Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:10:43
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
77
78
[
79
]
80
81
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526777 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1170 :
13 December 2013, 11:25:31 »
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1171 :
13 December 2013, 11:28:29 »
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:16:55
9 - нечётное число.
Количество матчей всё равно не сократят, сделают 3 круга или 4.
Первенство идёт 2,5 месяца весной и 2 месяца осенью. Неужели оставшихся 7,5 месяцев недостаточно для турниров?
По поводу возможности повышения победителя Премьерки в классе - согласен, она должна быть.
Я специально написал нечетное число, чтобы было окошко именно для ТОПов для планирования турниров.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1172 :
13 December 2013, 11:30:12 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:25:31
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F1%E5%F1%F1%E8%FF
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1173 :
13 December 2013, 11:30:34 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:25:31
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
А таки так рвется?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1174 :
13 December 2013, 11:32:53 »
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:30:12
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:25:31
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F1%E5%F1%F1%E8%FF
Допустим....
Других причин нет?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1175 :
13 December 2013, 11:33:07 »
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 11:28:29
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:16:55
9 - нечётное число.
Количество матчей всё равно не сократят, сделают 3 круга или 4.
Первенство идёт 2,5 месяца весной и 2 месяца осенью. Неужели оставшихся 7,5 месяцев недостаточно для турниров?
По поводу возможности повышения победителя Премьерки в классе - согласен, она должна быть.
Я специально написал нечетное число, чтобы было окошко именно для ТОПов для планирования турниров.
Любая игра переносится - для этого по регламенту достаточно за 2 недели отправить письмо в Федерацию.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1176 :
13 December 2013, 11:33:44 »
Цитата: edisson от 13 December 2013, 11:30:34
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:25:31
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
А таки так рвется?
Давайте сформулируем мягче, изъявляет желание....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1177 :
13 December 2013, 11:37:04 »
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:33:07
Цитата: pashtet от 13 December 2013, 11:28:29
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:16:55
9 - нечётное число.
Количество матчей всё равно не сократят, сделают 3 круга или 4.
Первенство идёт 2,5 месяца весной и 2 месяца осенью. Неужели оставшихся 7,5 месяцев недостаточно для турниров?
По поводу возможности повышения победителя Премьерки в классе - согласен, она должна быть.
Я специально написал нечетное число, чтобы было окошко именно для ТОПов для планирования турниров.
Любая игра переносится - для этого по регламенту достаточно за 2 недели отправить письмо в Федерацию.
Так это опять игры среди недели, сдвижки графиков и т.п. И потом с чего Вы взяли, что будет играться столько же игр сколько и при 12 командах? Да и вообще товарищеские игры намного полезнее для общей картины, чем игры в первенствах.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1178 :
13 December 2013, 11:44:01 »
Наречие,Вы нормально сформулировали формулировку))). Почитав перед сном томик Бунина задался вопросом.а на кой ляд РУбину это надо? При всей насыщенности инета мне не встречались громкие высказывания,мол хотим,хотим...И тут на тебе. К чему веду,допускаю,что родители узнав о желании Рубина еще больше чем я ахнули. И смысл,могу допустить,опять не в интересах футбола детского и так далее.
Записан
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1179 :
13 December 2013, 11:49:49 »
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:32:53
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:30:12
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 11:25:31
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 11:10:38
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:49:57
Цитата: #7+ от 13 December 2013, 10:42:39
Цитата: Наречие от 13 December 2013, 10:25:29
#7+, количество сильных команд клубной лиги будет увеличено включением в нее школ из других городов. Прям как Вы просили....
Я уже писал тут своё мнение по этому поводу - это идиотизм и издевательство над детьми и родителями. На выброшенные на ветер деньги могли бы понастроить у себя в регионах полей-манежей и проводить турниры, приглашая к себе другие команды, которые так же ищут, с кем бы поиграть. Или понаоткрывать собственных филиалов.
Ну почему издевательство?
Колхоз - дело добровольное....
Посмотреть будет интересно. Разве нет?
Когда ребёнок каждую пятницу и воскресенье ночует в плацкартном вагоне и питается непонятно где - это разве не издевательство?
Скажите, пожалуйста, почему Рубин так рвется участвовать в московском первенстве? как Вы считаете?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F1%E5%F1%F1%E8%FF
Допустим....
Других причин нет?
http://www.piter.fm/artist/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/song_1730648
Записан
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1180 :
13 December 2013, 12:02:07 »
Топ, не топ, из любой команды можно сделать топ. Возьмите клуб, смените руководство на таких деятелей как Ларин, Нагайцев, денег выбить надо, обеспечить формой, бесплатными турнирами, плюс интернат для иногородних, школа, питание, дети и родители слетятся как на мед, пробиваться выше, выше. А то что в топах каждый месяц по несколько человек на просмотре, родители трясутся, бояться отчисления. А те кто сейчас в топе советую думать о будущем и присматриваться к премьерке, в топах народ долго не живет.
Записан
pashtet
Международный мастер
Карма 61
Offline
Сообщений: 2608
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1181 :
13 December 2013, 12:21:57 »
Цитата: Гигант от 13 December 2013, 12:02:07
Топ, не топ, из любой команды можно сделать топ. Возьмите клуб, смените руководство на таких деятелей как Ларин, Нагайцев, денег выбить надо, обеспечить формой, бесплатными турнирами, плюс интернат для иногородних, школа, питание, дети и родители слетятся как на мед, пробиваться выше, выше. А то что в топах каждый месяц по несколько человек на просмотре, родители трясутся, бояться отчисления. А те кто сейчас в топе советую думать о будущем и присматриваться к премьерке, в топах народ долго не живет.
Сейчас возьмем... сейчас, сейчас....
Очень мудрый совет.
Наверное стоит прислушаться.
Кстати не подскажете кого считать долгожителями.
Надо Н.Ю. клонировать и разослать в разные города России.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1182 :
13 December 2013, 12:24:19 »
Цитата: edisson от 13 December 2013, 11:44:01
Наречие,Вы нормально сформулировали формулировку))). Почитав перед сном томик Бунина задался вопросом.а на кой ляд РУбину это надо? При всей насыщенности инета мне не встречались громкие высказывания,мол хотим,хотим...И тут на тебе. К чему веду,допускаю,что родители узнав о желании Рубина еще больше чем я ахнули. И смысл,могу допустить,опять не в интересах футбола детского и так далее.
Интерес возможно есть.
Видимо, Рубин решает такие же задачи как и московские ТОПы. А для этого надо перестать быть первым парнем на деревне и подаваться в город...
Про казанских не знаю, а вот некоторые питерские родители (с кем имеется возможность общаться) положением дел вполне довольны.
И сумасшествия здесь не так уж много. По крайней мере, не больше чем, чем у некоторых московских родителей, таскающих детей на тренировки 5 раз в неделю по 1,5-2 часа в один конец, лишь бы заниматься в ТОПе.
#7+, очень Вас уважаю (не вру, ей Богу...
), но ФШМ, где Вы занимаетесь (так?) в играх с ТОПами центр поля переходит по большим праздникам.... Как Вы 12 команд в клубной лиге рассмотрели, я ума не приложу?
Edisson, томик Бунина перед сном это классно!!!
Приятно слышать.
«
Последнее редактирование: 13 December 2013, 12:28:54 от Наречие
»
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1183 :
13 December 2013, 12:25:57 »
Цитата: Гигант от 13 December 2013, 12:02:07
Топ, не топ, из любой команды можно сделать топ. Возьмите клуб, смените руководство на таких деятелей как Ларин, Нагайцев, денег выбить надо, обеспечить формой, бесплатными турнирами, плюс интернат для иногородних, школа, питание, дети и родители слетятся как на мед, пробиваться выше, выше. А то что в топах каждый месяц по несколько человек на просмотре, родители трясутся, бояться отчисления. А те кто сейчас в топе советую думать о будущем и присматриваться к премьерке, в топах народ долго не живет.
Кому то может и в премьерку....
А вам, Гигант, после таких слов пора в Чертаново или Строгино!
Не только возьмут, но могут и руку пожать...
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1184 :
13 December 2013, 12:27:23 »
Все гораздо проще. Сейчас надо иметь в друзьях г-на Анохина и соблюдать "правила игры".
И все у Вас будет хорошо - и форма и поля и сборы и интернат и т.д.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Страниц:
1
...
77
78
[
79
]
80
81
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 16.
Загружается...