Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 01:19:44
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Я и Моя Команда
Динамо-97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
57
Автор
Тема: Динамо-97 (Прочитано 449611 раз)
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #75 :
04 October 2009, 12:20:24 »
Можно. Спасибо!
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #76 :
04 October 2009, 15:20:14 »
4.10.09 г.
15 тур
ЦСКА - Динамо 1:2
Состав команды Динамо 97
№ 1 Морозов Саша
№ 2 Вишняков Ваня
№ 3 Мищерский Юра
№ 9 Обольский Коля
№10 Могулкин Миша
№19 Рулевский Никита (№ 4 Сибаев Руслан)
№20 Васильковский Никита
№21 Ямщиков Даниил
№22 Хуснетдинов Денис
№23 Соколов Вадим
№24 Климов Никита
Голы у Динамо: Васильковский Никита 26 мин., Хуснетдинов Денис 29 мин.
«
Последнее редактирование: 10 October 2009, 15:20:18 от Строгино97
»
Записан
димон
3 разряд
Карма -80
Offline
Сообщений: 159
Re: Динамо-97
«
Ответ #77 :
06 October 2009, 14:06:11 »
ребята с кем будете играть в выходные
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #78 :
06 October 2009, 20:29:58 »
Цитата: димон от 06 October 2009, 14:06:11
ребята с кем будете играть в выходные
Вообще -то на главной странице есть календарь...Ребята в выходные,скорее всего в субботу в 10-00,будут играть с "Торпедо".
Простите , а "димон" это "ди-мо-но", в смысле "ди-но-мо", т.е."ди-на-мо"?
Записан
димон
3 разряд
Карма -80
Offline
Сообщений: 159
Re: Динамо-97
«
Ответ #79 :
06 October 2009, 23:49:16 »
как вам будет проще...так и называйте.
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #80 :
09 October 2009, 21:18:00 »
10.10.09 г.
1997 г.р.
Динамо - Торпедо
10-15 Стадион "Динамо"
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #81 :
10 October 2009, 15:16:08 »
10.10.09 г.
Динамо 97 - Торпедо 97 2:0
Состав команды Динамо 97
№ 1 Морозов Саша
№ 2 Вишняков Ваня(№ 14 Балакин Саша)
№ 3 Мищерский Юра
№ 7 Шадрин Влад(№ 11 Птушкин Данила)
№ 9 Обольский Коля
№10 Могулкин Миша(№ 4 Сибаев Руслан)
№19 Рулевский Никита (№ 13 Стрепетов Миша)
№21 Ямщиков Даниил
№22 Хуснетдинов Денис
№23 Соколов Вадим
№24 Климов Никита
Голы:Ямщиков Даниил - 26 мин.,Хуснетдинов Денис - 41 мин.
«
Последнее редактирование: 10 October 2009, 15:19:43 от Строгино97
»
Записан
димон
3 разряд
Карма -80
Offline
Сообщений: 159
Re: Динамо-97
«
Ответ #82 :
10 October 2009, 22:00:45 »
у тебя сын прямо бомбардир какой то.....а вот такой вопрос а сколько не забивает?
))))
Записан
димон
3 разряд
Карма -80
Offline
Сообщений: 159
Re: Динамо-97
«
Ответ #83 :
11 October 2009, 12:54:57 »
И ЭТО ТОЧНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #84 :
12 October 2009, 21:06:03 »
Цитата димона(из раннего) "строгино,а почему ты так плохо думаешь об олимпике,поговоривают скоро сменят саутина....куда ты тогда лыжи намажишь.....от команды по моему останется только тот костяк который был и будет....а все 20,21,22,23,24отсеются"
Об "Олимпике" я не думаю.А какая связь Саутина с "Олимпикой",неужели он
туда
работать идет?
Да-а-а...беда...Здесь не только лыжи намажишь,но и калёсы накачаишь и каньки заточешь...
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Динамо-97
«
Ответ #85 :
13 October 2009, 09:20:39 »
зато с приходом Саутина в Олимпике хоть денег прибавиться
;Dмаж лыжи Строгино
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #86 :
13 October 2009, 09:58:13 »
Цитата: вася от 13 October 2009, 09:20:39
зато с приходом Саутина в Олимпике хоть денег прибавиться
;
Это как?
Записан
вася
Заслуженный мастер
Карма -527
Offline
Сообщений: 3912
Re: Динамо-97
«
Ответ #87 :
13 October 2009, 21:21:04 »
Цитата: Строгино97 от 13 October 2009, 09:58:13
Цитата: вася от 13 October 2009, 09:20:39
зато с приходом Саутина в Олимпике хоть денег прибавиться
;
Это как?
переманит всех кто ему платит
Записан
футболёр
новичок
Карма -5
Offline
Сообщений: 8
Re: Динамо-97
«
Ответ #88 :
13 October 2009, 21:32:15 »
Вася, дело говорит. Сейчас в Динамо играют все те кто с ним занимался "индивидуально" или подарочки подкидывают. А Вам Строгинои и Всей Вашей Команде надо призадуматься, что будите делать без Саутина? Не забитые голы в пустые ворота с Вашей отличной техникой другие тренера не простят.
Записан
Кирилл
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #89 :
13 October 2009, 22:08:07 »
Мне кажется в вас говорит зависть какая то ....
Играет парень, забивает.... Какой тут блат ?! Да даже если предположить, что он есть, парень забивает в каждом !!! туре ! Да пусть все такие будут в таком случае....
и потом Динамо 97 без минуты чемпион, что и подтвердится в воскресение.
Так что на мой взгляд, который я никому не навязываю, результат тренер и команда дает, так что обсуждать что либо на данный момент не имеет смысла. Вот будет команда в хвосте плестись, на вылет идти, будет "сын строгино" не по праву играть , вот тогда и стоит обсуждать эту тему, а пока Динамо 97 ЧЕМПИОН !!!
А ЛОКО, МОСКВА, ЦСКА . где нет НИКАКОГО блата дышут в спину "блатной команде " .....
Записан
Страниц:
1
...
4
5
[
6
]
7
8
...
57
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 16.
Загружается...