Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:12:47
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
39
40
[
41
]
42
43
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925690 раз)
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #600 :
28 April 2010, 08:52:36 »
Цитата: kotik от 28 April 2010, 05:10:23
Цитата: Garis от 27 April 2010, 15:00:35
Да который после Леонова.
ну, после леонова как-то почти в одну калитку выиграли зимнее первенство. а потом сдулись. сын у меня все удивлялся - "папа, мы на тренировках даже не потеем, выходим мячик попинать". загран-турниры были слиты. старт летнего первенства откровенно провален. начались какие-то судорожные селекционные действия. много народу приходило-уходило. по осени кое-как поднялись на 5 место в летнем первенстве.
по-осени началась просто бешеная селекционная работа. в проигрышах ткнули пальцем во вратарей. составы на игры (даже товарищеские) выставлял бодров, а не тренер команды (зачем он тогда был нужен?). он же руководил на поле игрой.
лучше не стало. имхо.
информация со слов сына, который в то время в спартаке как раз и тренировался, родителей, с кем удавалось пообщаться.
как будет сейчас - поглядим.
После Леонова наверное по инерции прошли.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #601 :
28 April 2010, 12:13:59 »
Спартак 95 уже давно в футбол не играет.
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #602 :
29 April 2010, 12:44:38 »
Цитата: Любопыт от 28 April 2010, 12:13:59
Спартак 95 уже давно в футбол не играет.
А во что
?
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #603 :
29 April 2010, 13:05:10 »
Я, честно говоря, и не знаю как это называется.
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #604 :
29 April 2010, 13:13:46 »
Цитата: Любопыт от 29 April 2010, 13:05:10
Я, честно говоря, и не знаю как это называется.
:oпонял. Я и смотрю что в сборной 95-го года нет ни одного игрока Спартак-95.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
Аркадий
новичок
Карма 8
Offline
Сообщений: 9
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #605 :
29 April 2010, 15:37:50 »
Вожу ребенка 5-ый год в ДЮСШ-80,школа находится в СВАО Бибирево,сын -2000 г.р., занимается футболом.Очень хочется поблагодарить нашего тренера по футболу,бывшего футболиста,который до сих пор играет за ветеранов,БАТЫНКОВА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА 1970 г.р.,за его чуткое отношение к детям.Строгий,справедливый,детишки ему в рот смотрят,пользуется у них огромным авторитетом,Спасибо ему огромное!!!От всех родителей его команды,низкий поклон!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #606 :
04 May 2010, 23:19:12 »
Цитата: Аркадий от 29 April 2010, 15:37:50
Вожу ребенка 5-ый год в ДЮСШ-80,школа находится в СВАО Бибирево,сын -2000 г.р., занимается футболом.Очень хочется поблагодарить нашего тренера по футболу,бывшего футболиста,который до сих пор играет за ветеранов,БАТЫНКОВА ДМИТРИЯ ВИКТОРОВИЧА 1970 г.р.,за его чуткое отношение к детям.Строгий,справедливый,детишки ему в рот смотрят,пользуется у них огромным авторитетом,Спасибо ему огромное!!!От всех родителей его команды,низкий поклон!
кто такой Батынков?где играл?
Записан
Аркадий
новичок
Карма 8
Offline
Сообщений: 9
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #607 :
06 May 2010, 01:32:14 »
Батынков играл-Торпедо Москва,Динамо Москва.Динамо Ставрополь-все высшая лига,Шинник Ярославль 1-лига,Чемпион и обладатель Кубка Узбекистана,заканчивал играть во многих командах 2-ой лиги,сейчас играет за многие команды ветеранов.
Записан
uve
1 разряд
Карма 24
Offline
Пол:
Сообщений: 359
Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #608 :
06 May 2010, 01:59:35 »
Цитата: Аркадий от 06 May 2010, 01:32:14
Батынков играл-Торпедо Москва,Динамо Москва.Динамо Ставрополь-все высшая лига,Шинник Ярославль 1-лига,Чемпион и обладатель Кубка Узбекистана,заканчивал играть во многих командах 2-ой лиги,сейчас играет за многие команды ветеранов.
http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=25
Записан
Ex nihilo nihil fit
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #609 :
18 May 2010, 22:08:31 »
Цитата: uve от 06 May 2010, 01:59:35
Цитата: Аркадий от 06 May 2010, 01:32:14
Батынков играл-Торпедо Москва,Динамо Москва.Динамо Ставрополь-все высшая лига,Шинник Ярославль 1-лига,Чемпион и обладатель Кубка Узбекистана,заканчивал играть во многих командах 2-ой лиги,сейчас играет за многие команды ветеранов.
http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=25
вот это другое дело!!!А то написали---ВЫСШАЯ ЛИГА!!! ;Dдинамо-2 новбахкор и тд!!!
знаю из высшей лиги только в ЦСКА тренеры работают!!!и в Москве!!!в динамо Точилин!!!в торпедо Гашкин и Камольцев!!!а больше никого
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #610 :
18 May 2010, 22:13:15 »
Цитата: вася от 18 May 2010, 22:08:31
Цитата: uve от 06 May 2010, 01:59:35
Цитата: Аркадий от 06 May 2010, 01:32:14
Батынков играл-Торпедо Москва,Динамо Москва.Динамо Ставрополь-все высшая лига,Шинник Ярославль 1-лига,Чемпион и обладатель Кубка Узбекистана,заканчивал играть во многих командах 2-ой лиги,сейчас играет за многие команды ветеранов.
http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=25
вот это другое дело!!!А то написали---ВЫСШАЯ ЛИГА!!! ;Dдинамо-2 новбахкор и тд!!!
знаю из высшей лиги только в ЦСКА тренеры работают!!!и в Москве!!!в динамо Точилин!!!в торпедо Гашкин и Камольцев!!!а больше никого
В, Спартаке, по моему, тоже есть, если не ошибаюсь на 94 годе.
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #611 :
18 May 2010, 22:17:27 »
случайно зашел через знакомых
в спартаке вся мафия собралась!!!ща Карпин сдуется и вся шайка лейка тютю в испанию а Пятницкий в отпуск
Записан
Garis
Международный мастер
Карма 8
Offline
Пол:
Сообщений: 1789
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #612 :
18 May 2010, 22:23:18 »
Цитата: вася от 18 May 2010, 22:17:27
случайно зашел через знакомых
в спартаке вся мафия собралась!!!ща Карпин сдуется
Карпин наверное надолго присел
Цитата: вася от 18 May 2010, 22:17:27
вся шайка лейка тютю в испанию а Пятницкий в отпуск
Долгосрочный?
Записан
Нет Ничего Невозможного, просто иди и сделай!!!
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #613 :
18 May 2010, 22:26:49 »
все в испанию.пока одна говорильня от них
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #614 :
18 May 2010, 22:48:36 »
Камнев, Гришин, Катасонов, Ульянов, Иванов (все - тренеры в Локо) - играли в Высшей Лиге.
Записан
Развитие и творчество.
Страниц:
1
...
39
40
[
41
]
42
43
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20.
Загружается...