Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:54:19
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525405 раз)
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #75 :
15 February 2010, 12:33:03 »
Цитата: Любопыт от 15 February 2010, 11:56:51
Вы наверняка знаете историю про паспорта выписанные одной датой всем игрокам одной команды
Нет, не знаю.
Я про то, что Федерация начала искать методы борьбы с липачеством и другими негативными явлениями футбола. И поэтому я Феедерацию футбола полностью поддерживаю. В ней тоже происходят значительные перемены к лучшему !!!
Записан
POMIDOROFF
Мастер
Карма 33
Offline
Пол:
Сообщений: 1061
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #76 :
15 February 2010, 13:20:30 »
Автор: Любопыт Отправлено: Сегодня в 12:56:51
Цитата
Вы наверняка знаете историю про паспорта выписанные одной датой всем игрокам одной команды
Вы забыли сказать что паспорта были выписаны одной команде в один день
шариковой ручкой!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #77 :
15 February 2010, 13:43:10 »
"
Лет десять назад на турнир ДФЛ в Набережные Челны прикатила команда из Дагестана. Разница в росте почти всех ее игроков с другими кидалась в глаза сразу. Своих противников они не переигрывали, а просто физически «передавливали».
К тому времени, в ДФЛ вроде бы уже разработали вакцину противодействия подставкам. Вместо метриков (свидетельства о рождении), которыми легко манипулировать, мы потребовали от команд представить заграничные паспорта. В метриках, как известно, нет, и быть не может, фото владельца, а в загранпаспорте оно необходимо. Да и «подчистить» паспорт значительно сложнее. К тому же опасно – подделка таких документов карается законом.
Попросили мы дагестанских тренеров предоставить на ребят загранпаспорта. Новехонькие, они тут же легли на стол главного судьи турнира. Представьте его удивление, когда раскрыв их, он обнаружил, что все графы заполнены вручную! Одной и той же рукой! Попытка указать на это, однако, разбилась о хладнокровные ответы: у нас все в порядке, мы ничего не знаем, звоните в Махачкалу."
http://www.dfl.org.ru/communicate/gorlov_blog/08/
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #78 :
15 February 2010, 14:41:31 »
Если Вы против этого, давайте это отменим.
Если За это, то давайте не будем сами знаете что...
Записан
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #79 :
15 February 2010, 14:53:29 »
Можно подумать "загранпаспорт" - панацея. Бороться надо с "причиной" а не со "следствием". Разве до этого "липачи" были разрешены МФФ ? Разве не было санкций за "подставы"? Надо изменять "систему" при которой "школе" было выгодно брать таких "липачей". Ну, загран.паспорт труднее сделать. Изменится цена вопроса. У нас загранпаспорта делают и людям в розыске.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #80 :
15 February 2010, 14:59:46 »
Цитата: Спартак2 от 15 February 2010, 14:53:29
Можно подумать "загранпаспорт" - панацея. Бороться надо с "причиной" а не со "следствием". Разве до этого "липачи" были разрешены МФФ ? Разве не было санкций за "подставы"? Надо изменять "систему" при которой "школе" было выгодно брать таких "липачей". Ну, загран.паспорт труднее сделать. Изменится цена вопроса. У нас загранпаспорта делают и людям в розыске.
Со следствием так же нужно бороться и процедурный вопрос один из самых эффективных способов.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #81 :
15 February 2010, 15:02:56 »
Не будет причин - не будет и следствий. Пока у всех школ "рыльце в пушку" - никто никого не тронет. Я уже сказал - "изменится цена вопроса".
Записан
Start96
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #82 :
15 February 2010, 15:05:51 »
Цитата: Спартак2 от 15 February 2010, 14:53:29
Можно подумать "загранпаспорт" - панацея. Бороться надо с "причиной" а не со "следствием". Разве до этого "липачи" были разрешены МФФ ? Разве не было санкций за "подставы"? Надо изменять "систему" при которой "школе" было выгодно брать таких "липачей". Ну, загран.паспорт труднее сделать. Изменится цена вопроса. У нас загранпаспорта делают и людям в розыске.
Предлагайте что-нибудь конкретное. Можете ? Или только ля-ля ?
Загранпаспорта уменьшат вероятность. А значит уже сделано, что-то.
Теперь нельзя будет вклеить фото одного парня в анкету, а свидетельство о рождении дать другого.
«
Последнее редактирование: 15 February 2010, 15:10:02 от gosha
»
Записан
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #83 :
15 February 2010, 15:08:49 »
От уж не ожидал от вас такого поста. Чуство меры вам явно изменило.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #84 :
15 February 2010, 15:14:49 »
Start96,Спартак2 вчера кстати было прощённое воскресенье.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #85 :
15 February 2010, 15:15:24 »
И тем более я уже предлагал .
"Закройте интернаты" - до 14 лет, раз. Если берете игрока - играть он может только через год в чемпионате Москвы-два. Если насчет интернатов я говорил почему, насчет второго - извольте. Игрок 100 раз подумает уходить ему "на лавку" или играть в своей команде, да и тренер - тоже. Спорно ? Наверное. И насчет того " из-за кого " работать не хочется - тоже можно поспорить .. Один работает, работает ..А другие - бац , 10 человек привезли ..и теперь ТАМ , ага .. Бога за бороду поймали. И по-аккуранее с выражениями , очень вас прошу.
«
Последнее редактирование: 15 February 2010, 15:19:08 от Спартак2
»
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #86 :
15 February 2010, 15:21:12 »
Закрытие интернатов это не выход,для многих это первый шаг к потенциальному благополучию.
Пока родители не осознают,что успешный текущий результат это откровенный развод ничего не изменится.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #87 :
15 February 2010, 15:25:57 »
Тю, "
Со следствием так же нужно бороться и процедурный вопрос один из самых эффективных способов
."
- разве не ваше? Интересно , а первые две строчки поста Старта - потер он сам или вы ? Очень хотелось бы что б сам постивший.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
Карма 58
Offline
Пол:
Сообщений: 1799
"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #88 :
15 February 2010, 15:29:14 »
Цитата: gosha от 15 February 2010, 15:21:12
Закрытие интернатов это не выход,для многих это первый шаг к потенциальному благополучию.
Пока родители не осознают,что успешный текущий результат это откровенный развод ничего не изменится.
Многие даже и осознав, что "благими намерениями вымощена дорога в ...", все равно пытаются проскочить в райские кущи.
Записан
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
Карма 99
Offline
Сообщений: 1703
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #89 :
15 February 2010, 15:40:48 »
Не ..ну как не соблазниться , если их обещают . Тут москвича-то , чуть он только выделяется , начинают перетягивать , что уж говорить про переферию.
«
Последнее редактирование: 15 February 2010, 15:43:45 от Спартак2
»
Записан
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.041 секунд. Запросов: 19.
Загружается...