|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #771 : 26 May 2011, 20:16:39 » |
|
Вот сидят такие васи, квакают из своей тины в спину проходящим... Благо, никто никогда не узнает что это за вася такая квакала. Никаих фактов не привёл, всё ужимки да намёки. Зато какой молодец - самого Саутина грязью облил.
А Саутин это кто вообще  "Русский матрос Задать умеет правильный вопрос"?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #778 : 30 May 2011, 08:57:26 » |
|
уберут Саутина!уберут!!! :police:и больше там(в97) уже ничего не будет!я еще в том году это писал а Ильдар посмеивался надо мной!!!а Вася оказался прав!!!
Из этого следует,что ...? Чтобы "там (в 97) уже ничего не было" - надо убрать Саутина? Какой-то антиДинамовский(97) заговор?  А вася с прошлого года - провокатор этого заговора ?  Тогда ему есть чем гордиться!!! 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|