Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 05:10:39
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
67
68
[
69
]
70
71
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 526774 раз)
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1020 :
11 September 2013, 14:57:43 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 12:46:39
Цитата: edisson от 11 September 2013, 12:22:17
Я то знаю,просто здесь пишут,что в ТОпе сложно,что в нем еще сложнее,вот и хочу сравнить сложности. А похоже все на важное надувание щек.
...
Никакого "надувания щёк" нет.
Те, кто пишут, что в ТОПах учиться сложно, имеют ввиду то, что учёба в ТОПе не оправдывает надежд (желаемого уровня) Родителей, сложность состоит в том, что Родители, желающие дать ребёнку ещё и образование, вынуждены нанимать репетиторов. И не перед ЕГЭ, в режиме "ошпаренной кошки", а систематично, еженедельно.
Попадите в ТОП или подрастите до 14 лет, если Ваше чадо в ТОПе, потом поговорим.
Я сторонник философии "Родитель САМ должен всё пройти и познать", чаще всего мнение "бывалых" не вспоминают, а если и вспоминают, то умалчивают, что их предупреждали...
Kortezz'a можно и нужно понять, только в предстоящих переменах нет места переживаниям Родителей, скорее тот же Kortezz будет себя искать в системе, чем система будет меняться под его ребёнка, на его радость.
Согласен,что пройти и познать надо все самому,или почти все. Только я и пишу то,что знаю. Если брать учебу,то у любого,кто футбол ставит целью по жизни возникает известная сложность,как совместить. Мое мнение,что практически никак.Опять таки,мы хотим,чтоб парень хорошо закончил школу или в целом готовил себя к работе головой,руками? Если первое,то и в топе можно,так думаю,решать эту задачу,включаю сюда и репетиторов.Последних нанимают и простые смертные. Я вообще не сторонник мнения,что ТОП-путевка в жизнь,возможно жизнь там поинтереснее в плане игровой практики,но с точки зрения научиться... ПО нашему году лишь Спартак выделяется,остальные не сильнее и проблема ребят проигрывающих им очень часто лежит в сфере психики,а не умения. Увлекся. По учебе всем тяжело,дороги,куча задания игры и так далее. Дело выбора семьи. Хотел бы добавить,не-е,потом. И так написал много.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1021 :
11 September 2013, 15:00:07 »
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 14:43:20
Цитата: Simo от 11 September 2013, 14:26:26
семи лет. уже почти 8.
У нас вроде как пока среднее образование обязательно. Хош не хош,а обязан. Интересно под каким предлогом родители уклоняются
Домашнее образование.Есть такая штука,досконально не знаю,кто ей может пользоваться,но есть.
Записан
кокс
Международный мастер
Карма 209
Offline
Пол:
Сообщений: 2238
Росич 99
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1022 :
11 September 2013, 15:10:05 »
Называется обучение на дому. Возможно два варианта -по состоянию здоровья (явно не наш случай) Образовательный процесс обеспечивает школа .утверждает программу. назначает преподавателей. У спортсменов возможно при серьезной травме (перелом. СГМ)
- по желанию родителей.(в школу ребенок приходит сдавать только итоговые и промежуточные зачеты ) Вызвано различными причинами, в т.ч и серъезным занятием спортом . Процесс обеспечивается за счет родителей. которые приглашают репетиторов и т.д.
«
Последнее редактирование: 11 September 2013, 15:22:16 от кокс
»
Записан
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1023 :
11 September 2013, 15:20:10 »
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 14:43:20
Цитата: Simo от 11 September 2013, 14:26:26
семи лет. уже почти 8.
У нас вроде как пока среднее образование обязательно. Хош не хош,а обязан. Интересно под каким предлогом родители уклоняются
Простите, кто Вас так напугал?
В детстве?
На выборы ходите?
Голосуете?
В. Цой "Печаль"
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1024 :
11 September 2013, 15:28:04 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 15:20:10
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 14:43:20
Цитата: Simo от 11 September 2013, 14:26:26
семи лет. уже почти 8.
У нас вроде как пока среднее образование обязательно. Хош не хош,а обязан. Интересно под каким предлогом родители уклоняются
Простите, кто Вас так напугал?
В детстве?
На выборы ходите?
Голосуете?
В. Цой "Печаль"
Х...меня сломишь,жизнь хороша.
Юлия Коган feat Шнур
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1025 :
11 September 2013, 15:38:25 »
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 15:28:04
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 15:20:10
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 14:43:20
Цитата: Simo от 11 September 2013, 14:26:26
семи лет. уже почти 8.
У нас вроде как пока среднее образование обязательно. Хош не хош,а обязан. Интересно под каким предлогом родители уклоняются
Простите, кто Вас так напугал?
В детстве?
На выборы ходите?
Голосуете?
В. Цой "Печаль"
Х...меня сломишь,жизнь хороша.
Юлия Коган feat Шнур
Вот это другое дело.
Я не сомневался...
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1026 :
11 September 2013, 15:56:52 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 15:38:25
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 15:28:04
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 15:20:10
Цитата: Kortezzz от 11 September 2013, 14:43:20
Цитата: Simo от 11 September 2013, 14:26:26
семи лет. уже почти 8.
У нас вроде как пока среднее образование обязательно. Хош не хош,а обязан. Интересно под каким предлогом родители уклоняются
Простите, кто Вас так напугал?
В детстве?
На выборы ходите?
Голосуете?
В. Цой "Печаль"
Х...меня сломишь,жизнь хороша.
Юлия Коган feat Шнур
Вот это другое дело.
Я не сомневался...
Мы с Вами всегда найдем общий язык
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1027 :
11 September 2013, 18:57:29 »
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:19:04
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
мой в топе.дорога занимает примерно 1,5часа в один конец.учится по месту жительства.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1028 :
11 September 2013, 19:26:38 »
Цитата: Joker от 11 September 2013, 18:57:29
Цитата: Ираклий от 11 September 2013, 11:19:04
Цитата: Joker от 10 September 2013, 20:41:28
Цитата: bald от 10 September 2013, 20:16:54
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 19:19:25
...
...А вот для ребят выбравших еще и учебу, реальную учебу, такая лига была бы в самый раз.
Во-во: и с 18 лет чисто для здоровья гонять за Массачусетский универ в 3-м дивизионе NCAA
кто сказал что учеба и футбол не совместимы?топ клуб не значит конец образованию!
Читал, читал, тихо умилялся, но Joker не оставил равнодушным...
Для начала попадите в структуру ТОПа, а потом поговорим...
мой в топе.дорога занимает примерно 1,5часа в один конец.учится по месту жительства.
Возраст или Класс?
Клуб?
Город?
Во сколько тренировка, одна в день?
1.5 часа в один конец, а обратно Вы же извозчик?
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1029 :
12 September 2013, 12:14:18 »
10 класс,город Москва. тренировка одна в 18-18.30.на метро надежнее
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1030 :
12 September 2013, 13:01:14 »
Если нет претензий школы к посещаемости и голова у ребенка на плечах, то совместить можно.
11 класс. Москва. ТОП. Тр-ки 17.00, 18.00. Правда, живет недалеко.
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1031 :
14 September 2013, 22:40:00 »
Цитата: Chudo от 12 September 2013, 13:01:14
Если нет претензий школы к посещаемости и голова у ребенка на плечах, то совместить можно.
11 класс. Москва. ТОП. Тр-ки 17.00, 18.00. Правда, живет недалеко.
А если у школы есть деньги - плевать на учебу. Чартером в любую точку. Для справки - на чемпионате России в Волгограде Зенит 98 жил отдельно от других команд, в крутом отеле. В номерах плазма во всю стену в каждом номере и супер условия.
Записан
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1032 :
15 September 2013, 00:15:11 »
Цитата: Chudo от 12 September 2013, 13:01:14
Если нет претензий школы к посещаемости и голова у ребенка на плечах, то совместить можно.
11 класс. Москва. ТОП. Тр-ки 17.00, 18.00. Правда, живет недалеко.
Рад за Вас, очень рад...
Вы же сами видите, что таких совмещающих и успевающих не много.
Записан
Joker
КМС
Карма 46
Offline
Пол:
Сообщений: 756
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1033 :
20 September 2013, 21:26:01 »
http://www.mosff.ru/main/656-moskve-nuzhen-svoj-dom-futbola-intervyu-s-v-anokhina.html
Записан
Лена919
новичок
Карма 9
Offline
Сообщений: 60
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #1034 :
31 October 2013, 15:29:04 »
Одиннадцать футбольных Академий Клубной Лиги
примут участие в зимнем первенстве 2014 года.
Динамо
Локомотив
Локомотив 2
Рубин (Казань)
Спартак
Строгино
Торпедо
ФШМ
Химки
ЦСКА
Чертаново.
От каждой футбольной Академии будет участвовать восемь команд.
Первенство разыграют команды 2004 - 1997 годов рождения.
Возможны дополнительные участники.
Записан
Страниц:
1
...
67
68
[
69
]
70
71
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 19.
Загружается...