Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
23 June 2026, 00:37:17
перейти на сайт 3 ЛИГА
футбольный форум сайта 3-Liga.ru
основные разделы форума
Я и Моя Команда
Динамо-97
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
57
Автор
Тема: Динамо-97 (Прочитано 449399 раз)
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #645 :
10 March 2011, 07:33:34 »
Цитата: вася от 10 March 2011, 06:22:39
дааа!!!спартак посолиднее смотрелся и наиграл на победу!!!сейчас Саутин поменяет команду потому что с этой больше ничего не достичь!!!предел --как мы и писали год назад про эту команду Динамо!!!прогнозы начинают сбываться!!!
Шизофрения тоже имеет свой цикл...Год назад писали...,два года назад писали,...ну еще на следующий год напишите...Весна!!!Авитаминоз.?
Солидность Спартака по отношению к Динамо по фотографиям определили?или как?
Записан
Каркуша
3 разряд
Карма 34
Offline
Сообщений: 128
Re: Динамо-97
«
Ответ #646 :
10 March 2011, 12:33:36 »
по фото спартак выиграл :)да и пары пенальти не дождался.
[/quote] По фото вообще ничего не понятно. Ясно, что родители снимали в основном своих детей, поэтому вышел именно такой расклад. А по игре у Спартака не было ни единого шанса, даже когда во втором тайме в команде Динамо вышли все новички. К сожалению, Спартак не смог показать на что способен!
«
Последнее редактирование: 10 March 2011, 12:46:27 от Каркуша
»
Записан
Каркуша
3 разряд
Карма 34
Offline
Сообщений: 128
Re: Динамо-97
«
Ответ #647 :
10 March 2011, 12:45:01 »
[/quote]
дааа!!!спартак посолиднее смотрелся и наиграл на победу!!!сейчас Саутин поменяет команду потому что с этой больше ничего не достичь!!!предел --как мы и писали год назад про эту команду Динамо!!!прогнозы начинают сбываться!!!
[/quote] Нет, Вася, Динамо посолиднее смотрелось... Здоровые такие, сильные. Сдаётся мне, что только с такими и можно достичь успеха и предела здесь нет. А Ваши слова - беспредел! Прогнозы - дело хорошее, но не благодарное: могут сбываться, а могут и нет.
Записан
Ortos
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 17
Re: Динамо-97
«
Ответ #648 :
10 March 2011, 19:48:19 »
Фото выложены не для анализа матча. Для этого снимается видео. Не пытайтесь по фото ставить диагнозы, а тем более лечить
«
Последнее редактирование: 10 March 2011, 20:04:15 от Ortos
»
Записан
Ortos
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 17
Re: Динамо-97
«
Ответ #649 :
15 March 2011, 22:28:24 »
Несколько фото матча с Химками
http://fotki.yandex.ru/users/v-u-mikhailov/album/109708/
Записан
Ortos
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 17
Re: Динамо-97
«
Ответ #650 :
26 March 2011, 13:52:53 »
Динамо - Локомотив. Что смог снять.
http://fotki.yandex.ru/users/v-u-mikhailov/album/110800/
Записан
Ortos
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 17
Re: Динамо-97
«
Ответ #651 :
28 March 2011, 15:32:41 »
рад что понравились
Записан
ukki
3 разряд
Карма 11
Offline
Сообщений: 107
Re: Динамо-97
«
Ответ #652 :
04 April 2011, 07:33:30 »
http://fotki.yandex.ru/users/mendis/album/116380/
несколько фотографий с игры Динамо97 - Торпедо97
Записан
Ortos
новичок
Карма 3
Offline
Сообщений: 17
Re: Динамо-97
«
Ответ #653 :
04 April 2011, 22:03:18 »
Добавлю чуть - чуть
http://fotki.yandex.ru/users/v-u-mikhailov/album/111896/
Записан
sahna
новичок
Карма -13
Offline
Сообщений: 26
Re: Динамо-97
«
Ответ #654 :
03 May 2011, 18:50:41 »
что то про игру динамо- локо нет не слова...как по игре
Записан
Machinist
Международный мастер
Карма 118
Offline
Пол:
Сообщений: 2128
ФК "Строгино" Москва
Re: Динамо-97
«
Ответ #655 :
03 May 2011, 21:38:49 »
Тихая, спокойная. Малосодержательная. Локо в атаке приуспел, а Динамо нет - мастерство оказалось выше у Локо.
Записан
Развитие и творчество.
Федяй
3 разряд
Карма -69
Offline
Сообщений: 152
Re: Динамо-97
«
Ответ #656 :
04 May 2011, 00:18:40 »
Всё правильно!В следующий раз надо снимать одну из игр Строгино!Это будет гораздо интересней!
Записан
Строгино97
Гость
Re: Динамо-97
«
Ответ #657 :
04 May 2011, 10:18:06 »
Цитата: Федяй от 04 May 2011, 00:18:40
Всё правильно!В следующий раз надо снимать одну из игр Строгино!Это будет гораздо интересней!
И содержательней!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
Карма 503
Offline
Пол:
Сообщений: 24412
Re: Динамо-97
«
Ответ #658 :
04 May 2011, 10:22:36 »
Цитата: Федяй от 04 May 2011, 00:18:40
Всё правильно!В следующий раз надо снимать одну из игр Строгино!Это будет гораздо интересней!
Игру сняли и постараемся её выложить в ближайшие дни.
Записан
Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Виктор
3 разряд
Карма -22
Offline
Сообщений: 161
Re: Динамо-97
«
Ответ #659 :
04 May 2011, 11:10:52 »
Цитата: Machinist от 03 May 2011, 21:38:49
Тихая, спокойная. Малосодержательная. Локо в атаке приуспел, а Динамо нет - мастерство оказалось выше у Локо.
Машинист!А в атаке наверно, как всегда,Ника преуспел?Он ведь любит играть один сам с собой и мячом?
Записан
Страниц:
1
...
42
43
[
44
]
45
46
...
57
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
основные разделы форума
-----------------------------
=> ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
=> Я и Моя Команда
=> Родительский комитет
=> Мнения, суждения, прогнозы
=> Интересные факты и события
=> Методические рекомендации
=> Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям.
=> ЛФК
=> Результаты игр
===> Расписание ИГР
=> Альтернативный футбол.
===> Футбольные проекты Тома Сауэра
=====> Стадионы
=> Разное
===> Команда ищет спарринг-партнера
===> Селекция в Переходы и ЛФК
=====> Переходы ( трансферы) юных футболистов.
===> Судейство
===> О тренерах
=> Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА
=> Курилка.
-----------------------------
Область сохранения
-----------------------------
=> Футбол от Конеджера.
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Powered by SMF 1.1.21
|
SMF © 2006-2008, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 16.
Загружается...