Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:08:19
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
47
48
[
49
]
50
51
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925476 раз)
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #720 :
29 December 2010, 02:13:25 »
Манзон - воспитанник ФШМ-Торпедо, как менеждер - Борисыч один из лучших. Алаев - тоже самое. Опять статья - заказуха...
Даев работал в ФШМ, потом в Сатурне - опыт работы с юношами есть, в чем проблемма ?
Записан
Развитие и творчество.
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #721 :
29 December 2010, 09:22:04 »
Цитата: Машинист от 29 December 2010, 02:13:25
Даев работал в ФШМ, потом в Сатурне - опыт работы с юношами есть, в чем проблемма ?
А Вы когда нибудь слышали,как он говорит?
Да "бобслеист" на его фоне верх красноречия.
Про содержание сказанного я вообще помолчу.
Даев-хороший мужик,это да.
Личная преданность,хорошие мужики это и есть основные критерии выбора тренеров сборной.
Не маловато будет?
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК, или Принципы отбора кадров.
"
Нынешней администрации, и деловой, и правительственной, постоянно
приходится отбирать людей. Неумолимый закон Паркинсона гарантирует
непрестанную нужду в кадрах, но выбрать того, кого надо, не так легко.
Раньше (а отчасти и теперь) применялись метод британский и метод
китайский.
Британский метод (старого типа) основан
на личной беседе, в которой соискатель должен объяснить, кто он такой.
Один из членов
комиссии интересуется: "А вы не родственник ли герцогу Сомерсетскому?" На
это соискатель, скорее всего, ответит: "Нет". Другой джентльмен скажет:
"Тогда, быть может, епископу Вестминстерскому?" Если и здесь ответом будет
"нет", третий джентльмен возопит: "Так _чей_ же вы родственник?" В том
случае, когда соискатель отвечает: "Ну, отец мой торгует рыбой в
Чипсайде..." - беседу можно считать исчерпанной. Комиссия переглядывается,
один из членов звонит, а другой говорит лакею: "Вывести".
Если следующим предстанет Генри Молине,
племянник графа Сефтонского, шансы его будут велики вплоть до появления
Джорджа Говарда, который сумеет доказать, что он - внук герцога
Норфолкского. Комиссия не встретит трудностей, пока ей не придется
выбирать между третьим сыном баронета и вторым, хотя и побочным, сыном
виконта....
Британский метод нового типа выработался в девятнадцатом веке, как
более уместный для демократической страны. Комиссия живо интересуется:
"Где учились?" И, услышав ответ: "Хэрроу", "Хейлибери" или "Регби", задает
второй вопрос: "Во что играете?" Хороший соискатель ответит на это: "Я
играю в теннис за Англию, в крикет за Йоркшир, в регби за клуб "Арлекин" и
в гандбол за "Винчестер". Тогда задают третий вопрос: "А в поло не
играли?" - чтобы он не возомнил о себе, хотя и без поло такой соискатель
заслуживает внимания. Если же на первый вопрос ответом будет "Уиглворт",
беседа не затянется. "Что?!" - удивится председатель. "А где это?" -
вскричат остальные, когда вопрошаемый повторит название. "В Ланкашире", -
объяснит он, и кто-нибудь для порядка все же спросит насчет игр, но ответ
"Настольный теннис за Уигэн, велосипедные гонки за Блекпул и биллиард за
Уиглворт" окончательно преградит ему путь."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #722 :
30 December 2010, 01:58:08 »
При общении с Даевым ничего особенного не заметил, правда общался немного.
Записан
Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #723 :
07 January 2011, 22:56:18 »
Машинист ну а кто по вашему лучший тренр ???человека три хотя бы назовите навскидку плиз
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #724 :
07 January 2011, 22:57:56 »
я раньше думал что Леонов!!!но видимо ошибался посмотрев как он работает в течении последних двух лет!!!ну может Ульянов старший!!!больше нет никого в россии и тем более в москве!
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #725 :
07 January 2011, 23:03:34 »
Басов, Волчек, Первушин, Плахетко, Хомуха, Буренков, Лебедев (Смена), и еще человек 10.
Записан
Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #726 :
07 January 2011, 23:06:49 »
Цитата: Machinist от 07 January 2011, 23:03:34
Басов, Волчек, Первушин, Плахетко, Хомуха, Буренков, Лебедев (Смена), и еще человек 10.
вы в своем уме????сотрите и не позорьтесь а то с работы уволят в очередной раз ;Dсотрите пока никто этих фамилий не видел!!!!
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #727 :
07 January 2011, 23:10:24 »
Вася сделай себе харакири, не мучай людей.
Записан
Развитие и творчество.
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #728 :
07 January 2011, 23:13:06 »
из тех кого вы назвали только Волчек каким то боком еще подходит!!!остальные прсто дилетанты!!!!особенно Басов и Плахетко с Первушиным!!!!посмотрите на их работу!!!ни результатов ни выпускников!!!
просто вы видимо общаетесь вместе
Пока на скамейку,затем следом за Гаврилой пойдёте.
«
Последнее редактирование: 07 January 2011, 23:36:51 от gosha
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #729 :
07 January 2011, 23:24:36 »
Цитата: Machinist от 07 January 2011, 23:10:24
Вася сделай себе харакири, не мучай людей.
Вася- греческое имя.
В Рождество харакири (суицид) это грех.
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #730 :
07 January 2011, 23:29:01 »
Ну пусть тогда повесится, мне все равно. Главное, чтобы не писал клевету и всякую хрень. Или я вслед за Директором свалю.
Записан
Развитие и творчество.
Родитель_
2 разряд
Карма -3
Offline
Сообщений: 230
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #731 :
07 January 2011, 23:39:52 »
«
Последнее редактирование: 10 September 2012, 22:24:25 от Родитель_
»
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #732 :
08 January 2011, 00:05:36 »
Я не горячусь пока. Характер нордический.
Но, терпеть клевету всяких вась на действительно ЛУЧШИХ детских тренеров не буду.
Тот же Басов выиграл за 3 года практически все турниры и чемпионаты, а воспитанники его играют и нац.сборной Латвии, не говоря о юношеских.
Тоже самое по воспитанникам и у Плахетко (только в России), у Первушина может стаж поменьше - но работает он действительно здорово.
Записан
Развитие и творчество.
Родитель_
2 разряд
Карма -3
Offline
Сообщений: 230
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #733 :
08 January 2011, 00:20:43 »
«
Последнее редактирование: 10 September 2012, 22:23:59 от Родитель_
»
Записан
111
Международный мастер
Карма -58
Offline
Пол:
Сообщений: 1539
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #734 :
08 January 2011, 00:27:38 »
Цитата: Родитель_ от 08 January 2011, 00:20:43
Цитата: Machinist от 08 January 2011, 00:05:36
Я не горячусь пока. Характер нордический.
Но, терпеть клевету всяких вась на действительно ЛУЧШИХ детских тренеров не буду.
Тот же Басов выиграл за 3 года практически все турниры и чемпионаты, а воспитанники его играют и нац.сборной Латвии, не говоря о юношеских.
Тоже самое по воспитанникам и у Плахетко (только в России), у Первушина может стаж поменьше - но работает он действительно здорово.
Те кого Вы перечислили действительно одни из лучших. Но из-за того что их работа зачастую поставлена неправильно КПД меньше чем мог бы быть.
Простите, как можно быть лучшим, если работа поставлена не правильно?
Записан
Страниц:
1
...
47
48
[
49
]
50
51
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 17.
Загружается...