитата: Любопыт от 25 January 2012, 23:16:44
На глазок!
Это не научно!
Через монокль можно, как dongax. Но это устарело!
Давайте попробуем через подзорную трубу...
неординарные идеи конечно!
Но какая разница?
Все равно ни фига не получает...
, а так хоть новый подход проверим!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #950 :
26 January 2012, 02:56:16 »
Видел Христича еще с 93. Сказать - что это лучший тренер: язык не поворачивается... А вот селекционер - да.
Видел Пискунова на турнирах, хорошо к нему отношусь. Но, лучшим (по многим показателям) его назвать не могу.
Для меня обучение и педагогика неотделимы. А еще есть поведение тренера и внешний вид, и многое другое...
Записан
Развитие и творчество.
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #951 :
26 January 2012, 06:59:44 »
Цитата: Machinist от 26 January 2012, 02:56:16
Видел Христича еще с 93. Сказать - что это лучший тренер: язык не поворачивается... А вот селекционер - да.
Видел Пискунова на турнирах, хорошо к нему отношусь. Но, лучшим (по многим показателям) его назвать не могу.
Для меня обучение и педагогика неотделимы. А еще есть поведение тренера и внешний вид, и многое другое...
Подписываюсь)
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #952 :
26 January 2012, 09:19:42 »
Цитата: Отец Тук от 26 January 2012, 06:59:44
Цитата: Machinist от 26 January 2012, 02:56:16
Видел Христича еще с 93. Сказать - что это лучший тренер: язык не поворачивается... А вот селекционер - да.
Видел Пискунова на турнирах, хорошо к нему отношусь. Но, лучшим (по многим показателям) его назвать не могу.
Для меня обучение и педагогика неотделимы. А еще есть поведение тренера и внешний вид, и многое другое...
Если именно для самых маленьких ,то тренер должен неким примером для них выступать. Соглашусь с Machinist`ом ,что помимо проф. качеств важен и внешний вид и поведение и отсутствие матерных выражении в общении.
Подписываюсь)
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #953 :
26 January 2012, 10:41:23 »
Предлагаю уважаемым директорам вспомнить, как Христич оказался на 93 году!
Судить о педагогических качествах можно только по воспитанникам. По тому какую личность воспитал педагог. И по отношению воспитанников к педагогу. А внешний вид, поведение человека, это лишь субъективный взгляд смотрящего. Если человек действует в рамках существующей в данном обществе морали, но его поведение отлично от других, то это проблема ожидания смотрящего.
Назовите лучших, только с воспитанниками. А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Мне, лично, не нравится, когда работники конвейра обсуждают работу краснодеревщика.
«
Последнее редактирование: 26 January 2012, 11:00:35 от Любопыт
»
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #954 :
26 January 2012, 11:11:22 »
У Христича Янбаев, первый, кто на память приходит.
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #955 :
26 January 2012, 12:07:19 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
Предлагаю уважаемым директорам вспомнить, как Христич оказался на 93 году!
Судить о педагогических качествах можно только по воспитанникам. По тому какую личность воспитал педагог. И по отношению воспитанников к педагогу. А внешний вид, поведение человека, это лишь субъективный взгляд смотрящего. Если человек действует в рамках существующей в данном обществе морали, но его поведение отлично от других, то это проблема ожидания смотрящего.
Назовите лучших, только с воспитанниками. А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Мне, лично, не нравится, когда работники конвейра обсуждают работу краснодеревщика.
А вам бы понравилось видеть во главе команды матерящегося скрытого алкоголика в прокуренном тренировочном костюме ? (для примера взял такой образ,никого не имея ввиду из тренеров)
Пусть он супер-талантливый педагог,но человек на такой публичной должности обязан быть примером для подражания подрастающего поколения.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #956 :
26 January 2012, 12:23:41 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
Если человек действует в рамках существующей в данном обществе морали, но его поведение отлично от других, то это проблема ожидания смотрящего.
Идеальных людей нет!
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #957 :
26 January 2012, 12:28:08 »
Цитата: Kortezzz от 26 January 2012, 12:07:19
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
Предлагаю уважаемым директорам вспомнить, как Христич оказался на 93 году!
Судить о педагогических качествах можно только по воспитанникам. По тому какую личность воспитал педагог. И по отношению воспитанников к педагогу. А внешний вид, поведение человека, это лишь субъективный взгляд смотрящего. Если человек действует в рамках существующей в данном обществе морали, но его поведение отлично от других, то это проблема ожидания смотрящего.
Назовите лучших, только с воспитанниками. А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Мне, лично, не нравится, когда работники конвейра обсуждают работу краснодеревщика.
А вам бы понравилось видеть во главе команды матерящегося скрытого алкоголика в прокуренном тренировочном костюме ? (для примера взял такой образ,никого не имея ввиду из тренеров)
Пусть он супер-талантливый педагог,но человек на такой публичной должности обязан быть примером для подражания подрастающего поколения.
Лет через 8-9 задайте вопрос своему сыну: кого он считает хорошим тренером и сравните со своим мнением. Если конечно к тому времени сын будет заниматься футболом.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #958 :
26 January 2012, 12:32:14 »
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Не согласен. У нас мало Топ тренеров.
А футболистов полно.
Записан
Ckuth
Мастер
Карма -12
Offline
Сообщений: 1095
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #959 :
26 January 2012, 12:34:34 »
Цитата: Отец Тук от 26 January 2012, 12:32:14
Цитата: Любопыт от 26 January 2012, 10:41:23
А то у нас много топ-тренеров, а футболистов "0".
Не согласен. У нас мало Топ тренеров.
А футболистов полно.
Вы кого к ним (Топ тренерам) относите?
Записан
Страниц:
1
...
62
63
[
64
]
65
66
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 17.
Загружается...