Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #75 : 27 May 2013, 22:08:42 » |
|
На протяжении 3х лет действительно выносят всех в 1 и теперь уже высшей лиге,однозначно они не затерялись бы и премьерке. Похоже Зураб Зурабович знает какой-то волшебный рецепт. Как бы найти составчик чудо футболистов ?
Хотя бы протокол Андрей Викторович снять сможет ?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|