Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 02:53:41
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
69
70
[
71
]
72
73
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 525374 раз)
Лена919
новичок
Карма 9
Offline
Сообщений: 60
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1050 :
25 November 2013, 13:45:24 »
На состоявшемся в Московской федерации футбола совещании были рассмотрены
вопросы, связанные со структурой проведения Зимнего Первенства - 2014.
Впервые в предстоящем Первенстве примут участие команды футбольной Академии
не из московского региона. Центр подготовки молодых футболистов ФК «Рубин»
подтвердил участие в зимнем Первенстве Москвы 2014 года.
11 футбольных академий примут участие в этом соревновании.
На предварительном этапе команды будут разделены на две группы:
1. «Динамо», «Локомотив 2», «Cпартак», ФШМ, «Химки», «Чертаново»
2. «Локомотив», «Рубин», «Cтрогино», «Торпедо», ЦСКА
От каждой футбольной школы будут выступать восемь команд. Самая младшая -
игроки 2004 года рождения, самая старшая - игроки 1997 года рождения.
Каждая команда в своей возрастной категории сыграет с каждой.
Три лучших коллектива из каждой группы по итогам предварительного этапа
составят финальную группу из шести команд. Игры в этой группе определят
победителя Зимнего Первенства - 2014.
На совещании был отдельно затронут вопрос о регламенте для младших возрастных
категорий. Планируется, что в составе команд 2004 года рождения будут играть
шесть полевых игроков + вратарь.
Регламент для команд 2003 и 2002 годов рождения решено обсудить дополнительно.
25.11.2013
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1051 :
25 November 2013, 14:10:58 »
А мне только к вечеру обещали подробности рассказать....
Очень оперативно. Спасибо.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1052 :
27 November 2013, 17:46:20 »
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1053 :
27 November 2013, 19:06:17 »
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Видимо от того, как организационно получится с Рубином, будет зависеть дальнейшее участие Зенита и Краснодара, но уже в летнем первенстве 2014 года.
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1054 :
27 November 2013, 22:17:40 »
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1055 :
28 November 2013, 00:50:59 »
Цитата: #7+ от 27 November 2013, 22:17:40
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Я так понимаю, что приезжать они будут 2 раза в месяц и играть в день 2 тура.
Большая возможность для ротации состава.
«
Последнее редактирование: 28 November 2013, 00:53:42 от скептик
»
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1056 :
28 November 2013, 00:52:18 »
Цитата: скептик от 28 November 2013, 00:50:59
Цитата: #7+ от 27 November 2013, 22:17:40
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Я так понимаю, что приезжать они будут 2 раза в месяц и играть в день 2 тура.
Вот как...
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1057 :
28 November 2013, 00:55:28 »
Цитата: Наречие от 28 November 2013, 00:52:18
Цитата: скептик от 28 November 2013, 00:50:59
Цитата: #7+ от 27 November 2013, 22:17:40
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Я так понимаю, что приезжать они будут 2 раза в месяц и играть в день 2 тура.
Вот как...
А как по другому?
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1058 :
28 November 2013, 01:00:13 »
Нет, все правильно. Просто как-то не подумалось....
Зачем играть два тура за один раз?
Ну конечно чтобы приезжать один раз в две недели.
Не все правильные мысли приходят сразу, некоторые опаздывают....
Я всегда расстраиваюсь, когда кто-то умнее меня....
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
#7+
Международный мастер
Карма 135
Offline
Пол:
Сообщений: 1748
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1059 :
28 November 2013, 01:13:13 »
Цитата: скептик от 28 November 2013, 00:50:59
Цитата: #7+ от 27 November 2013, 22:17:40
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Я так понимаю, что приезжать они будут 2 раза в месяц и играть в день 2 тура.
Большая возможность для ротации состава.
В статье написано, что два тура за день они хотят играть только младшими возрастами. Старших же регулярно будут готовить к службе в железнодорожных войсках.
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1060 :
28 November 2013, 01:16:25 »
Да ладно Вам.Вот Ваши посты я с удовольствием читаю. Прошу не считать это за прогиб.
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1061 :
28 November 2013, 01:20:18 »
Цитата: #7+ от 28 November 2013, 01:13:13
Цитата: скептик от 28 November 2013, 00:50:59
Цитата: #7+ от 27 November 2013, 22:17:40
Цитата: кокс от 27 November 2013, 17:46:20
Немного расширенная информация с заседания МФФ
http://www.mosff.ru/main/732-k-zimnemu-pervenstvu-v-sezone-2014-prisoedinitsya-kazanskij-rubin.html
Маразм крепчает.
"Рубин" младшими возрастами хочет в один день два тура играть. А возить всех - поездом. Т.е. каждую неделю дети две ночи будут жить в вагоне.
Я так понимаю, что приезжать они будут 2 раза в месяц и играть в день 2 тура.
Большая возможность для ротации состава.
В статье написано, что два тура за день они хотят играть только младшими возрастами. Старших же регулярно будут готовить к службе в железнодорожных войсках.
Расклад ясен. Локомотив - фаворит
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1062 :
28 November 2013, 01:26:38 »
Важное дополнение, раз войска, то ЦСКА. Железнодорожные войска = Локомотив + ЦСКА.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1063 :
29 November 2013, 10:12:04 »
С сайта МФФ
3 декабря в 11:00 в конференц-зале Московской федерации футбола состоится совещание представителей ДЮСШ, выступающих в Премьер-группе, Высшей и Первой группах.
Напоминаем, что участие ДЮСШ Премьер-группы в Зимнем Первенстве обязательно. На совещании необходимо представить письмо о включении команд ДЮСШ в Зимнее Первенство Москвы сезона 2014 года.
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
mvs
3 разряд
Карма 1
Offline
Сообщений: 157
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1064 :
06 December 2013, 10:32:39 »
Алексей Сафонов @safonov016 13 ч Правда,что все школы Москомспорта стали фарм школами Строгино???
Юрий Нагайцев @nagaicev 12 ч @safonov016 Команда 2 лиги у Москомспорта одна - вот и должны школы МКС работать на эту команду, разве не правильно ?
В связи с этой перепиской воникают вопросы:
Если это единственная команда 2 лиги Москомспорта ,то почему она принадлежит Строгино и называется ,например, не ФК Москва или ФК Столица или еще как-нибудь ?
Кто сейчас играет в этой команде? Сколько выпускников школ Москомспорта?
Кто будет решать вопросы по тренерскому составу и игрокам этой команды - Строгино или Москомспорт ?
Почему у других школ Москомспорта не может быть команд 2 лиги?
«
Последнее редактирование: 06 December 2013, 10:35:48 от mvs
»
Записан
Страниц:
1
...
69
70
[
71
]
72
73
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 19.
Загружается...