Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:17:41
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925760 раз)
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #510 :
28 January 2010, 12:03:50 »
Я с себя пытаюсь начать
Записан
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #511 :
28 January 2010, 12:06:37 »
Вот я и говорю, что нужно в более раннем взорасте заниматься воспитанием так, что бы не терять футболиста в 16-20 лет. И пульсометры к этому никакого отношения не имеют.
Главное не пульсометры, а воспитание и самосознание.
А интернаты необходимы, что бы дать возможность детям из других регионов получать футбольное образование.( Я не про увеличение интернатов в Москве).
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #512 :
28 January 2010, 12:18:38 »
Цитата: Start96 от 28 January 2010, 12:06:37
Вот я и говорю, что нужно в более раннем взорасте заниматься воспитанием так, что бы не терять футболиста в 16-20 лет. И пульсометры к этому никакого отношения не имеют.
Главное не пульсометры, а воспитание и самосознание.
А интернаты необходимы, что бы дать возможность детям из других регионов получать футбольное образование.( Я не про увеличение интернатов в Москве).
Полностью не согласен!
В России нет методики подготовки спортсменов-футболистов! Нагрузки не соответствуют уровню подготовки и возрасту воспитанников. С пульсометром эту нагрузку можно корректировать.
В интернатах дети не получают ни образования, не воспитания! В каждом регионе должны быть центры по подготовке футболистов, и не надо никого никуда таскать. Что толку если под выпуск в ТОП школах все равно происходит смена воспитанников на 80-85 %?
Записан
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #513 :
28 January 2010, 12:21:16 »
А можно подумать в интернаты московские берут "нeграмотных" в футболе игроков. Наоборот, самых "грамотных", тем самым обедняя окраины. ( это еще один минус интернатов). А берут , потому что "..пульсометры никого отношения не имеют " , я так думаю. А кто детей воспитывает в интернатах ? ( Мы это уже обсуждали помнится). Я согласился бы если бы в интернат брали с 15 лет , так ведь нет. Чем раньше тем лучше , "место застолбить".
«
Последнее редактирование: 28 January 2010, 12:33:29 от Спартак2
»
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #514 :
28 January 2010, 14:01:25 »
Цитата: Спартак2 от 28 January 2010, 12:21:16
А можно подумать в интернаты московские берут "нeграмотных" в футболе игроков. Наоборот, самых "грамотных", тем самым обедняя окраины. ( это еще один минус интернатов). А берут , потому что "..пульсометры никого отношения не имеют " , я так думаю. А кто детей воспитывает в интернатах ? ( Мы это уже обсуждали помнится). Я согласился бы если бы в интернат брали с 15 лет , так ведь нет. Чем раньше тем лучше , "место застолбить".
системы нет потому что!не возьмет Спартак так сразу перехватит Динамо!!!
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #515 :
28 January 2010, 22:43:09 »
лучший тренер Москвы это Буренков М С!!!тему надо эту закрыть!потому что лучшего уже выбрали!
Записан
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #516 :
28 January 2010, 23:20:55 »
Цитата: вася от 28 January 2010, 22:43:09
лучший тренер Москвы это Буренков М С!!!тему надо эту закрыть!потому что лучшего уже выбрали!
На самом деле конечно есть и другие хорошие тренеры. Может и не слабее Буренкова.
Но он очень классный специалист в любом случае.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #517 :
29 January 2010, 23:09:42 »
Цитата: Start96 от 28 January 2010, 23:20:55
Цитата: вася от 28 January 2010, 22:43:09
лучший тренер Москвы это Буренков М С!!!тему надо эту закрыть!потому что лучшего уже выбрали!
На самом деле конечно есть и другие хорошие тренеры. Может и не слабее Буренкова.
Но он очень классный специалист в любом случае.
ВОТ ПОЭТОМУИ НАДО ЗАКРЫТЬЭТУ ТЕМУ УЖЕ!ТРЕНЕР ТО ОПРЕДЕЛЕН УЖЕ
ПОЧЕМУ ЕГОТОЛЬКО ИЗ СПАРТАКА УБРАЛИ?КТО НИТЬЗНАЕТ?!НАПИШИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ!ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
Записан
master
КМС
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 567
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #518 :
30 January 2010, 00:36:20 »
А зачем так орать? Или капс лок заело?
Записан
smena99.my1.ru
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #519 :
30 January 2010, 09:49:49 »
Цитата: вася от 29 January 2010, 23:09:42
Цитата: Start96 от 28 January 2010, 23:20:55
Цитата: вася от 28 January 2010, 22:43:09
лучший тренер Москвы это Буренков М С!!!тему надо эту закрыть!потому что лучшего уже выбрали!
На самом деле конечно есть и другие хорошие тренеры. Может и не слабее Буренкова.
Но он очень классный специалист в любом случае.
ВОТ ПОЭТОМУИ НАДО ЗАКРЫТЬЭТУ ТЕМУ УЖЕ!ТРЕНЕР ТО ОПРЕДЕЛЕН УЖЕ
ПОЧЕМУ ЕГОТОЛЬКО ИЗ СПАРТАКА УБРАЛИ?КТО НИТЬЗНАЕТ?!НАПИШИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ!ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
Вася,с приходом в спартак Бодрова,Бодров убрал из школы Буренкова,Королева,Леонов типо сам ушел и еще несколько человек,которые могли Бодрову сказать (Пшел ты на ...,кто ты такой),остались амебы,типа Лунина,Щуплякова.Лунин например состав на игру под подпись визирует у Бодрова.
Впрочем также поступил и Машинист с Ко,когда пришел в Локо.
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #520 :
08 February 2010, 21:40:58 »
я не думаю что все дело в Бодрове
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #521 :
08 February 2010, 23:29:54 »
Нет, дело все в той же системе, бедненькая, икает на всем протяжении существования форума, может дождемся время, когда она и в гробу будет переворачиваться!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #522 :
09 February 2010, 15:01:42 »
"...может дождемся время, когда она и в гробу будет переворачиваться!"
- вряд-ли , пока не видно структурных изменений. А поставить "порядочного , честного человека" - малова-то будет.
«
Последнее редактирование: 09 February 2010, 15:03:13 от Спартак2
»
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #523 :
09 February 2010, 15:33:32 »
Цитата: Спартак2 от 09 February 2010, 15:01:42
"...может дождемся время, когда она и в гробу будет переворачиваться!"
- вряд-ли , пока не видно структурных изменений. А поставить "порядочного , честного человека" - малова-то будет.
Может два!? порядочных и честных
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #524 :
09 February 2010, 15:40:26 »
даже два
Записан
Страниц:
1
...
33
34
[
35
]
36
37
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Загружается...