Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:09:58
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
57
58
[
59
]
60
61
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925590 раз)
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #870 :
28 July 2011, 15:18:37 »
Началось активное обсуждение )))
Очень понравился ответ про тренера из КС, наверное действительно хороший тренер, жалко, что далековато от нас....
Понял точно - сколько людей столько и мнений )
Сын у меня 2005 г.р. январский, с сентября в школу пойдет....
В футбольных школах говорят приводите посмотрим даже в 5 лет, если есть младшая группа.
Младшая группа малыши 5 - 6 лет.
На мой взгляд, если у ребенка есть какие - либо задатки, то футбол один из оптимальных видов спорта, причем не важно вырастет проффесиональный футболист или нет.
Главное чтобы ребенок получал удовольствие от того, что делает )))
Думаю к сентябрю определимся куда поедем, соответственно надеюсь, что возьмут.
Еще раз всем спс за то, что постарались ответить на мой вопрос.
p.s. Чела Денис зовут ))))
Записан
Странник
Международный мастер
Карма 59
Offline
Сообщений: 1630
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #871 :
28 July 2011, 15:41:19 »
Денисом папу зовут или сына?
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #872 :
28 July 2011, 16:04:08 »
Ну если бы мой сын смог напечатать мой прошлый пост. наверное я бы был просто счастлив )))))
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #873 :
28 July 2011, 22:48:19 »
Цитата: B-52 от 27 July 2011, 23:29:06
имхо "тупой футбол" не слишком корректное определение для 11-12 летних пацанов.
по мне так очень даже симпатичный.
если я правильно понял, то в прошлом году Сп2-99 играл в умный футбол и игроки
индивидуально качественно развивались. только команда горела всем подряд.
а после прихода Климова (экс Сп2-93 с Синявским С. на выпуске
http://www.rfpl.org/player/id16229
)
футбол стал невыносимо тупой, игроки стали играть "бей-беги" и индивидуально развиться
шансов у них нет?
Я видела их матч в 11 туре против Приалита . Сп 2 не впечатлил абсолютно. До этого их видела еще при Лосеве. Команда смотрелась намного интересней. Наличие игры не всегда означает наличие результата
А Шубина и Лосева я не стану сравнивать, Шубин лучше однозначно.
«
Последнее редактирование: 29 July 2011, 20:49:39 от Nefertity
»
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
uve
1 разряд
Карма 24
Offline
Пол:
Сообщений: 359
Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #874 :
01 August 2011, 11:43:27 »
30.08.2011 трагически погиб тренер, ФШ"Смена"женское отделение,Янов Святослав .
Парню было 22 года.
«
Последнее редактирование: 01 August 2011, 22:03:20 от uve
»
Записан
Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #875 :
02 August 2011, 09:42:51 »
Светлая память.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
master
КМС
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 567
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #876 :
02 August 2011, 16:19:41 »
Очень жалко парня! Cветлая память!
Записан
smena99.my1.ru
Строгино97
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #877 :
23 August 2011, 08:41:26 »
Награждение лучшего тренера Динамо 2010
http://www.youtube.com/watch?v=HEiYeZBArHY
Записан
ukki
3 разряд
Карма 11
Offline
Сообщений: 107
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #878 :
23 August 2011, 09:35:53 »
Очень хороший тренер!
Жаль, что новое руководство Академии "Динамо" этого не оценило:(
А остальное без комментариев.
Записан
kargo
новичок
Карма -2
Offline
Сообщений: 9
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #879 :
23 August 2011, 11:44:55 »
Видимо для кого как! Для кого то Хороший с большой буквы, а для кого "Хороший" в кавычках. Время покажет. Ни чего страшного не случилось, меняют, снимают, переводят всех и всегда. Он же не ушел из Динамо, значит могут и вернуть, но захочет ли он этого сам (тренировать 97 г.р)!
А чего сейчас какой тренер?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #880 :
23 August 2011, 18:00:39 »
Традиционное динамовское шоу!
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #881 :
23 August 2011, 23:38:52 »
Цитата: ukki от 23 August 2011, 09:35:53
Очень хороший тренер!
Жаль, что новое руководство Академии "Динамо" этого не оценило:(
А остальное без комментариев.
Очень хороший кто... ? Тренер... ?
Да Вы издеваетесь
!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #882 :
26 August 2011, 23:12:38 »
Цитата: ukki от 23 August 2011, 09:35:53
Очень хороший тренер!
Жаль, что новое руководство Академии "Динамо" этого не оценило:(
А остальное без комментариев.
Насмешили ща))))
Записан
First
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #883 :
27 August 2011, 18:07:05 »
Каждому свое.... Для кого то он лучший, для кого то худший....
Можно посмеяться, можно и поплакать....
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #884 :
09 September 2011, 00:09:30 »
Смех...... Сквозь слезы
Записан
Страниц:
1
...
57
58
[
59
]
60
61
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Загружается...