Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:50:14
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
54
55
[
56
]
57
58
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525260 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #825 :
17 December 2012, 21:29:46 »
Цитата: gosha от 17 December 2012, 20:39:58
Цитата: Наречие от 17 December 2012, 18:47:31
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
И что с этой демократией можно сделать ?
Поддерживаю. -14 (36.8%)
Против. -12 (31.6%)
Воздерживаюсь. -12 (31.6%)
Не надо ничего делать. Как люди проголосовали, так они и получат.
Это и есть демократия.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #826 :
17 December 2012, 21:47:19 »
Демократия - власть большинства? Если так, хотелось бы иметь в большинстве своем умных, добрых, талантливых, образованных соотечественников... Может ну ее на фиг?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #827 :
17 December 2012, 21:50:19 »
Цитата: edisson от 17 December 2012, 21:09:10
Цитата: Ираклий от 17 December 2012, 17:38:45
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 17:29:10
Цитата: SSS от 17 December 2012, 16:16:00
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут???
ФШМ не прошла face control (рылом не вышла, то бишь)? Хочется комментариев от знающих истину, однако.
Чьи происки?
Да успокойтесь Вы и успокойте Родителей.
ФШМ переходит в Москомспорт, создается клуб ФШМ со своей вертикалью (первая команда- Вторая Лига, ЛФК, молодежка и школа), есть спонсор.
на каких полях играть планируют?
Хочется надеяться на футбольных.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #828 :
18 December 2012, 13:20:46 »
В. Шавейко во главе будет?
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #829 :
18 December 2012, 15:32:57 »
Цитата: edisson от 17 December 2012, 21:09:10
Цитата: Ираклий от 17 December 2012, 17:38:45
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 17:29:10
Цитата: SSS от 17 December 2012, 16:16:00
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут???
ФШМ не прошла face control (рылом не вышла, то бишь)? Хочется комментариев от знающих истину, однако.
Чьи происки?
Да успокойтесь Вы и успокойте Родителей.
ФШМ переходит в Москомспорт, создается клуб ФШМ со своей вертикалью (первая команда- Вторая Лига, ЛФК, молодежка и школа), есть спонсор.
на каких полях играть планируют?
Лужники, Детский городок.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #830 :
18 December 2012, 15:36:11 »
Цитата: bashkol от 18 December 2012, 13:20:46
В. Шавейко во главе будет?
Не скажу.
Записан
Инк
Международный мастер
Карма 29
Offline
Сообщений: 2034
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #831 :
18 December 2012, 15:53:30 »
Цитата: Ираклий от 18 December 2012, 15:36:11
Цитата: bashkol от 18 December 2012, 13:20:46
В. Шавейко во главе будет?
Не скажу.
Неужели СУПЕР-ТРЕНЕРА поставят рулить командой во второй лиге?
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #832 :
18 December 2012, 16:16:45 »
Да и не надо, Ираклий))) Я уже пообщался с ним)))
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #833 :
18 December 2012, 16:29:38 »
Цитата: bashkol от 18 December 2012, 16:16:45
Да и не надо, Ираклий))) Я уже пообщался с ним)))
ТОгда вы расскажите.
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #834 :
18 December 2012, 16:31:12 »
А мы не про футбол разговаривали)))
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #835 :
18 December 2012, 16:36:52 »
Понятно,имя рулевого узнаем из обьявлений.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #836 :
18 December 2012, 16:42:55 »
Цитата: bashkol от 18 December 2012, 16:16:45
Да и не надо, Ираклий))) Я уже пообщался с ним)))
Зачем тогда спрашиваете?
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #837 :
18 December 2012, 16:53:51 »
Сначала спросил, потом пообщался!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #838 :
08 February 2013, 11:23:18 »
Прошло совещание директоров школ Клубной Лиги.
По регламенту Летнего Первенства: большинство поддержало такой же как на Зимнем.
Чертаново и Строгино предлагали 2001 и младше играть: 7+1 поперек. Остальные против...
Записан
Развитие и творчество.
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #839 :
08 February 2013, 11:36:25 »
Для 2001г. сегодня играть 7+1, а в следующем году 11 на 11 на все поле - не резкий бы переход был? А вот для младших 7+1 в самый раз.
Но хозяин - барин!
Записан
Страниц:
1
...
54
55
[
56
]
57
58
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19.
Загружается...