Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 06:27:23
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Родительский комитет
Московская федерация футбола.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
63
64
[
65
]
66
67
...
94
Автор
Тема: Московская федерация футбола. (Прочитано 527376 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
Карма 139
Offline
Сообщений: 4698
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #960 :
10 September 2013, 01:16:02 »
...Мне кажется, сыграют зимнее первенство и на этом все закончится. Летнего не коснется. Просто не понятно, каким образом организовать и провести такое масштабное и длительное по времени мероприятие.... Непонимающий...
а главное-зачем и кому это надо?
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #961 :
10 September 2013, 06:40:44 »
Не иначе Газзаев обкатывает идеи Объединенного чемпионата
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #962 :
10 September 2013, 08:28:32 »
Шлак полный эта идея.
Причем во всех отношениях.
«
Последнее редактирование: 10 September 2013, 08:30:16 от Петрович
»
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #963 :
10 September 2013, 09:19:05 »
Понятное дело. Но вот лига Москомспорта была бы интересной при определенных моментах. Так как соревновались бы действительно сильнейшие команды Москвы, а не чей интернат интернатистей
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #964 :
10 September 2013, 09:31:11 »
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 09:19:05
Понятное дело. Но вот лига Москомспорта была бы интересной при определенных моментах. Так как соревновались бы действительно сильнейшие команды Москвы, а не чей интернат интернатистей
Про действительно сильнейшие команды Москвы можно поподробнее?
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #965 :
10 September 2013, 10:24:00 »
Цитата: Петрович от 10 September 2013, 09:31:11
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 09:19:05
Понятное дело. Но вот лига Москомспорта была бы интересной при определенных моментах. Так как соревновались бы действительно сильнейшие команды Москвы, а не чей интернат интернатистей
Про действительно сильнейшие команды Москвы можно поподробнее?
Я первую шестерку Клубной + Строгино не беру в расчет,при всём моем глубочайшем почтении перед ними.
Там другие цели. Малышей в расчет конечно не беру.
А вот команды,укомплектованные из преимущественно местных ребят : Торпедо,Смена,ТР, Химки и лидеры премьерки, это было бы интересно.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #966 :
10 September 2013, 11:53:00 »
Т.е. Торпедо, Смена, Химки, ТР это действительно сильнейшие команды?
Вот они скрытые герои зеленых полей!
Записан
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #967 :
10 September 2013, 13:32:43 »
Цитата: Петрович от 10 September 2013, 11:53:00
Т.е. Торпедо, Смена, Химки, ТР это действительно сильнейшие команды?
Вот они скрытые герои зеленых полей!
В которых играют одни москвичи
.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
Карма 82
Offline
Сообщений: 5428
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #968 :
10 September 2013, 13:39:47 »
И чего ржем,напишите свое,мы тоже возможно посмеемся.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #969 :
10 September 2013, 13:40:48 »
Цитата: Петрович от 10 September 2013, 11:53:00
Т.е. Торпедо, Смена, Химки, ТР это действительно сильнейшие команды?
Вот они скрытые герои зеленых полей!
Среди остальных Московских команд это действительно сильнейшие,в которых играет несоизмеримо больше Московских и Подмосковных мальчишек,родившихся и выросших здесь,а не привезенных со всех уголков нашей Родины. Конечно и в топах есть местные ребята, но их подавляющее меньшинство. Соответственно и соревнование под эгидой Москомспорта было бы интереснее,чем получать по охапке мячей каждый раз.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
скептик
КМС
Карма 3
Offline
Сообщений: 567
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #970 :
10 September 2013, 13:49:57 »
Не обижайтесь. Просто если Зенит, Рубин и компанию, действительно, примут в клубную лигу перечисленные команды смогут реально оказаться в одном турнире в премьер лиге.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #971 :
10 September 2013, 14:19:35 »
Цитата: скептик от 10 September 2013, 13:49:57
Не обижайтесь. Просто если Зенит, Рубин и компанию, действительно, примут в клубную лигу перечисленные команды смогут реально оказаться в одном турнире в премьер лиге.
О том речь и идет, что это будет честное соревнование Московских мальчишек между собой. Ну насколько конечно это может быть честным в наших реалиях.
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #972 :
10 September 2013, 15:16:36 »
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 14:19:35
Цитата: скептик от 10 September 2013, 13:49:57
Не обижайтесь. Просто если Зенит, Рубин и компанию, действительно, примут в клубную лигу перечисленные команды смогут реально оказаться в одном турнире в премьер лиге.
О том речь и идет, что это будет честное соревнование Московских мальчишек между собой. Ну насколько конечно это может быть честным в наших реалиях.
Т.е. когда более талантливые и трудолюбивые кладут менее талантливым и трудолюбивым охапку мячей в ворота это называется нечестным соревнованием? И вообще объясните мне чем пацан с Алтая хуже коренного москвича из Дагестана?
Записан
МаксимО
2 разряд
Карма -2
Offline
Сообщений: 289
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #973 :
10 September 2013, 15:36:48 »
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 14:19:35
О том речь и идет, что это будет честное соревнование Московских мальчишек между собой. Ну насколько конечно это может быть честным в наших реалиях.
Вы реально считаете, что московский футбол возможен без миграции?
Да ваш же тренер при первой возможности наберет иногородних вместо доморощенных, если это принесет результат. И все равно какая это лига будет.
Ваше предложение это утопия в наших реалиях.
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: Московская федерация футбола.
«
Ответ #974 :
10 September 2013, 18:17:00 »
Цитата: Петрович от 10 September 2013, 15:16:36
Цитата: Kortezzz от 10 September 2013, 14:19:35
Цитата: скептик от 10 September 2013, 13:49:57
Не обижайтесь. Просто если Зенит, Рубин и компанию, действительно, примут в клубную лигу перечисленные команды смогут реально оказаться в одном турнире в премьер лиге.
О том речь и идет, что это будет честное соревнование Московских мальчишек между собой. Ну насколько конечно это может быть честным в наших реалиях.
Т.е. когда более талантливые и трудолюбивые кладут менее талантливым и трудолюбивым охапку мячей в ворота это называется нечестным соревнованием? И вообще объясните мне чем пацан с Алтая хуже коренного москвича из Дагестана?
Мы сейчас говорим о Москомспорте и командах которые он содержит. Академии ПФК и городские команды решают разные задачи, поэтому в рамках именно города Москвы и ее жителей, создание такой лиги было бы интересным явлением. Как и создание объединенной лиги , правда топам это не нужно, возрастет конкуренция, кое-кто привыкший занимать высокие места будет вынужден спуститься пониже, а тут сразу последуют оргвыводы, увольнения, снижение бюджета....
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Страниц:
1
...
63
64
[
65
]
66
67
...
94
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19.
Загружается...