Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 04:41:29
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
83
84
[
85
]
86
87
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526174 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1260 :
09 December 2014, 18:04:57 »
Цитата: Simo от 09 December 2014, 17:58:07
на стадионе Спартаковец нет больше натурального газона.
на стадионе Спартаковец теперь 2 (два) полноразмерных поля с подогревом. Подогрев в рабочем состоянии.
по условиям для проведения соревнований тот же Янтарь уступает.
причина отказа, думаю, совершенно другая.
вопросы есть?
вопросов нет:)
Как нет вопросов? Почему Спартак-2 не взяли в КЛ - вот вопрос.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1261 :
09 December 2014, 18:13:08 »
Формула была следующая : Одна команда- ни туда не сюда, две - на данный момент перебор.
Ноль- "золотая середина".
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1262 :
09 December 2014, 18:16:53 »
Цитата: кокс от 09 December 2014, 18:13:08
Формула была следующая : Одна команда- ни туда не сюда, две - на данный момент перебор.
Ноль- "золотая середина".
Мудрая МФФ!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1263 :
09 December 2014, 20:52:38 »
Цитата: Simo от 09 December 2014, 17:58:07
на стадионе Спартаковец нет больше натурального газона.
на стадионе Спартаковец теперь 2 (два) полноразмерных поля с подогревом. Подогрев в рабочем состоянии.
по условиям для проведения соревнований тот же Янтарь уступает.
причина отказа, думаю, совершенно другая.
вопросы есть?
вопросов нет:)
Завтра хозяин стадиона говорит Спартаку 2 до свидания и что будете делать ?
Рассказывать,что Янтарь и Бутылёво в чём -то уступают ?
В качестве праздного вопроса,чем Нетто лучше Янтаря ?
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1264 :
09 December 2014, 21:32:38 »
Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1265 :
09 December 2014, 21:51:17 »
Не все понял про придворную ФШМ,еще меньше про движуху школы.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1266 :
09 December 2014, 22:00:36 »
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то....
Футболистов нет,стадиона нет,команда ЛФК безнадёжный аутсайдер,стыки с клубной лигой проиграны.....а что есть то ?
Очковый отрыв,так это и есть детский сад.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1267 :
09 December 2014, 23:24:16 »
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то....
Футболистов нет,стадиона нет,команда ЛФК безнадёжный аутсайдер,стыки с клубной лигой проиграны.....а что есть то ?
Очковый отрыв,так это и есть детский сад.
Вам бы все это героически сказать Машинисту, когда Строгино, плюнул на регламент, лезло в КЛ. Но Вы герой и борец за справедливость только в нужное время!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1268 :
09 December 2014, 23:30:26 »
Если так рассуждать, то не было Чертаново, Строгино. Стадион на Нетто замечательный, несколько полей с подогревом, хорошее покрытие, отличные раздевалки, кафе, история, место намоленное. В ЛФК делали ставку на своих воспитанников, ничего, время покажет, все растет, развивается. У них хороший посыл. Руководство команды выполнили задачу в Первенстве Москвы по пемьер лиге, грандиозный отрыв в очках, в клубной не затеряются. Есть стремление расти, огромное желание показать свои силы. Если уж Школа мяча смогла не упасть в грязь лицом в ЛФК и Спартак 2 сможет.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1269 :
09 December 2014, 23:44:23 »
Хочется несколько слов сказать в пользу команды Буревестник 98, это самая сильная, стабильная команда своего возраста в премьерке. Пошел последний десятый год, выпускной у парней, и все эти годы ребята мечтали попасть в клубную лигу и показать себя. Давайте так рассуждать, в России с футболом плохо, нет футболистов с мировым именем, не получается у нас, но это не мешает выступать за Лигу Чемпионов, Лигу Европы, может с нами тоже не интересно играть зарубежным командам, а приходится. С сильным соперником интереснее играть.
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1270 :
09 December 2014, 23:48:07 »
Если подогрев полей является определяющим в переходах из низших дивизионов в высшие, делайте подогрев, стройте поля.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1271 :
10 December 2014, 01:16:56 »
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
Футболистов нет
Футболистов нет....
....плюнуть в пять зачетных возрастов - это легко. Трудно отмазываться!
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
стадиона нет
Есть? нет? гадать можно долго. Смотрите договор аренды, там записано черным по белому.
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
команда ЛФК безнадёжный аутсайдер,
Это не имеет значения. В регламенте сказано о наличии такой команды и она имеется.
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
стыки с клубной лигой проиграны....
Никаких стыков не было, Вам опять померещилось.
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
.....а что есть то ?
Регламент. Люди читают и думают. Это Вы и Ваша жадная шайка-лейка привыкла считать людей кроликами. Но это не так.
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то....
Очковый отрыв,так это и есть детский сад.
Очковый отрыв - труд многих людей.
Эх, Глаша-Глаша, защитник Донбасса хренов....
«
Последнее редактирование: 10 December 2014, 03:40:44 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
FAN
новичок
Карма -14
Offline
Пол:
Сообщений: 91
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1272 :
10 December 2014, 02:04:38 »
Сатурн в КЛ ЗПМ-2015 где будет принимать , Егорьевск ?
Рубин всё не выезде
Чертаново Подольск ?
Спартак-2 могли-бы взять на зиму по хозяйственному принципу , играть есть где, но по спортивному боролись бы с Локо-2 за подвал
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1273 :
10 December 2014, 02:17:08 »
Цитата: FAN от 10 December 2014, 02:04:38
Сатурн в КЛ ЗПМ-2015 где будет принимать , Егорьевск ?
Рубин всё не выезде
Чертаново Подольск ?
Спартак-2 могли-бы взять на зиму по хозяйственному принципу , играть есть где, но по спортивному боролись бы с Локо-2 за подвал
По спортивному Вы правы. Но за подвал борется вся вторая шестерка КЛ. Клубника вообще разыгрывает два разных первенства - чемпион великих (с 1 по 6 места) и чемпион простых ребят, которые рядом стояли и даже хотели центр поля перейти (с 7 по 10 места).
«
Последнее редактирование: 10 December 2014, 02:19:35 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1274 :
10 December 2014, 08:24:51 »
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 23:24:16
Цитата: gosha от 09 December 2014, 22:00:36
Цитата: Наречие от 09 December 2014, 21:32:38
Хозяину стадиона суют к носу договор аренды, пункт срок действия. После чего он отдыхает!
Детский сад какой-то....
Футболистов нет,стадиона нет,команда ЛФК безнадёжный аутсайдер,стыки с клубной лигой проиграны.....а что есть то ?
Очковый отрыв,так это и есть детский сад.
Вам бы все это героически сказать Машинисту, когда Строгино, плюнул на регламент, лезло в КЛ. Но Вы герой и борец за справедливость только в нужное время!
А героичность то тут при чём ?
Строгино пришло в КЛ использовав административный ресурс,что тут особенного ?
Или Вы считаете,что для российского футбола это некое ноу-хау ?
Вы меня с кем-то путаете,ибо бороться в одиночку это удел сумасшедших.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц:
1
...
83
84
[
85
]
86
87
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 19.
Загружается...