Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:14:55
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
58
59
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925735 раз)
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #840 :
16 July 2011, 08:22:06 »
Посмотрел территориальный признак )
В СВАО из топов - Локо и Спартак,
Примера - ТР, Буревестник, Тимирязеввец,
Вышка - ДЮСШ № 80, Савеловка...
Вроде бы все.
В этих командах есть хорошие детские тренеры?
Заранее спасибо.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #841 :
16 July 2011, 11:22:27 »
Год рождения какой ?
Тренеры есть хорошие в каждой школе.
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #842 :
16 July 2011, 18:32:03 »
Год рождения - 2005.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #843 :
17 July 2011, 22:33:49 »
Хм... Надо знать кто с 2005 работает в какой школе и потом выбрать тренера. Я подскажу. если что...
Записан
Den
КМС
Карма 74
Offline
Сообщений: 866
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #844 :
18 July 2011, 12:27:33 »
Как узнаю что - чтонибудь обязательно отпишусь )))
Заранее спс.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #845 :
18 July 2011, 14:37:49 »
Цитата: Den от 18 July 2011, 12:27:33
Как узнаю что - чтонибудь обязательно отпишусь )))
Заранее спс.
Заранее пжлст.
Записан
МамаФутболера
Международный мастер
Карма 102
Offline
Пол:
Сообщений: 2081
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #846 :
18 July 2011, 15:28:03 »
Записан
Кто мы?ДЮСШ4!!!
Один за всех и все за одного!
dimokch
новичок
Карма -1
Offline
Сообщений: 90
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #847 :
18 July 2011, 16:19:41 »
Мы пришли в Локо 2000 в 10 лет и я скажу, что большинство ребят в Локомотиве были намного техничней. Я спрашивал ребенка, делали ли они такие же упражнения со своим бывшим тренером, он ответил что нет. Так что в Локо все таки процесс подготовки маленьких игроков неплохой.
Записан
Отец Тук
Международный мастер
Карма -59
Offline
Пол:
Сообщений: 2040
Пил, пью, и буду пить !
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #848 :
18 July 2011, 16:49:26 »
Цитата: dimokch от 18 July 2011, 16:19:41
Мы пришли в Локо 2000 в 10 лет и я скажу, что большинство ребят в Локомотиве были намного техничней. Я спрашивал ребенка, делали ли они такие же упражнения со своим бывшим тренером, он ответил что нет. Так что в Локо все таки процесс подготовки маленьких игроков неплохой.
Хорошие и плохие тренеры могут быть в любой школе.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #849 :
23 July 2011, 20:26:24 »
Цитата: Отец Тук от 18 July 2011, 16:49:26
Цитата: dimokch от 18 July 2011, 16:19:41
Мы пришли в Локо 2000 в 10 лет и я скажу, что большинство ребят в Локомотиве были намного техничней. Я спрашивал ребенка, делали ли они такие же упражнения со своим бывшим тренером, он ответил что нет. Так что в Локо все таки процесс подготовки маленьких игроков неплохой.
Хорошие и плохие тренеры могут быть в любой школе.
Точно также как и хорошие и плохие футболисты))))
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #850 :
24 July 2011, 10:27:27 »
den в вашем списке имеються клубы расположенные в ВАО (локо,спартак,тр).тогда можно добавить спартак-2,кс,локо-2. не факт что все клубы премьерки набирают с 6-ти лет.на сколько мне известно, например в кс на данный момент нет и 2004г. но если в кс вдруг будут набирать 2005(в связи с изменнениями все возможно) и тренером будет(а чем черт не шутит
)Шубин Андрей Владимирович идите не задумываясь.он ив футбол играть постарается научить и шоколадку на день рождения подарить не забудет.вобщем для маленьких самое то.(лучший из тех с кем доводилось сталкиватся)
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #851 :
26 July 2011, 17:55:58 »
По поводу Шубина - абсолютно согласна, IMHO, это один из САМЫХ лучших тренеров в Москве. Если говорить про Спартак-2 - то это Лосев Вадим Юрьевич. Слышала, что он как раз и работает сейчас с малышами. Лосев хорошо ставит технику, ставит удар, умеет найти подход к детям.
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #852 :
26 July 2011, 19:12:03 »
В свое время Лосев работал с 94 годом. В позитив эту работу сложно занести!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #853 :
26 July 2011, 19:30:22 »
А мне нравиться как работает Лосев!!! Раньше по моему работал в клубах рангом пониже но очень хороший специалист и человек
Записан
Nefertity
1 разряд
Карма -13
Offline
Пол:
Сообщений: 449
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #854 :
26 July 2011, 20:33:16 »
Важно еще и что Лосев сам играл на серьезном уровне - в Динамо, потом в Спартаке и за сборную.
«
Последнее редактирование: 26 July 2011, 20:37:38 от Nefertity
»
Записан
Делай, что должно и будь что будет.
Страниц:
1
...
55
56
[
57
]
58
59
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 20.
Загружается...