Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:25:21
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
70
71
[
72
]
73
74
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526934 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1065 :
06 December 2013, 10:46:10 »
Цитата: mvs от 06 December 2013, 10:32:39
Алексей Сафонов @safonov016 13 ч Правда,что все школы Москомспорта стали фарм школами Строгино???
Юрий Нагайцев @nagaicev 12 ч @safonov016 Команда 2 лиги у Москомспорта одна - вот и должны школы МКС работать на эту команду, разве не правильно ?
В связи с этой перепиской воникают вопросы:
Если это единственная команда 2 лиги Москомспорта ,то почему она принадлежит Строгино и называется ,например, не ФК Москва или ФК Столица или еще как-нибудь ?
Кто сейчас играет в этой команде? Сколько выпускников школ Москомспорта?
Кто будет решать вопросы по тренерскому составу и игрокам этой команды - Строгино или Москомспорт ?
Почему у других школ Москомспорта не может быть команд 2 лиги?
У МКС есть почётное право финансировать проект.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1066 :
06 December 2013, 10:53:00 »
У МКС есть почетное право финансировать этот проект. Это замечательно.Но если это проект для всех школ под эгидой МКС,то непонятно почему выбрана одна. Хотя , в принципе понятно.
. Административное право у нас ,как всегда,на высоте!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1067 :
06 December 2013, 11:07:02 »
Цитата: mvs от 06 December 2013, 10:53:00
У МКС есть почетное право финансировать этот проект. Это замечательно.Но если это проект для всех школ под эгидой МКС,то непонятно почему выбрана одна. Хотя , в принципе понятно.
. Административное право у нас ,как всегда,на высоте!
Совершенно обычная практика,что Вас смущает ?
Так например Мастер Сатурн имел право на первую брачную ночь в Московской области и ни кто не возмущался по этому поводу.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Танк
1 разряд
Карма 26
Offline
Пол:
Сообщений: 385
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1068 :
06 December 2013, 11:09:52 »
Ищите таких же хороших директоров как Сергей Анохин
и тогда у вас тоже будет команда 2 лиги!
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1069 :
06 December 2013, 11:15:59 »
Цитата: gosha от 06 December 2013, 11:07:02
Цитата: mvs от 06 December 2013, 10:53:00
У МКС есть почетное право финансировать этот проект. Это замечательно.Но если это проект для всех школ под эгидой МКС,то непонятно почему выбрана одна. Хотя , в принципе понятно.
. Административное право у нас ,как всегда,на высоте!
Совершенно обычная практика,что Вас смущает ?
Так например Мастер Сатурн имел право на первую брачную ночь в Московской области и ни кто не возмущался по этому поводу.
Ну вообще многое в стране смущает, а это так, ерунда
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1070 :
06 December 2013, 11:25:36 »
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1071 :
06 December 2013, 11:47:15 »
Так зарождается пролетарская ненависть к буржуинам.
А чего там на совещании по поводу ЗПМ в ПГ, ВГ озвучили?
«
Последнее редактирование: 06 December 2013, 11:48:54 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1072 :
06 December 2013, 11:58:29 »
Цитата: Kortezzz от 06 December 2013, 11:15:59
Ну вообще многое в стране смущает, а это так, ерунда
Об этом и речь.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1073 :
06 December 2013, 12:17:16 »
Цитата: gosha от 06 December 2013, 11:58:29
Цитата: Kortezzz от 06 December 2013, 11:15:59
Ну вообще многое в стране смущает, а это так, ерунда
Об этом и речь.
За Строгино можно только порадоваться. Тандем Анохин-Нагайцев в последнее время добился очень приличного результата в развитии школы.
А об остальном лучше не стоит, ситуация потихоньку подбирается к критической отметке...хотя вряд ли до неё доберется.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1074 :
06 December 2013, 12:27:09 »
Ситуация станет критичной . когда масса уволенных руководителей школ и вновь назначенных ставленников Анохина превысит допустимые пределы.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1075 :
06 December 2013, 16:45:00 »
Цитата: mvs от 06 December 2013, 11:25:36
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
И в Чертаново в 2014 году будет команда второй лиги! И стадион будет! И вообще, все будет хорошо!:-)
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Строгино97
Гость
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1076 :
06 December 2013, 18:24:59 »
Цитата: bashkol от 06 December 2013, 16:45:00
Цитата: mvs от 06 December 2013, 11:25:36
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
И в Чертаново в 2014 году будет команда второй лиги! И стадион будет! И вообще, все будет хорошо!:-)
bashkol сказал - bashkol сделал!)))
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1077 :
06 December 2013, 19:25:41 »
Цитата: bashkol от 06 December 2013, 16:45:00
Цитата: mvs от 06 December 2013, 11:25:36
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
И в Чертаново в 2014 году будет команда второй лиги! И стадион будет! И вообще, все будет хорошо!:-)
У кого?
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
bashkol +
Международный мастер
Карма 115
Offline
Пол:
Сообщений: 2289
AD ASTRA
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1078 :
06 December 2013, 21:08:11 »
Цитата: Наречие от 06 December 2013, 19:25:41
Цитата: bashkol от 06 December 2013, 16:45:00
Цитата: mvs от 06 December 2013, 11:25:36
С чего Вы взяли что кто-то возмущается? Желания возмущаться ,глядя на происходящее , уже просто нет. Все ясно ,как белый день. Просто хочется получить ответы на вопросы и все.
И в Чертаново в 2014 году будет команда второй лиги! И стадион будет! И вообще, все будет хорошо!:-)
У кого?
Во всем мире все будет хорошо!
Записан
Мы любить Россию не просили,
Ваша нелюбовь к нам - не беда.
Если Вам не нравится Россия,
Есть дорога "на х.." , господа!
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1079 :
06 December 2013, 21:49:44 »
Утопия!
Но хочется верить....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц:
1
...
70
71
[
72
]
73
74
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 19.
Загружается...