Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:14:04
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Разное
О тренерах
Лучшие тренеры Москвы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
30
31
[
32
]
33
34
...
88
Автор
Тема: Лучшие тренеры Москвы (Прочитано 925712 раз)
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #465 :
15 January 2010, 10:25:49 »
Цитата: Start96 от 14 January 2010, 22:17:04
Цитата: Парамон от 14 January 2010, 18:31:45
Цитата: zork от 14 January 2010, 18:18:49
Цитата: Парамон от 14 January 2010, 15:35:35
Готовлю своего к переходу в Топ клуб,...
...в Чертаново, однозначно!!!
Ха,так у них дубля нет,хочу чтоб ребенок экстерном футбольную школу закончил,гыыыы
Во многих дублях ребёнок закончит с футболом достаточно быстро.
Парамон, правильно в Чертаново не хотите вести. Там по блату не играют ))))))
Все знают Ваши замечательные отношения с Директором )))
С Директором у меня нормальные отношения,были пару раз пикировочки,назвал он меня сосиськой,ну привык человек за 16 лет на тренерской работе,так детей в раздевалке называть,со мной спорол сгоряча,стало видно человеку стыдно,ушел с форума.
Директор,я не обижаюсь на ВАС,возвращайтесь,здесь же не детская раздевалка,где дети ответить не могут.
Записан
Typucm
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 8
ЭтО нЕ мЯч ...
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #466 :
15 January 2010, 11:50:48 »
Цитата: POMIDOROFF от 15 January 2010, 10:04:26
К нам на тренировки тоже приходят ребята из ЦСКА, МКМ, Торпедо и Красногвардейца. Рядом живущие и знающие о нас конечно. В основном приходится учить правильно бить по мячу !!??
к нам тоже приходят всем двором ...
Записан
Typucm
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 8
ЭтО нЕ мЯч ...
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #467 :
15 January 2010, 11:56:34 »
Скажу так ...
Все что ГЛАГОЛИТЕ тут хорошо, только детей не грузите...
Я думаю что даже 5% из здесь присутствующих родителей не воспитают футболиста высокого уровня, с репетитором или без ...
Задача наша одна, оградить детей от наркоты и всякой гадости в подрастковом возрасте, и занятия спортом этому способствуют ...
Так что аккуратнее, не отбейте охоту в раннем возрасте, не перегрузите детскую психику ...
«
Последнее редактирование: 15 January 2010, 12:12:39 от Typucm
»
Записан
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #468 :
15 January 2010, 12:04:04 »
Цитата: Typucm от 15 January 2010, 11:50:48
Цитата: POMIDOROFF от 15 January 2010, 10:04:26
К нам на тренировки тоже приходят ребята из ЦСКА, МКМ, Торпедо и Красногвардейца. Рядом живущие и знающие о нас конечно. В основном приходится учить правильно бить по мячу !!??
к нам тоже приходят всем двором ...
К Вам - это куда?
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #469 :
15 January 2010, 12:05:35 »
Автор: Typucm Отправлено: Сегодня в 12:56:34
Цитата
Скажу так ...
Все что трете тут хорошо, только детей не грузите...
Надеюсь при детях по фене не говорите?
Записан
Typucm
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 8
ЭтО нЕ мЯч ...
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #470 :
15 January 2010, 12:07:04 »
Цитата: zork от 15 January 2010, 12:04:04
К Вам - это куда?
На дворовую площадку, спальный район, дворик из 3х домов ...
Записан
Typucm
новичок
Карма -3
Offline
Сообщений: 8
ЭтО нЕ мЯч ...
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #471 :
15 January 2010, 12:10:49 »
Цитата: POMIDOROFF от 15 January 2010, 12:05:35
Надеюсь при детях по фене не говорите?
Всяко случается, грешен как и многие...
Я буду работать над этим, и постараюсь исправиться ...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #472 :
15 January 2010, 12:12:05 »
Приятно читать адекватные люди!
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Zork
Международный мастер
Карма 65
Offline
Пол:
Сообщений: 1555
Отец сына
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #473 :
15 January 2010, 12:22:25 »
Цитата: vadeg DFA от 15 January 2010, 12:12:05
Приятно читать адекватные люди!
Ну вот, в полку надзирателей прибыло...да не абы какой- глобальный. Трепещите, хулиганы....
Записан
-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #474 :
25 January 2010, 14:10:31 »
Неожиданно обнаружил у нас на сайте письмо от Александра Ивановича
"Уважаемые создатели сайта.Спасибо.
Хочу сказать про тренеров. У меня 2 сына 1989 и 1993. Старший был в Красногвардейце ,Локомотиве,Динамо и заканчивал Москву .Везде был игроком основного состава-безоговорочно.
Меняли клубы не от хорошей жизни а из-за тренеров. Были отличные тренеры:Могузов Александр семенович,Воспитал Горбатенко Игоря с 9до16лет,Амирханова Рому с 9-16лет, Это игроки чемпионы Европы.
В Химках- вратарь Алексей, в Нике очень талантливый и трудолюбивый Ваня Асютин
с: до! 5лет был у него, Сергей Фролов сейчас в Носте, Тот же Амирханов сейчас в Сибире,Фомин Семен в дубле Локо. Магуров Макс в Сатурне много ребят во 2лиге и КФК.
Саша Кисель играл сезон в Финляндиии, сейчас в Динамо-пляжный футбол,и КФК.
Все перечисленные дети тренировались у Могузова в ЛОКО не менее5лет. Тренер он от бога. Таких интересных занятий я не видел больше нигде.
А Салехов который тренировал 1988год в ЛОко намного слабей. Выручают перероски и иногородние.
Очень хорошие тренера Новиков Александр Васильевич(Динамо)и Васильев Николай Викторович(МОСКВА) Но были и не очень хорошие ....
Второй сын тренировался у Красникова Юрия Леонидовича в Красногвардейце втечении7лет. Красников очень преданный футболу человек. ФАНАТИК одним словом. Он любит тренировать детей,а главное умеет это отлично делать. Но у него мало возможностей,та к как дети уходят в более престижные школы,точнее их уводят родители,думая что там лучше.
Но это другая тема.
Так же есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший тренер вратарей. Это ВАсильев Михаил Михайлович. Я в течении нескольких лет наблюдал как он работает,дети его очень любят. Это сказка для детей.
Талалаев Андрей Викторович силен в педагогике и настрое. Много дает детям индивидуальных занятий на технику и единоборства. Я бы своего сына ему отдал бы снова тренировать.
Напоследок о директорах школ. Ведь от них много зависит.
Например в Нике ни один возраст никуда не ездит на сборы. А ведь сборы сплачивают команду.
В Красногвардейце был директором Песков Николай Николаевич.Удивительный человек. Даже когда его ушли на пенсию,он не успокоился. Пошел работать в 46 спорт школу и там с нуля начал поднимать женский футбол.
Не имея поля ,он сплотил вокруг себя единомышленников.И сейчас эти команды одни из лучших в МОСКВЕ.
На таких людях держится детский футбол.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Парамон
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #475 :
25 January 2010, 17:13:01 »
Цитата: gosha от 25 January 2010, 14:10:31
Неожиданно обнаружил у нас на сайте письмо от Александра Ивановича
"Уважаемые создатели сайта.Спасибо.
Хочу сказать про тренеров. У меня 2 сына 1989 и 1993. Старший был в Красногвардейце ,Локомотиве,Динамо и заканчивал Москву .Везде был игроком основного состава-безоговорочно.
Меняли клубы не от хорошей жизни а из-за тренеров. Были отличные тренеры:Могузов Александр семенович,Воспитал Горбатенко Игоря с 9до16лет,Амирханова Рому с 9-16лет, Это игроки чемпионы Европы.
В Химках- вратарь Алексей, в Нике очень талантливый и трудолюбивый Ваня Асютин
с: до! 5лет был у него, Сергей Фролов сейчас в Носте, Тот же Амирханов сейчас в Сибире,Фомин Семен в дубле Локо. Магуров Макс в Сатурне много ребят во 2лиге и КФК.
Саша Кисель играл сезон в Финляндиии, сейчас в Динамо-пляжный футбол,и КФК.
Все перечисленные дети тренировались у Могузова в ЛОКО не менее5лет. Тренер он от бога. Таких интересных занятий я не видел больше нигде.
А Салехов который тренировал 1988год в ЛОко намного слабей. Выручают перероски и иногородние.
Очень хорошие тренера Новиков Александр Васильевич(Динамо)и Васильев Николай Викторович(МОСКВА) Но были и не очень хорошие ....
Второй сын тренировался у Красникова Юрия Леонидовича в Красногвардейце втечении7лет. Красников очень преданный футболу человек. ФАНАТИК одним словом. Он любит тренировать детей,а главное умеет это отлично делать. Но у него мало возможностей,та к как дети уходят в более престижные школы,точнее их уводят родители,думая что там лучше.
Но это другая тема.
Так же есть ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хороший тренер вратарей. Это ВАсильев Михаил Михайлович. Я в течении нескольких лет наблюдал как он работает,дети его очень любят. Это сказка для детей.
Талалаев Андрей Викторович силен в педагогике и настрое. Много дает детям индивидуальных занятий на технику и единоборства. Я бы своего сына ему отдал бы снова тренировать.
Напоследок о директорах школ. Ведь от них много зависит.
Например в Нике ни один возраст никуда не ездит на сборы. А ведь сборы сплачивают команду.
В Красногвардейце был директором Песков Николай Николаевич.Удивительный человек. Даже когда его ушли на пенсию,он не успокоился. Пошел работать в 46 спорт школу и там с нуля начал поднимать женский футбол.
Не имея поля ,он сплотил вокруг себя единомышленников.И сейчас эти команды одни из лучших в МОСКВЕ.
На таких людях держится детский футбол.
НЕОЖИДАННО,Гоша вы в угоду Машинисту прогнетесь....,самое главное чтобы у вас позвонок не треснул.
Могузову с подачи Машиниста сократили зарплату,в два раза!!!!!
«
Последнее редактирование: 25 January 2010, 17:43:52 от Парамон
»
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #476 :
25 January 2010, 17:15:31 »
Все тренеры у нас хорошие! Футболисты только не получаются. Получаются у нас хорошие только тренеры.
«
Последнее редактирование: 25 January 2010, 17:23:03 от Любопыт
»
Записан
Start96
Гость
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #477 :
25 January 2010, 19:02:08 »
Цитата: Любопыт от 25 January 2010, 17:15:31
Все тренеры у нас хорошие! Футболисты только не получаются. Получаются у нас хорошие только тренеры.
У нас много хороших детских тренеров и много хороших футболистов. Только после выпуска этих ребят мы теряем. Главная проблема это период с 16 до 20 лет. Все заходят в ночной клуб и остаются там надолго... А некоторые и навсегда.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #478 :
25 January 2010, 19:03:36 »
Парамон,а Вы о чём?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Лучшие тренеры Москвы
«
Ответ #479 :
25 January 2010, 19:28:34 »
Цитата: Start96 от 25 January 2010, 19:02:08
Цитата: Любопыт от 25 January 2010, 17:15:31
Все тренеры у нас хорошие! Футболисты только не получаются. Получаются у нас хорошие только тренеры.
У нас много хороших детских тренеров и много хороших футболистов. Только после выпуска этих ребят мы теряем. Главная проблема это период с 16 до 20 лет. Все заходят в ночной клуб и остаются там надолго... А некоторые и навсегда.
Я, например, эту сказочную историю, слышу постоянно. Виноваты все кроме нас. Истинно российский подход - "найди крайнего".
Записан
Страниц:
1
...
30
31
[
32
]
33
34
...
88
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.
Загружается...