Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:01
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
41
42
[
43
]
44
45
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525389 раз)
kotik
Мастер
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 1394
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #630 :
27 June 2012, 20:19:09 »
заработать еще больше.
Записан
ничего личного - только бизнес!
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #631 :
27 June 2012, 20:21:34 »
Цитата: kotik от 27 June 2012, 20:19:09
заработать еще больше.
Ну да, а дальше - сохранить! И умереть от голода на сундуке с едой...
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #632 :
29 June 2012, 07:40:00 »
Цитата: keo от 27 June 2012, 20:21:34
Цитата: kotik от 27 June 2012, 20:19:09
заработать еще больше.
Ну да, а дальше - сохранить! И умереть от голода на сундуке с едой...
"Родители работают, дети отдыхают, внуки голодают". Японская мукдрость.... Музыкой навеяло.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #633 :
04 July 2012, 07:49:45 »
Цитата: Любопыт от 26 June 2012, 22:16:23
Если глава администрации расстрелял всех сантехников Владимирской области, я думаю ему не только морду надо набить, а утопить 25 раз в тухлой воде!
Сдаётся мне,что по всей России не найдётся такого количества тухлой воды.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
keo
Международный мастер
Карма 175
Offline
Сообщений: 1903
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #634 :
05 July 2012, 19:08:27 »
А вот цитаты из вице-президента РФС Капкова С.
Сколько можно говорить о том, что нужно вкладывать в воспитание 14-летних футболистов?! Идти от массового спорта к результатам высших достижений. Что лишний раз вам об этом говорить, если никто этими вопросами не занимается?! Хватит лицемерия! Мы заявляем, что у каждого клуба есть своя футбольная школа. На самом же деле просто заключается фиктивный договор с муниципальным спортивным учебным заведением. В результате у клубов будто оформлена реальная школа. К следующему заседанию мы договорились узаконить официальное финансирование школ при клубах.
Необходима программа до 2018 года, включая строительство стадионов, полей и всего остального. Президента нужно искать такого, который мог бы работать длительный срок. Скажем, до 2018 года. Стоит признать, что у нас нет успехов первой сборной, сосредоточиться на детско-юношеском футболе, выстраивать футбольную пирамиду. Да, возможно будет так, что у нас еще и в ближайшие 2-4 года не будет успехов в футболе…
- Кто бы теперь ни въехал в кабинет Фурсенко, он не сможет ничего сделать без помощи государства, без финансовой поддержки. Без этого можно что-то наладить, но это будут косметические меры. У Мутко было: "Подарим детям стадион!". Это в большей степени финансировалось Абрамовичем, а затем подключился "Газпром". У Фурсенко была другая "коронка" - Кодекс чести. Таким вот образом каждый пытается покрывать лаком Дом футбола. А на самом деле нужно не это, а фундамент здания укладывать.
Такое впечатление, что наш форум-то почитывают....
«
Последнее редактирование: 05 July 2012, 19:12:51 от keo
»
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #635 :
05 July 2012, 21:16:58 »
Цитата: keo от 05 July 2012, 19:08:27
Да, возможно будет так, что у нас еще и в ближайшие 2-4 года не будет успехов в футболе…
Для воспитания футболиста надо, как минимум, лет12!
Записан
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #636 :
05 July 2012, 23:24:30 »
А Вы знаете- какую теперь должность занимает С. Капков?
Записан
Macron
КМС
Карма -47
Offline
Сообщений: 629
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #637 :
05 July 2012, 23:24:58 »
http://www.mos.ru/authority/mosdepkultura/
Записан
Строгино97
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #638 :
06 July 2012, 09:38:55 »
Цитата: Macron от 05 July 2012, 23:24:30
А Вы знаете- какую теперь должность занимает С. Капков?
Это Вам не прачечная...
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #639 :
06 July 2012, 11:55:08 »
жив и на свободе....
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #640 :
11 July 2012, 21:49:45 »
В цветах и стоя!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #641 :
31 August 2012, 18:43:41 »
http://www.mosff.ru/dush-news/item/477-klubnaya-liga-otkryvaet-sajt-i-nachinaet-videotranslyaczii-%20raspisanie-tura
это о чем?я сайта не нашел.
Записан
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #642 :
31 August 2012, 19:26:27 »
http://klubnayaliga.ru/
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #643 :
31 August 2012, 20:33:53 »
Цитата: bashkol от 31 August 2012, 19:26:27
http://klubnayaliga.ru/
"Забавная" там табличка - "сборники" России из Клубной лиги - с датами рождения. Январь-февраль-январь-февраль - 80% списка. Очередное красноречивое подтверждение того факта, что наши "футбольные люди" (с) нихрена в детях разглядеть не умеют, кроме очевидных физических кондиций.
Записан
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #644 :
31 August 2012, 22:58:39 »
А вот среди дебютантов РФПЛ январских и февральских нет.
Панюков-сентябрь, Козлов и Сердеров - март, Ревякин - апрель, Лобанцев - май. Что впрочем, подтверждает Ваши выводы.
Записан
Страниц:
1
...
41
42
[
43
]
44
45
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 19.
Загружается...