Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 10:18:35
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Курилка.
А можно просто анекдоты :)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
54
Автор
Тема: А можно просто анекдоты :) (Прочитано 371525 раз)
Гигант
КМС
Карма 12
Offline
Сообщений: 772
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #645 :
01 January 2013, 15:43:05 »
Пусть в Новогоднюю ночь в вашу дверь постучится Счастье!!!.... И дай Бог,чтобы вы в этот момент оказались дома!!!
Записан
Senya
3 разряд
Карма 14
Offline
Пол:
Сообщений: 134
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #646 :
21 January 2013, 13:07:50 »
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?! - А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?! Встает Кудряш: - Я, товарищ капитан. Палыч: - Ты на вызов ездил?! Кудряш: Так точно, товарищ капитан. Палыч: - Покойницу забирал?! Кудряш: - Забирал... (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): - НУ?! Кудряш: - Николай Павлович, ну я ее это… в морг отвез, там сторож один был, мне ее пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: - Ты дальше рассказывай, лейтенант. Кудряш: - Ну в морге мест не было... А она, ведь, - старушка, не мог уж я ее на пол бросить… Ну я ее на стул посадил около сторожа, а она сползает… я веревкой ее и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: - Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку, чтобы она ноги подняла, бабка молчит... Уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу... Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель... После этих слов началась просто истерика…
Записан
Каждому своё прекрасно (с)Цицерон
Петрович
КМС
Карма 36
Offline
Сообщений: 901
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #647 :
21 January 2013, 14:24:45 »
Сильно.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #648 :
21 January 2013, 15:41:38 »
На первой же минуте Самуэль Это'О забил красивейший гол, который, к сожалению, не был засчитан из-за офсайда. Недовольный судейским решением Это'О забил пять некрасивых мячей и ещё два - ну просто отвратительных.
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #649 :
23 January 2013, 21:25:26 »
Цитата: SSS от 11 May 2011, 12:34:47
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа. Дом. Семья.
Солнце. Лето. Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Слава Богу, мы собираемся жить вечно! И пока нам это удается!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Витязь-96
КМС
Карма 74
Offline
Пол:
Сообщений: 751
Завтра будет лучше
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #650 :
05 February 2013, 19:30:50 »
«
Последнее редактирование: 06 February 2013, 08:36:34 от gosha
»
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
Карма 230
Offline
Сообщений: 5319
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #651 :
05 February 2013, 21:12:31 »
....
!
Записан
Кролик? Кролик? Приём...!
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #652 :
06 February 2013, 00:11:04 »
Как уважительно кладет ребенок поводок на землю...Удивительно!
Воспитание или от природы?
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
Карма 174
Offline
Сообщений: 4889
No good deed goes unpunished
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #653 :
06 February 2013, 11:32:06 »
Записан
Kortezzz
Мастер
Карма 72
Offline
Сообщений: 1294
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #654 :
06 February 2013, 11:56:58 »
ребенок просто уникум...так уважительно к собаке отнестись
Записан
Одни всю жизнь несут ересь, другие всю жизнь её комментируют.
Ираклий
Международный мастер
Карма 21
Offline
Сообщений: 1547
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #655 :
06 February 2013, 15:04:16 »
Цитата: Chudo от 06 February 2013, 00:11:04
Как уважительно кладет ребенок поводок на землю...Удивительно!
Воспитание или от природы?
Он не мене уважительно топает по луже
Чувствует, что шкодит.
Записан
Chudo
Международный мастер
Карма 47
Offline
Сообщений: 1610
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #656 :
06 February 2013, 15:17:47 »
А мне кажется, что он придет домой, помоет обувь и поставит ее сушить...
Такому малышу можно позволить и пошкодничать.
Записан
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #657 :
10 February 2013, 16:43:08 »
Детям нужно разрешать все, что не угрожает из здоровью (безопасности) и достоинству окружающих!
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
Rudyk
Мастер
Карма 43
Offline
Пол:
Сообщений: 1460
Кто с мячом к нам придет...
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #658 :
18 February 2013, 15:04:10 »
В матче против мюнхенской "Баварии" московские спартаковцы продемонстрировали все, чему их научил тренер Олег Романцев.
Это позволило им забить в ворота соперников целый мяч, пропустив в свои всего пять (Ъ)
Записан
Никогда не говори - Никогда. Нам ли ветеранам Куликовской битвы не знать! Или : на выбор: "В мою пылкую юность -
Когда Георг Третий был королем..."
bald
КМС
Карма 87
Offline
Сообщений: 980
Re: А можно просто анекдоты :)
«
Ответ #659 :
18 February 2013, 16:07:38 »
"Еду в Крым на машине и с , удовольствием узнал , что у них 0,2 промилле".
Записан
родитель
к футболу отношения не имею
каждая реплика - манипуляция в интересах моего ребенка
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
54
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 16.
Загружается...