|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
yurik
новичок
Карма -6
Offline
Сообщений: 95
|
 |
« Ответ #637 : 22 September 2013, 19:15:09 » |
|
2002 г. Динамо - Торпедо 1-1, вторые 2-1. Обидно. На мой взгляд были ближе к победе, чем Динамо Внесено.
Динамо желая успеха, Я ехал болеть за Торпедо, Одним достается потеха, Другим достается победа! Торпедо! С хорошей игрой! Интересно, что кому досталось?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #642 : 27 September 2013, 16:11:33 » |
|
На сайте МФФ решение КДК по 96 г.Локо2-Химки. Химкам защитано тех.поражение. Не понятно про штрафные очки.Дали или нет?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Строгино97
Гость
|
 |
« Ответ #644 : 27 September 2013, 18:45:13 » |
|
На сайте МФФ решение КДК по 96 г.Локо2-Химки. Химкам защитано тех.поражение. Не понятно про штрафные очки.Дали или нет?
зависит от квитанции  У Локо2 не хватило денег на 3 штрафных очка для Химок? 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|