Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:52:18
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
53
54
[
55
]
56
57
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525295 раз)
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #810 :
17 December 2012, 16:57:52 »
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:14:57
Кстати, Goshа, пора бы реквизиты повесить для помощи сайту. Правда терпимее придется быть...
Тут уж волюнтаристский бан не прокатит!!!Придется общественный совет созывать!
Это и будет реальный маркетинг...
Да и самим счета завести....
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #811 :
17 December 2012, 16:58:30 »
Ну так навскидку - Структура общественного совета - Владелец ресурса - 2 голоса, Администрация Топов - 2 голоса, Тренерск- препод - состав (с админ не совпадает)- 2 голоса, Родители, Кл.л - 2 голоса, Премьер - 1 голос, Ост. Моск. - 1 голос, Подмосковье -1, Регионы - 2.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #812 :
17 December 2012, 17:00:52 »
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:58:30
Ну так навскидку - Структура общественного совета - Владелец ресурса - 2 голоса, Администрация Топов - 2 голоса, Тренерск- препод - состав (с админ не совпадает)- 2 голоса, Родители, Кл.л - 2 голоса, Премьер - 1 голос, Ост. Моск. - 1 голос, Подмосковье -1, Регионы - 2.
«
Последнее редактирование: 17 December 2012, 17:05:53 от edisson
»
Записан
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #813 :
17 December 2012, 17:04:35 »
После того, как человек перечислит деньги, он вправе спросить за что его волюнтаристски банят. Бан может быть наложен голосованием общественного совета (простым большинством). Ну и так далее...
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #814 :
17 December 2012, 17:21:02 »
Цитата: edisson от 17 December 2012, 16:12:35
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:12:06
Цитата: edisson от 17 December 2012, 16:10:46
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Выходили мы с этой инициативой здесь,не прокатило.
Ну видите, нас уже как минимум двое...
Чуть больше...
[/quote
Еще чуть прибавилось!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #815 :
17 December 2012, 17:29:10 »
Цитата: SSS от 17 December 2012, 16:16:00
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут???
ФШМ не прошла face control (рылом не вышла, то бишь)? Хочется комментариев от знающих истину, однако.
Чьи происки?
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #816 :
17 December 2012, 17:38:45 »
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 17:29:10
Цитата: SSS от 17 December 2012, 16:16:00
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут???
ФШМ не прошла face control (рылом не вышла, то бишь)? Хочется комментариев от знающих истину, однако.
Чьи происки?
Да успокойтесь Вы и успокойте Родителей.
ФШМ переходит в Москомспорт, создается клуб ФШМ со своей вертикалью (первая команда- Вторая Лига, ЛФК, молодежка и школа), есть спонсор.
Записан
FAN
новичок
Карма -14
Offline
Пол:
Сообщений: 91
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #817 :
17 December 2012, 18:46:22 »
в итоге по регламенту ЗП 2013 для 2001 года принято решение как играть будут ?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #818 :
17 December 2012, 18:47:31 »
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #819 :
17 December 2012, 19:45:06 »
Цитата: FAN от 17 December 2012, 18:46:22
в итоге по регламенту ЗП 2013 для 2001 года принято решение как играть будут ?
здесь
http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=5140.870
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #820 :
17 December 2012, 19:57:00 »
Про ФШМ. Спасибо за информацию, ждем давно подтверждения, с прошлого года. Но, как в "Ледниковом Периоде" : "...все лучше, чем нисего!.."
20000 на ЗП тока жалко
!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #821 :
17 December 2012, 20:39:58 »
Цитата: Наречие от 17 December 2012, 18:47:31
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
И что с этой демократией можно сделать ?
Поддерживаю. -14 (36.8%)
Против. -12 (31.6%)
Воздерживаюсь. -12 (31.6%)
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #822 :
17 December 2012, 20:43:51 »
Цитата: gosha от 17 December 2012, 20:39:58
Цитата: Наречие от 17 December 2012, 18:47:31
Цитата: gosha от 17 December 2012, 16:13:20
Цитата: keo от 17 December 2012, 16:09:56
Gosha, а может быть уже пора организовать общественную организацию - Родители детей, занимающихся футболом. Я думаю членский взнос в 1000 руб в год многие потянут, информационный ресурс есть. А там подали заявку в МФФ и, пожалуйста, будем все контролировать. Денег больше дадут, чтобы только этого не делать
Проведение реального маркетинга показало,что мы к этому не готовы.
Голосование практически по любому вопросу заканчивается в соотношении 50/50 а это откровенный базар.
Это не базар. Это демократия.
И что с этой демократией можно сделать ?
Поддерживаю. -14 (36.8%)
Против. -12 (31.6%)
Воздерживаюсь. -12 (31.6%)
Чего думать? Делайте, как сказано!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #823 :
17 December 2012, 20:57:45 »
20000тонн,это с команды?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #824 :
17 December 2012, 21:09:10 »
Цитата: Ираклий от 17 December 2012, 17:38:45
Цитата: Rudyk от 17 December 2012, 17:29:10
Цитата: SSS от 17 December 2012, 16:16:00
тут вот на МФФ информация появилась...
цитирую:
Внимание! 19-го декабря состоятся совещания представителей футбольных школ, участвующих в "Зимнем Перенстве" г. Москвы.
Представители команд "Клубной лиги" (по итогам аттестации: ЦСКА, Спартак, Динамо, Локомотив, Локомотив-2, Чертаново, Химки, Строгино, Торпедо, Смена) в 11:00
Представители команд "Премьер-группы" (по итогам аттестации: Красногвардеец, Спутник, Рублево, ДЮСШ№80, Сокол, Росич, Приалит и "Молния" и "Кунцево" из "Высшей" группы) в 12:00
получается 10 команд из клубной, не участвуют Трудовые и ФШМ....уже не получится поделить по 6 команд..но хоть число равное.
а оставшихся команд из премьер и высшей вообще только девять, тут как делить будут???
ФШМ не прошла face control (рылом не вышла, то бишь)? Хочется комментариев от знающих истину, однако.
Чьи происки?
Да успокойтесь Вы и успокойте Родителей.
ФШМ переходит в Москомспорт, создается клуб ФШМ со своей вертикалью (первая команда- Вторая Лига, ЛФК, молодежка и школа), есть спонсор.
на каких полях играть планируют?
Записан
Страниц:
1
...
53
54
[
55
]
56
57
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 19.
Загружается...