Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 03:08:00
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
78
79
[
80
]
81
82
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525747 раз)
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1185 :
13 December 2013, 12:45:27 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:24:19
Цитата: edisson от 13 December 2013, 11:44:01
Наречие,Вы нормально сформулировали формулировку))). Почитав перед сном томик Бунина задался вопросом.а на кой ляд РУбину это надо? При всей насыщенности инета мне не встречались громкие высказывания,мол хотим,хотим...И тут на тебе. К чему веду,допускаю,что родители узнав о желании Рубина еще больше чем я ахнули. И смысл,могу допустить,опять не в интересах футбола детского и так далее.
Интерес возможно есть.
Видимо, Рубин решает такие же задачи как и московские ТОПы. А для этого надо перестать быть первым парнем на деревне и подаваться в город...
Про казанских не знаю, а вот некоторые питерские родители (с кем имеется возможность общаться) положением дел вполне довольны.
И сумасшествия здесь не так уж много. По крайней мере, не больше чем, чем у некоторых московских родителей, таскающих детей на тренировки 5 раз в день по 1,5-2 часа в один конец, лишь бы заниматься в ТОПе.
#7+, очень Вас уважаю (не вру, ей Богу...
), но ФШМ, где Вы занимаетесь (так?) в играх с ТОПами центр поля переходит по большим праздникам.... Как Вы 12 команд в клубной лиге рассмотрели, я ума не приложу?
Edisson, томик Бунина перед сном это классно!!!
Приятно слышать.
12 - это на перспективу, а 7-8 конкурентных по многим годам есть уже сейчас - например 2001, 2002.
Центр поля переходим регулярно - в Москве нет команды, которую бы мы ни разу не обыгрывали. В этом сезоне с очками откровенно не везло - но играли большинство матчей против топов достойно, забили и "Динамо", и "Спартаку", и "Чертаново", 0:1 и 0:0 с "Локо". А второй состав у нас вообще всех громил - посмотрите таблицу на MyFC. Это при том, что состав за 5 лет почти не менялся, а летом двоих переманило "Динамо".
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1186 :
13 December 2013, 12:50:27 »
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1187 :
13 December 2013, 12:54:48 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1188 :
13 December 2013, 12:57:07 »
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1189 :
13 December 2013, 13:12:49 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:57:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
А чего ж тогда все жалуются, если есть уровень
Чего же по 7-8 человек привозят из других клубов, как раз почти перед выпуском?
И почему этот уровень не востребован во взрослом футболе?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1190 :
13 December 2013, 13:19:59 »
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 13:12:49
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:57:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
А чего ж тогда все жалуются, если есть уровень
Чего же по 7-8 человек привозят из других клубов, как раз почти перед выпуском?
И почему этот уровень не востребован во взрослом футболе?
Уровень по отношению к другим московским командам.
А не востребованы, потому что в футбол играть не учат!
Хотя почему не востребованы?
Если - как недавно было сказано - считать чтобы не менее 500 наших футболистов играли по всей Европе, тогда да, не востребованы. А так....востребованы.
Надо вообще определиться что такое футбол - спорт или бизнес?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1191 :
13 December 2013, 13:37:51 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:57:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
Я не вижу какой-то радикальной разницы в уровне, по крайней мере - по U11-U12. На 2-3 игровых позициях наши ребята уступают по сравнению с составами топов - этого достаточно, чтобы выигрывать в 1-2 мяча. Небольшое "точечное" усиление - и разницы вообще не будет.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1192 :
13 December 2013, 13:53:00 »
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 13:37:51
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:57:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
Я не вижу какой-то радикальной разницы в уровне, по крайней мере - по U11-U12. На 2-3 игровых позициях наши ребята уступают по сравнению с составами топов - этого достаточно, чтобы выигрывать в 1-2 мяча. Небольшое "точечное" усиление - и разницы вообще не будет.
Вас трудно переубедить. Год- два и разница будет заметна невооруженным взглядом, особенно на большом поле. По малышам делать далекоидущие выводы неправильно.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1193 :
13 December 2013, 14:37:11 »
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 13:12:49
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:57:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 12:54:48
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 12:50:27
2001, 2002 год - это пока в детский футбол. Реальная картина в зачетных возрастах.
А реальная картина чего? Игры за очки.
Уровня спортивного мастерства. И не важно за счет чего он достигнут - акселерация или другое. Уровень!
А чего ж тогда все жалуются, если есть уровень
Чего же по 7-8 человек привозят из других клубов, как раз почти перед выпуском?
И почему этот уровень не востребован во взрослом футболе?
реальная картина чего? Умения играть?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1194 :
13 December 2013, 16:19:36 »
очень не хотел, но не выдержал! в футбол играют не только в Москве и топы привлекают ребят со всей России, по этому до зачета сравнивать команды не корректно. реальная картина такова что ребята из клубной умеют играть лучше ребят из премьер-группы,ребята из премьер-лучше играют чем ребята из вышки, и т.д. p.s. мой поиграл и там и там,я не пропустил почти не одной игры и регулярно бываю на тренеровках,поверьте мне есть что сравнивать.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1195 :
13 December 2013, 19:09:52 »
Цитата: pashtet от 12 December 2013, 15:12:35
Ну, например, переход кинетической энергии в потенциальную, процесс горения, переход электронов с одной орбиты на другую и т.п.
Вы путаетесь в понимании сущности.
Приведённые Вами примеры это,не более чем переход одного вида энергии в другую,а количество в качество,это переход энергии в философию,а этого ещё ни кому доказать не удалось.
Цитата: pashtet от 12 December 2013, 15:12:35
Вот насчет конкретного моделирования особенно порадовало. Смоделировали - бац готово и ты уже футболист, не получилась модель - ни, ни ..не твое..нельзя. Чисто арийские рассуждения. Помнится Вы там еще про гены, что-то писали. У арийцев они самые чистые - наверное поэтому немцы и в футбол так играют.
Модель это всего навсего некий идеал,к которому нужно стремиться,прилогая громадное количество продуманных усилий.
Цитата: pashtet от 12 December 2013, 15:12:35
Опять же вы приводите в пример специалиста по выносливости. Ну прекрасно , что он есть. У нас в стране был Циолковский. Тоже великий в своем роде. Какое они отношение имеют к ДЮФ и проблемам, которые мы здесь обсуждаем?
Да и когда был массовый спорт, трибуны были всегда полны, в отличие от сегодняшнего дня.
Так мы первые и оказались в космосе.
Вы не уловили суть,он специалист по моделям,а на данный момент занимается моделированием выносливости,а основная проблема в том,что 98% российских специалистов его идеи простот не понимают.
Лично мне обидно,что сейчас востребован он только у скандинавов.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1196 :
13 December 2013, 19:18:13 »
Цитата: Гигант от 13 December 2013, 12:02:07
Топ, не топ, из любой команды можно сделать топ. Возьмите клуб, смените руководство на таких деятелей как Ларин, Нагайцев, денег выбить надо, обеспечить формой, бесплатными турнирами, плюс интернат для иногородних, школа, питание, дети и родители слетятся как на мед, пробиваться выше, выше. А то что в топах каждый месяц по несколько человек на просмотре, родители трясутся, бояться отчисления. А те кто сейчас в топе советую думать о будущем и присматриваться к премьерке, в топах народ долго не живет.
Давайте для начала определимся с понятиями.
ТОП в первую очередь это ФШ у которой в наличии есть профессиональный элитный футбольный клуб,именно это определяет их стратегию.
Второе.
Достаточно консолидированного мнения 3х ТОПов,чтобы все остальные стали плясать под их дудку.
Именно поэтому в КЛ и подтягивают другие ТОПы.
Путь Ларина и К хорош,как старттопик,а вот дальше видится тупик,да и идеи Нагайцева на данный момент не понятны.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1197 :
13 December 2013, 19:46:08 »
Путь Ларина и К хорош,как старттопик,а вот дальше видится тупик,да и идеи Нагайцева на данный момент не понятны.
[/quote]
Ну тут нет ничего удивительного! Это же не ТМИ или ЛА.
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1198 :
13 December 2013, 20:22:35 »
Цитата: bashkol от 13 December 2013, 19:46:08
Путь Ларина и К хорош,как старттопик,а вот дальше видится тупик,да и идеи Нагайцева на данный момент не понятны.
Ну тут нет ничего удивительного! Это же не ТМИ или ЛА.
[/quote]
Естественно,здесь всегда можно стать лучшим среди худших и особенно на Кубани.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1199 :
13 December 2013, 20:38:17 »
Цитата: gosha от 13 December 2013, 20:22:35
Цитата: bashkol от 13 December 2013, 19:46:08
Путь Ларина и К хорош,как старттопик,а вот дальше видится тупик,да и идеи Нагайцева на данный момент не понятны.
Ну тут нет ничего удивительного! Это же не ТМИ или ЛА.
Естественно,здесь всегда можно стать лучшим среди худших и особенно на Кубани.
[/quote]
Узко мыслите, Гоша. Впрочем, последнее время это часто встречается. Годами ранее, мне Ваши тексты больше импонировали
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Страниц:
1
...
78
79
[
80
]
81
82
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.
Загружается...